Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
BOSIS1974
Доцент
 
Аватар для BOSIS1974
Hyundai ix35 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 1,335
Получил "Мне нравится"464  Отдал "Мне нравится"2062
В клубе с 15.06.2016
07.07.2016 01:52
Комплектации неплохие, за исключением двух НО!
1. Вылет руля надо было обязательно в комплектацию Active установить! Глупо среднюю комплектацию, которая будет востребована, оставлять без такой важной опции.
2. Входит ли в пакет Winter в комплектации Active, обогрев зоны покоя стеклоочистителей? Ибо, про это ничего не сказано. А должен быть...
Есть еще странные три момента:
1. Отсутствие ксенона! Данные фары надо ставить в комплектацию Comfort обязательно! Тем более, что ксенон уже давно не является признаком элитности, да и стоит недорого. А для безопасности и комфорта это большой плюс!
2. Центральный подлокотник на заднем сидении. Про него ни слова, и на фотографиях его нет. А это плохо... Опять, получается сэкономили на дешевом... Данная опция востребована постоянно, и особенно помогает в поездках на дальние расстояния. Начиная с комплектации Active, подлокотник нужен. Это должно стать стандартом.
3. Навигация... Точнее её отсутствие... В пакет Advanced как раз и надо ставить магнитолу Premium sound system с навигацией и 6 динамиков, а комплектацию Comfort надо оснащать аудио системой (CD, радио, 4 динамика, 5-дюймовый сенсорный экран). Вот тогда будет более правильный выбор различных вариантов музыки... Опять экономия, которая не отвечает современным реалиям и конкурентоспособности...
Маркетологи Хендэ, как всегда косячат с комплектациями... Причем, необъяснимо странные комплектации делают. Часто, далекие от логики... Хотелось бы, чтобы такие мелочи учитывались, и комплектации создавались бы более вдумчиво и правильно!
BOSIS1974 вне форума
BronVN
Доцент
Меган 3 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,415
Получил "Мне нравится"241  Отдал "Мне нравится"55
В клубе с 19.05.2016
07.07.2016 08:01
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
К сожалению есть люди которых иногда бывает просто жалко))))
Встряну. Стилистика ваших сообщений позволяет предположить, что цитата выше - это что-то от самокритики. Похвально.
P.S. Откуда такое пренебрежение к чужому мнению, а значит и человеку его высказавшему.
P.S.S. Обратитесь в представительство Хендай, в том же стиле выскажите свое мнение-предложение и послушайте, что они вам ответят, наверняка будет полезно.


Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
прямая безопасность не говоря уже о комфорте и внешней привлекательности
Смешались в кучу, люди, кони (с). Безопасность безусловно, комфорт тоже более менее понятно, но внешняя привлекательность в качестве критерия оценки СВЕТА Представляется ночью встречная или попутная машина с диодными фарами головного света, ну такая привлекательная, шо по самое не могу.
BronVN вне форума
aleksavvin
Доцент
Опель Астра 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,298
Получил "Мне нравится"222  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2016
07.07.2016 11:26
Сообщение от Evgeny_Evgeny Посмотреть сообщение
Ну и поставте. Они чё , после этого светить перестанут? Я же написал,что качество света зависит от фор,а не от машины!!! В чем противоречия-то?
Высокотехнологичные фары на дешевую машину ставить не будут. Это надеюсь понятно.

Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
К сожалению есть люди которых иногда бывает просто жалко)))) Вы живете в удивительной стране где уже давно все продается и покупается - будь то выкладка или решение суда, а вашей наивности можно только позавидовать ))))) Просто клад для маркетологов того же хьюндая. И да - если бы вы хоть на секундочку знали во сколько обходится тажа фара от мерседеса не вам как покупателю а как производителю то есть заводу рассуждали бы более здраво. По сеХендай Крету вам как очень наивному могу сказать - например подушка безопасности в руль стоит абсолютно одинаково для любого производителя что для порш каена что для соляриса, просто вы настолько наивны что не можете этого знать так как тесты которым вам ездят по ушам вы воспринимаете как что-то фундаментальное. Или вы шинные тесты тоже воспринимаете как фундамент для покупки? Ну реально вас очень жаль
Что же Вы живете в такой стране? Езжайте в ту страну где всё не продается и не покупается! Я далеко не наивен, а тем более Вы пишите ВСЁ, тогда подкупите Путина, Медведева или слабо? Да не стоят одинаково запчасти для всех производителей! Вы уважаемый бред несете! Я не воспринимаю тест осветительных приборов как ангажированный журналом "За рулем". Это Вы себе в голову глупости которые Вам в гараже или дядя Вася рассказал по вбивали и других в заблуждение вводите! Что же до шинных тестов, там есть доля ангажированности, но опять же сравнивая среди 5 производителей шин которые у меня побывали для по-прежнему лучшие Nokian (по крайней мере зимние), что и подтверждает тот же журнал "За рулем". Что же до летних, то пока сказать не могу еще сам не определился!
aleksavvin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
BronVN
Доцент
Меган 3 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,415
Получил "Мне нравится"241  Отдал "Мне нравится"55
В клубе с 19.05.2016
07.07.2016 11:51
@aleksavvin,
Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
Вы живете в такой стране...
Да не в стране дело, а в конкретном человеке. Тусоваться на форуме Хендай Креты, а пальцы гнуть и выдвигать требования к автомобилю, как минимум, на уровне совсем другой ценовой категории.

Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
шин
Всегда стараюсь смотреть результаты импортных тестов. И выбирать среднее по показателям цена, качество. Та же Nokian чуть не в два раза дороже, но по потребительским качествам уже превосходство в нескольких процентах.
BronVN вне форума
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
07.07.2016 12:11
Сообщение от BronVN Посмотреть сообщение
Да не в стране дело, а в конкретном человеке. Тусоваться на форуме Хендай Креты, а пальцы гнуть и выдвигать требования к автомобилю, как минимум, на уровне совсем другой ценовой категории.
ну и вас тогда реально жаль))) если вы не понимаете где живете и как с вами обращаются. и если вам дают что хавать и вас это всегда устраивает - то это ваш выбор. Закон рынка если есть спрос то и будут впаривать втридорого. Форумом я не ошибся - я просто знаю что такое деньги - вот поэтому кто-то ездит на мегане а кто-то на мерседесе и не надо учить других если вы сами не в состоянии что-то поменять.

Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
Что же Вы живете в такой стране? Езжайте в ту страну где всё не продается и не покупается! Я далеко не наивен, а тем более Вы пишите ВСЁ, тогда подкупите Путина, Медведева или слабо? Да не стоят одинаково запчасти для всех производителей! Вы уважаемый бред несете! Я не воспринимаю тест осветительных приборов как ангажированный журналом "За рулем". Это Вы себе в голову глупости которые Вам в гараже или дядя Вася рассказал по вбивали и других в заблуждение вводите! Что же до шинных тестов, там есть доля ангажированности, но опять же сравнивая среди 5 производителей шин которые у меня побывали для по-прежнему лучшие Nokian (по крайней мере зимние), что и подтверждает тот же журнал "За рулем". Что же до летних, то пока сказать не могу еще сам не определился!
Дважды сочувствую вашей наивности. Если вы не имеете отношение к автоиндустрии а все именно от дяди Васи в гараже черпаете, и из журнала За рулем - вас искренне жаль. По поводу лиц которых вы указали так весь бардак именно от них и исходит и вас это устраивает. По поводу шин нокиан - типичное стадное чувство человека который повелся и кроме этой марки на другом и не ездил. Есть и зимние шины которые в разы лучше вашей хаки и стоят дешевле и опыт по ним есть - но таким как вы что-то объяснять бесполезно. Потому как ваше мнение оно слишком узкое - не умеете широко смотреть на проблему

Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
Высокотехнологичные фары на дешевую машину ставить не будут. Это надеюсь понятно.
биксенон да будет вам известно это уже давно не высокотехнологичные фары - это они для вас видимо чем то таким особенным являются. Просто лол. Высокотехнологичные это матричная оптика на ауди например, лазер, диоды - хотя через года 3-4 и это будет уже не в тренде.Как привыкли хавать что дают по бешенной цене так и будите вот поэтому маркетологам хендая и особо париться не надо

а по поводу стоимости запчастей - поставщик подушек безопасности на европейцев это trw и он же производит подушки для многих европейских производителей и цена от бренда не зависит - закупка у них +-10% отличается наивный вы наш. На досуге подумайте за стаканами пива - почему на солярис скидку могут сотню сделать а на то же ауди скидку могут и 800000 сделать. Только реально подумайте а не делайте вид что подумали
VIP вне форума
BronVN
Доцент
Меган 3 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,415
Получил "Мне нравится"241  Отдал "Мне нравится"55
В клубе с 19.05.2016
07.07.2016 12:19
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
если вы не понимаете где живете и как с вами обращаются
Шашкой махнули? Поднимите историю моих сообщений и моё отношение к
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
дают что хавать
применительно к взглядам автопроизводителей на российского потребителя неожиданно окажется созвучным с вашим.
Другое дело, что в отличие от вас я не витаю в облаках и соизмеряю свои хотелки с действительностью.
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
я просто знаю что такое деньги
кто-то ездит на мегане а кто-то на мерседесе
Мдяя, вы бы еще письками померялись
Советую прислушаться Вам к себе любимому:
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
не надо учить других
распуская пальцы при этом
BronVN вне форума
Эту рекламу можно отключить.
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
07.07.2016 12:25
Сообщение от BronVN Посмотреть сообщение
Другое дело, что в отличие от вас я не витаю в облаках и соизмеряю свои хотелки с действительностью.
вот поэтому все выше описанное мной и абсолютно верное. Вы не даете своим мыслям полета - отсюда мыслите узко, а пиписьками никогда не меряюсь - просто констатирую действительность
VIP вне форума
RedOx
Профессор
 
Аватар для RedOx
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 2,324
Получил "Мне нравится"795  Отдал "Мне нравится"575
В клубе с 25.01.2016
07.07.2016 12:30
Как реализовано открывание крышки бензобака, никто не примечал?
RedOx вне форума
BronVN
Доцент
Меган 3 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,415
Получил "Мне нравится"241  Отдал "Мне нравится"55
В клубе с 19.05.2016
07.07.2016 12:30
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
все выше описанное мной и абсолютно верное
Смело! Нимб не жмет? Может все-таки хотя бы постараться научиться слышать другое мнение?

P.S. Предлагаю закончить эту дискуссию, тем более она не имеет ни малейшего отношения к данной конкретной теме.
BronVN вне форума
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
07.07.2016 12:51
Сообщение от BronVN Посмотреть сообщение
Смело! Нимб не жмет? Может все-таки хотя бы постараться научиться слышать другое мнение?
я всегда придерживаюсь такого мнения- если я знаю вопрос и в нем разбираюсь то другие мнения которые расходятся с реальностью в этом вопросе априори неправильные. Если я чего то не знаю то я просто молчу. Все просто. А быть во всех вопросах по чуть чуть экспертом - читай не знать нефига но казаться "Экспертом" во всем -это не мое, каждый должен заниматься тем в чем он действительно разбирается а не соваться везде во все. Я полностью согласен на этом и закончим болезненную для кого то дискуссию
VIP вне форума

Метки
комплектации, опции

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.