Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,935
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
30.07.2013 11:38
#1
Новая картинка: "еще не муж, но уже не мальчик"

Вслед за новым фото Creta в камуфляже появился и очередной "рендеринг" - художественное произведение, отражающее видение дизайнера того, что сейчас скрыто под чехлами. Оригинальным его назвать сложно, это всего лишь дальнейшее развитие подобной картинки, которую мы видели недавно. Но, в отличие от оригинала, дизайнер здесь поработал более тщательно, в первую очередь - в проработке деталей. Как и раньше, он "пляшет" от того, что хорошо видно на спайшотах, а остальные части изображения придумал от себя. А может и не придумал. В этот раз утверждается, что в качестве исходного материала для вдохновения присутствовал некий тайный источник в Hyundai, который помогал намеками. Разумеется, подтвердить или опровергнуть это никто не сможет, поэтому можно просто рассматривать то, что получилось.

А получилось неплохо. Влияние радиаторной решетки нового Santa Fe 2013 похоже создает магический эффект на любого, кто держит в руках кисть. Так и хочется ее повторить. Но, решетка действительно получилась шикарной, поэтому было бы естественно, если бы и в Creta Hyundai продолжила эту линия в развитии дизайна. В целом, передняя часть выглядит вполне гармонично. Если бы она выглядела так же и в финальной версии, то это была бы неплохая заявка на победу, не меньше. Черная вставка в нижней части бампера только подчеркивает общий позитив. Туда бы еще трубу поставить хромированную изогнутой формы и вышел бы чистый кроссовер с внедорожными свойствами :)

Сзади можно отметить высокорасположенные задние фонари и узкое заднее стекло. Обзорность сзади с таким стеклом будет не очень, поэтому парковочный радар, как говорится, настоятельно рекомендуется. В целом, задняя часть смотрится немного тяжеловато, но способы, как можно это исправить, не сильно просматриваются. А возможно, и делать ничего не нужно. Кстати, колесные диски уже настоящие - точно такие же, как на вчерашнем фото. В заключение можно отметить, что получилось хорошо, однозначно зачет. Небольшая обработка напильником возможно будет не лишней, но наш отзыв положительный.



Источник: creta-club.net

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin на форуме
Антон
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Антон
Другая 2011
1,6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"12
В клубе с 27.06.2013
30.07.2013 12:31
#2
Здорово! В самом деле хорошо получилось.
Антон вне форума
RomanDS
Аспирант
 
Аватар для RomanDS
Другая 2010
2.0 АКПП
Сообщений: 109
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 08.07.2013
30.07.2013 14:12
#3
Да, это машина мне начинает нравиться
Если только она такая будет.
RomanDS вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Kirrill
Студент
Сейчас нет
Сообщений: 65
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 23.07.2013
30.07.2013 16:11
#4
Недурно господа! Я б такой тракторочек прикупил.
Kirrill вне форума
George
Аспирант
Hyundai Creta
2.0 АКПП
Сообщений: 147
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 28.06.2013
31.07.2013 09:00
#5
Вы как дети :) Это только картинка, с прямыми руками можно таких нарисовать пачку. Ну да, эта чуть получше отрисована в мелочах, да и все, на этом все кончается. Внешний вид конечно много решает, но не все. Интересно посмотреть на фото салона Creta чтобы понять стоит его брать или нет. Вы же в салоне будете издить, а не снаружи... Если не пожадничают с материалами, то будет интересно в самом деле.
George вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,935
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
31.07.2013 10:51
#6
George, будет и фото салона со временем, потерпите :) я думаю, корейцы и сами не против на него посмотреть, но им тоже не дают )

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin на форуме

Метки
компьютерная модель, модель

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.