Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Выбор
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
SineDV
Аспирант
Creta 2020
1.6 АКПП
Сообщений: 66
Получил "Мне нравится"24  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 17.03.2016
12.04.2016 00:04
#51
Сообщение от wolfok Посмотреть сообщение
i30 2013 -иномарка без вопросов. Не надо путать любовь к Родине с любовью к государству и власти....
Повторяю теперь для вас лично:"не надо путать патриотизм с идиотизмом." Вам что-то непонятно? Я вроде слова о такой больной для вас теме, как наша текущая государственная власть, не сказал. Впрочем как и вы по существу моего предыдущего топика. И кто вам сказал, что я всем доволен? А, сами сочинили? Ну это как всегда.
Да капитан, I30 2013 - иномарка. Спасибо. Но вопрос не в этом.
Так какое ваше мнение по поводу высокой локализации производства и отличия "сделано в" от принадлежности бренда к определённой стране? Чей продукт мы имеем на выходе?
SineDV вне форума
wolfok
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 945
Получил "Мне нравится"10
В клубе с 11.09.2015
12.04.2016 09:26
#52
Сообщение от SineDV Посмотреть сообщение
Так какое ваше мнение по поводу высокой локализации производства и отличия "сделано в" от принадлежности бренда к определённой стране? Чей продукт мы имеем на выходе?
В условиях мировой глобализации "принадлежность бренда к определённой стране" теряет всякий смысл (кроме отдельных исключений). Акциями автомобильных компаний владеют компании и частные лица с юрисдикцией из разных стран. Renault-Nissan владеет контрольным пакетом акций совместного предприятия, которому принадлежит Автоваз. Он сейчас отечественный? А Volvo теперь китайский или же остался шведским? Автозаводы разбросаны по разным странам мира и обсуждать вопрос принадлежности становится бессмысленным. Актуальным остается лишь понятие локализации, от него ИМХО и надо отталкиваться.
wolfok вне форума
SineDV
Аспирант
Creta 2020
1.6 АКПП
Сообщений: 66
Получил "Мне нравится"24  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 17.03.2016
12.04.2016 18:20
#53
Сообщение от wolfok Посмотреть сообщение
В условиях мировой глобализации "принадлежность бренда к определённой стране" теряет всякий см...
А вот тут я с Вами полностью согласен.
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Официальный уровень локализации производства на российском заводе Hyundai в данный момент составляет около 45%.
Получается еще немного и мы получим условно еще один "российский" или локальный автомобиль.
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Согласно договору, Череповецкий металлургический комбинат поставит на завод Hyundai оцинкованный и холоднокатаный металлопрокат для производства различных элементов кузовов автомобилей.
А если смотреть шире, то получается вообще красота.
Я надеюсь на то, что у завода получится сделать много машины за разумные деньги. Если смотреть на разницу в цене соляриса и ай30 (827 400 макс и 799 900 мин) и сравнить с ценой Туссан, мне кажется, что 1кк адекватно за топовую комплектацию. Поправьте если ошибаюсь.
SineDV вне форума
Эту рекламу можно отключить.
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,935
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
12.04.2016 18:46
#54
Сообщение от SineDV Посмотреть сообщение
Получается еще немного и мы получим условно еще один "российский" или локальный автомобиль
На бумаге можно получить все, что угодно )
Но на практике все комплектующие в Hyundai Creta - импортные.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Денис
Доцент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 1,180
Получил "Мне нравится"255  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 11.07.2014
12.04.2016 21:32
#55
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
На бумаге можно получить все, что угодно ) Но на практике все комплектующие в Hyundai Creta - импортные.
В этом плане Реношники, впереди, у них и двигатель 1,6 Российской сборки, амортизаторы, коробка механическая, Хендаю в России есть к чему стремиться.
Денис вне форума
Мирумир
Аспирант
Hyundai Elantra 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 173
Получил "Мне нравится"13  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 18.07.2015
12.04.2016 21:42
#56
Русское не значит плохое. Если надежно, то какая вам разница кто это сделал.
Мирумир вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Aldan
Старший научный сотрудник
Сузуки Лиана 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 07.03.2016
12.04.2016 22:32
#57
Сообщение от valeran1952 Посмотреть сообщение
Вы тут кто?
Не понял вопроса - а вы тут кто? Я высказываю своё мнение, причём очевидное - не нравится, не встревайте.
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
не вам решать кому и на какие сайты идти.
Я не решал - я посоветовал тем кто ноет о невозможности потратить миллион, пусть и в кредит, обсуждать тогда машины подешевле
Сообщение от Д.А.В Посмотреть сообщение
а в Раше-это кабала пока
Для тех кто по прежнему на подводной лодке - почитайте мой пост с примерной раскладкой по автокредиту - если вы по прежнему считаете что переплатить за 5 лет 36% от суммы взятого кредита при одной только ожидаемой инфляции процентов 50-60 это кабала, то мне сказать больше нечего
Aldan вне форума
valeran1952
Младший научный сотрудник
I 30 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 247
Получил "Мне нравится"8
В клубе с 18.03.2016
12.04.2016 23:12
#58
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
Не понял вопроса
Вы не админ, для столь радикальных высказываний, на любом форуме запрещено посылать или указывать на финансовую, религиозную, сексуальную... Спокойствие - наше все. Читаем правила, там все есть.

Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
а 5 лет 36% от суммы взятого кредита при одной только ожидаемой инфляции процентов 50-60 это кабала, то мне сказать больше нечего
Есть один момент, хорошо если сирота, то в случае если, что произойдет с плательщиком кредита, то и концы в воду. В остальных случаях это подлянка родственникам.
Другое дело если вы живете в США. Даже если законно богаты, но у вас нет кредитной истории, то это проблема, проблем. Придется взять и тупо отдать с десяток кредитов, чтобы получить хорошую банковскую и социальную репутацию.
valeran1952 вне форума
Денис
Доцент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 1,180
Получил "Мне нравится"255  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 11.07.2014
13.04.2016 14:08
#59
Сообщение от Мирумир Посмотреть сообщение
Русское не значит плохое. Если надежно, то какая вам разница кто это сделал.
Так я это и не кто тому, что плохое, а к тому, что у Рено в России уровень локализации глубже, чем у Хендая.
Денис вне форума
Aldan
Старший научный сотрудник
Сузуки Лиана 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 07.03.2016
13.04.2016 18:12
#60
Сообщение от valeran1952 Посмотреть сообщение
на любом форуме запрещено посылать или указывать на финансовую, религиозную, сексуальную...
Да вы что, обидели бедненького, если считаете что совет пообщаться в другом форуме, где обсуждают машины подешевле, и не посыпать голову пеплом от необходимости платить миллион, да не дай бог брать в кредит - это значит "послать" и указать на финансовую... - то это уже точно ваши личные проблемы.
Aldan вне форума

Метки
цена

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.