Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Выбор
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
shadow
Старший научный сотрудник
 
Аватар для shadow
Kia Sportage 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 983
Получил "Мне нравится"90  Отдал "Мне нравится"122
В клубе с 23.07.2015
15.05.2016 23:42
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Стремно как-то в Москву ехать
стрёмно ехать в салоны типа АТЦ "Москва", а к официальному дилеру почему нет?
shadow вне форума
aleksavvin
Доцент
Опель Астра 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,298
Получил "Мне нравится"222  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2016
16.05.2016 09:55
Сообщение от Malia Посмотреть сообщение
Только в регионе очередь будет 3 месяца, а в Москве авто в наличие.
Нет не будет.... все будет зависит от цены на Хендай Крету!
aleksavvin вне форума
Sasha
Старший научный сотрудник
Может Hyndai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 674
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"64
В клубе с 28.11.2015
16.05.2016 15:21
Сообщение от Malia Посмотреть сообщение
Почему? Далеко?
Как послушаешь - сплошной разводняк в златоглавой! А подскажите,москвичи,оф. дилера у вас(название автосалона) или кому можно точно доверять?
Sasha вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Malia
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Malia
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 254
Получил "Мне нравится"67  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 01.05.2016
16.05.2016 17:10
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
А подскажите,москвичи,оф. дилера у вас(название автосалона) или кому можно точно доверять?
Мне больше всего понравилось в рольфе (хендай). Там же обычно делают хорошие скидки. По-моему у них 4 салона хендай в Москве, можно на офф. сайте посмотреть адреса.

Единственный минус покупки авто в Москве в том, что полис осаго региональный сейчас не делают, только с допами, например, карточка помощи на дороге за 3000, или страхование жизни. Ну либо можно съездить домой с документами на руках (оставить машину на парковке у дилера), оформить осаго, и возвращаться за машиной
Malia вне форума
shadow
Старший научный сотрудник
 
Аватар для shadow
Kia Sportage 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 983
Получил "Мне нравится"90  Отдал "Мне нравится"122
В клубе с 23.07.2015
16.05.2016 19:08
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Как послушаешь - сплошной разводняк в златоглавой! А подскажите,москвичи,оф. дилера у вас(название...
любой с сайта hyundai.ru )
shadow вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,935
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
16.05.2016 19:57
@Malia, а электронный осаго?

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin на форуме
Эту рекламу можно отключить.
Aldan
Старший научный сотрудник
Сузуки Лиана 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 07.03.2016
16.05.2016 23:30
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Как послушаешь - сплошной разводняк в златоглавой! А подскажите,москвичи,оф. дилера у вас(название автосалона) или кому можно точно доверять?
Интересно, вот бытовую технику люди покупают в любых магазинах, не обязательно в фирменных (Бош там или Электролюкс) - гарантия то всё-равно производителя, и ремонтировать можно в любом фирменном сервисе. А почему с машинами по другому? Ну купил авто не у официального дилера а в автосалоне который на эту конкретную марку этим самым дилером не является, и что, обслуживаться всё равно можно в дилерском сервисе, вроде как теряется гарантия - но во-первых если разница в цене существенная то можно и рискнуть этой гарантией (марка то надёжная, риск минимален, не смертельный ремонт можно и за свой счёт сделать, особенно учитывая приличную экономию при покупке), а во-вторых гарантия производителя (не салона-дилера) по законодательству РФ должна же остаться по любому?
Aldan вне форума
Malia
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Malia
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 254
Получил "Мне нравится"67  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 01.05.2016
17.05.2016 00:50
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
а электронный осаго?
Я в прошлом году попробовал пролонгировать электронный полис, но ничего не получилось. Сейчас, думаю, мало что изменилось, да и постоянно в сми пишут о нежелании страховщиков работать с электронными полисами, как они выражаются - технические проблемы.

И очень много вопросов возникает относительно электронного полиса.
В прошлом году, по-моему если не ошибаюсь, анонсировали введение пролонгации полисов через интернет, а вот оформление новых полисов, вроде как, должно было начаться через год. Могу путать, не сильно слежу за этой темой.

Но при оформлении полиса бумажного - просят оригинал птс. Потому что копию птс менеджер в салоне может выслать на почту, тогда получается можно оформить полис не имея на руках птс. Наверно еще какие-то документы для оформления нужны (или нужны будут), договор купли-продажи или акты.

Да и полагаться на интернет сервис тоже особо не нужно. Я не думаю что за час после покупки машины получится оформить полис и распечатать его. Поэтому предпочтительнее переплатить за дополнительные услуги пока услуга электронного осаго не станет более прозрачной.

Может быть это я отстал уже. Если кто оформлял полис осаго через интернет на новую машину - пусть поделятся информацией, лишним думаю не будет.

Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
А почему с машинами по другому?
Автомобили, продаваемые в России, как любят говорить производители - адаптированы к Российский суровым условиям. Например, подвеска может быть изменена. Поэтому собираемые в России или официально поставляемые в Россию автомобили обладают официальной гарантией. А если вы, например, из европы сами пригоните авто - она не адаптирована к Российским условиям, например, в части той же подвески. И почему производитель должен будет за свой счет менять по гарантии вам какие-то детали, если они не адаптированы к нашим ямам и холодам?
С техникой, скорее всего, тоже должны быть свои нюансы в части серийных номеров. Да и сравнивать бытовую технику и автомобили - глупо. Бытовая техника нигде не регистрируется при покупке, можно подарить соседу и у него сохранится на нее гарантия. К тому же техника - более универсальна и проста. Да и какую-нибудь американскую стиральную машинку бош (если там такие продаются) - скорее всего не примут в России в сервис, мне так кажется по крайней мере. Да и гарантия на бытовуху сейчас в основном - 1 год.
Malia вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,935
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
17.05.2016 11:11
Сообщение от Malia Посмотреть сообщение
адаптированы к Российский суровым условиям. Например, подвеска может быть изменена.
Об этом каждый раз много говорят, но никто это не видел )
Уверен, о Hyundai Creta расскажут то же самое.

Да вот же, уже рассказывали:
Тест Хендай Крета длительностью 250 тысяч километров

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin на форуме
Malia
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Malia
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 254
Получил "Мне нравится"67  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 01.05.2016
17.05.2016 13:11
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Об этом каждый раз много говорят, но никто это не видел )
У некоторых моделей в европе и у нас - клиренс отличается, ну там еще бачок омывайки увеличен на 1 литр и аккум другой ставят.
Malia вне форума

Метки
цена

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.