Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Malia
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Malia
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 254
Получил "Мне нравится"67  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 01.05.2016
07.05.2016 22:02
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
но это можно свести к минимуму если проверить у специалистов
А зачем искать приключения. Потом продать машину будет также проблемно без сервисной книжки. Реальный пробег вашей машины никто никогда не узнает. Таких машин на рынке и так полно, все их обходят стороной. Или вы будете на машине ездить до последнего?
Malia вне форума
Aldan
Старший научный сотрудник
Сузуки Лиана 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 07.03.2016
07.05.2016 22:41
Сообщение от Malia Посмотреть сообщение
Потом продать машину будет также проблемно без сервисной книжки
А с чего вы взяли что не будет сервисной книжки - гарантия даётся производителем и сервисная книжка быть по любому должна

Сообщение от Malia Посмотреть сообщение
Или вы будете на машине ездить до последнего?
Может и так, не молодой уже - не успеешь оглянуться как идти на пенсию, а там уже не до замены машины будет
Aldan вне форума
Malia
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Malia
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 254
Получил "Мне нравится"67  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 01.05.2016
07.05.2016 23:29
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли что не будет сервисной книжки - гарантия даётся производителем и сервисная книжка быть по любому должна
Да мы вроде как раз про безгарантийные авто разговариваем. Даже если у такой будет сервисная книжка, ни один официальный дилер не поставит туда свои отметки.

Но по-большому счету можно обслуживать не гарантийный авто у официального дилера (тоже тот еще бред) и сохранять все заказ-наряды, чтобы подтверждать историю авто и пробеги. Но что-то мне подсказывает что покупатель б/у авто с таким геморроем связываться не станет.

Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
Может и так, не молодой уже - не успеешь оглянуться как идти на пенсию, а там уже не до замены машины будет
Если только на пенсии вы не собираетесь ездить на машине. Современные авто столько не живут.
Malia вне форума
Эту рекламу можно отключить.
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
07.05.2016 23:37
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
а в чём конкретно преимущества брать машину именно у официального дилера?
В общем случае - в прозрачности истории машины и надежности покупки.
Бывают конечно истории, когда официальные дилеры разоряются, но все-таки это редкость.
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
И не говорите, например
Ну вот точно можно было обойтись без ссылки, нечего делать рекламу подобным конторам, продающим Hyundai Creta за несколько месяцев до того, как ее стали собирать )

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
valeran1952
Младший научный сотрудник
I 30 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 247
Получил "Мне нравится"8
В клубе с 18.03.2016
08.05.2016 02:21
Сообщение от Malia Посмотреть сообщение
Да мы вроде как раз про безгарантийные авто разговариваем. Даже если у такой будет сервисная книжка, ни один официальный дилер не поставит туда свои отметки.
сервисная есть но она чистая и что сделает дилер в ней мне фиолетово на оценку (цену) это никак не влияет (проходили, при сдаче в тредин).
valeran1952 вне форума
Aldan
Старший научный сотрудник
Сузуки Лиана 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 07.03.2016
08.05.2016 20:44
Сообщение от Malia Посмотреть сообщение
Если только на пенсии вы не собираетесь ездить на машине. Современные авто столько не живут.
Ну смотря сколько это "столько" - моей, например, 9 лет уже (пробег правда небольшой - 110 тысяч), что такое какие-то проблемы, ремонт или замена чего-то более-менее серьёзного я вообще не знаю - только ТО с обычными манипуляциями, недавно вот только резину летнюю поменял (и то без критичной необходимости) и думаю аккумулятор под зиму заменить.

Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Ну вот точно можно было обойтись без ссылки, нечего делать рекламу подобным конторам, продающим Hyundai Creta за несколько месяцев до того, как ее стали собирать
Да какая это реклама, наоборот, пусть народ поприкалывается от этого факта - а вдруг они, например, китайскими или индийскими торгуют, ведь комплектации близки к предполагаемым да и цена с учётом акционной тоже

Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
нечего делать рекламу подобным конторам, продающим Hyundai Creta за несколько месяцев до того, как ее стали собирать
Да спрашивал я у них - это типа предзаказа, сами машины будут в сентябре, ну а прайс и комплектации предварительные в которых возможны изменения - так что тут никакого криминала, зато можно посмотреть примерные комплектации, которые даже слишком хороши
Aldan вне форума
Эту рекламу можно отключить.
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
08.05.2016 21:26
@Aldan, комплектации на сайтах подобных контор даже не из пальца высосаны.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Cubinec
Член-корреспондент
Рено Каптур 4х4 2021
1.33 Вариатор
Сообщений: 3,800
Получил "Мне нравится"693  Отдал "Мне нравится"1334
В клубе с 30.09.2015
10.05.2016 09:42
Сообщение от Malia Посмотреть сообщение
Да мы вроде как раз про безгарантийные авто разговариваем. Даже если у такой будет сервисная...
Б/У обычно покупают когда гарантия уже закончилась, поэтому сервисная книжка ни к чему, а если и есть кто докажет что там печати не из обычного сервиса понаставили...
Cubinec вне форума
aleksavvin
Доцент
Опель Астра 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,298
Получил "Мне нравится"222  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2016
11.05.2016 06:12
Много слов, а дела нет....Москвичи съездите наконец в этот автосалон, что бы все точки на "i" поставить!

Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
пишут, что его цена должна быть между Террано и Джуком
Только пока он доберется до России...
Ну с нашего форума тоже не все в сентября 2016 года бросятся в салоны Хюндай покупать Хендай Крету!
aleksavvin вне форума
Cubinec
Член-корреспондент
Рено Каптур 4х4 2021
1.33 Вариатор
Сообщений: 3,800
Получил "Мне нравится"693  Отдал "Мне нравится"1334
В клубе с 30.09.2015
11.05.2016 09:49
Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
Много слов, а дела нет....Москвичи съездите наконец в этот автосалон, что бы все точки на...
Как салон называется ???

Первый показ компактного кроссовера Hyundai Creta состоится 2 июня 2016 года в Санкт-Петербурге. Речь идет о так называемой статической презентации, которую российское представительство Hyundai организовывает для журналистов.
Hyundai Creta покажут журналистам 2 июня 2016 года
Cubinec вне форума

Метки
цены

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.