Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости > Остальные автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,933
Получил "Мне нравится"1715  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
18.03.2016 18:27
#1
Поможет ли обновление?

Компания Nissan объявила о начале продаж обновленного Terrano. Прежде, чем рассказать о деталях, заглянем сначала в историю. Эта модель получила свою вторую жизнь три года назад, когда в глобальном альянсе Рено-Ниссан взяли французский Duster и, слегка его загримировав, повесили шильдик японской компании. Грим получился особенно эффектным спереди - глядя на массивную решетку радиатора, сразу кажется, что перед тобой "натуральный японец" :) Но взгляд сбоку или сзади все расставляет по своим местам - это все тот же француз. Салон, конечно, отличается от оригинала, но ничего революционного здесь нет - все соответствует бюджетному классу. Техническая начинка и характеристики - полностью идентичные, если не считать того, что "японец" был урезан в сочетаниях двигателей и трансмиссий относительно Дастера. Вот это в первую очередь решили исправить - теперь в Террано появилась комплектация с полным приводом, автоматом и двухлитровым двигателем (цена 1 млн 87 тысяч рублей). Для сравнения - аналогичная комплектация Дастера, хоть и менее оснащенная, стоит 916 тысяч рублей. Разница в стоимости ощутима, но именно в этом и заключается расчет маркетологов, избегающих продажи двух идентичных моделей по одинаковым ценам. Остальные изменения – чистая косметика: обновленная панель приборов с индикаторов Eco, дополнительная розетка 12В в салоне, замена мягкой шторки багажного отделения на жесткую, дистанционный привод лючка бензобака. Ну, собственно и все. "Какое же это обновление?", спросят многие, и будут совершенно правы - никакое, прямо как в старой советской песне на музыку Дунаевского: "Каким ты был, таким остался" :)

Помогут ли эти изменения сократить отставание в продажах клона от оригинала? Вряд ли, думаю отставание в несколько раз сохранится. Будет ли обновленный Террано конкурентом Hyundai Creta? Да, определенно, это прямой конкурент. Напомним, что в максимальной комплектации Хендай Крета также будет двухлитровый мотор, полный привод и автоматическая коробка передач (но современная шестиступенчатая, а древний четырехступенчатый автомата, как у Рено-Ниссан). Ждать осталось немного, старт продаж Creta намечен на осень.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: nissan-terrano-2016-foto.jpg
Просмотров: 415
Размер:	192.6 Кб
ID:	608 Нажмите на изображение для увеличения
Название: nissan-terrano-2016-foto-salona.jpg
Просмотров: 456
Размер:	108.8 Кб
ID:	609

Источник: creta-club.net

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
shadow
Старший научный сотрудник
 
Аватар для shadow
Kia Sportage 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 983
Получил "Мне нравится"90  Отдал "Мне нравится"122
В клубе с 23.07.2015
19.03.2016 09:53
#2
у него в первом поколении салон не такой ужасный был как у дастера. щас похожи. хотя надо вживую смотреть. молодцы что хоть что то добавили.
shadow вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,933
Получил "Мне нравится"1715  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
19.03.2016 14:22
#3
Кочерга АКПП все портит )

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
shadow
Старший научный сотрудник
 
Аватар для shadow
Kia Sportage 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 983
Получил "Мне нравится"90  Отдал "Мне нравится"122
В клубе с 23.07.2015
19.03.2016 18:11
#4
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Кочерга АКПП все портит )
можно купить шляпу-котелок и делать вид, что ходишь с тростью)
shadow вне форума

Метки
nissan terrano


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.