Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

Результаты опроса: Вы будете покупать Creta в кредит?
Да 370 58.45%
Нет 201 31.75%
Не знаю 62 9.79%
Голосовавшие: 633. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Lumi
Старший научный сотрудник
Skoda Octavia A7 fl 2017
CZDA (1.4TSI, 150hp) DQ200 (DSG-7, "сухая")
Сообщений: 571
Получил "Мне нравится"86  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 09.05.2016
28.05.2016 19:09
Сообщение от sergei Посмотреть сообщение
Это Ваши личные предпочтения, у большинства российской другие предпочтения и рынок ориентируется явно НЕ на Вас.
Что то не видел в своем регионе большую любовь к Прадо и к подобным. Все же больше предпочитают что то среднеразмерное.

Сообщение от sergei Посмотреть сообщение
А Прадик 2,7 (наиболее доступный) так и остался с 4АКПП и народ от него морду не воротит.
Зайдите на официальный сайт и посмотрите внимательнее, там все автоматы теперь 6-и ступенчатые, даже 2,7.
Lumi вне форума
wolfok
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 945
Получил "Мне нравится"10
В клубе с 11.09.2015
28.05.2016 19:28
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
Кредит - это и есть вложение денег
Вы хоть поняли что сказали? А что же тогда такое депозит? Мне порой кажется, что вы бредите. Извините, но ничего личного.
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
(в случаи ипотеки это квартира), которые сразу не тратятся в полном объёме, а потом при продаже можно получить прибыль
Если деньги "вкладываются" в покупку квартиры для проживания, то это и есть потребление. Прибыль при последующей продаже получить можно, но только при условии роста цены на недвижимость. А цена на недвижимость сейчас продолжает падение. Кроме того при продаже недвижимости ранее 3-х лет владения (а теперь уже 5-ти лет!) придется уплатить 13% подоходный налог.
Можно конечно ее сдавать, но перед этим квартиру надо достроить и обставить мебелью. Вот это и будет вложением актива в получение прибыли. Но в случае 1-2-х квартир это не шибко рентабельный "бизнес", учитывая все заморочки и возможные проблемы с жильцами. А сдавать нелегально - значит дополнительно рисковать.

Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
Да, именно так - такое бывает, каждый получает то что ему нужно, в большей или меньшей степени - это не тот случай когда если где-то прибыло то где-то убудет
Вы "вечный двигатель" не пробовали изобретать?
wolfok вне форума
sergei
Доцент
 
Аватар для sergei
Kia Sportage 2,0 4WD lux 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 1,632
Получил "Мне нравится"244  Отдал "Мне нравится"65
В клубе с 09.05.2016
28.05.2016 19:57
Сообщение от м86 Посмотреть сообщение
Чтобы разбавить объективную картину субъективным мнением еще одного обзорщика:
Тест-драйв от Игоря...
Убедили )) каптюр побоку ))

Сообщение от sergei Посмотреть сообщение
Это Ваши личные предпочтения, у большинства российской другие предпочтения и рынок ориентируется...
точно. с этого года стали 6 ст.ставить, но к сожалению производство сворачивают (( а из Японии русским цены не освоить
sergei вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Aldan
Старший научный сотрудник
Сузуки Лиана 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 07.03.2016
28.05.2016 21:16
Сообщение от wolfok Посмотреть сообщение
Мне порой кажется, что вы бредите.
А мне кажется что бредите вы - рассуждения как у ребёнка, одни эмоции и без фактов, на личные примеры отвечать философствованием - продолжайте дальше в том же духе

Сообщение от wolfok Посмотреть сообщение
А цена на недвижимость сейчас продолжает падение
В вашей голове она может и падает, а на моём примере, естественно за среднесрочный период (а не за последние пару лет), она растёт - за 4 года в итоге рост 32%, если и это вас не убеждает, продолжайте демагогию разводить. Тем более я не говорю про ипотеку как бизнес, а просто что это сейчас выгодно.


Сообщение от wolfok Посмотреть сообщение
Вы "вечный двигатель" не пробовали изобретать?
А вы логически оперировать фактами не пробовали - или в институте очень любили философию?
Aldan вне форума
sergei
Доцент
 
Аватар для sergei
Kia Sportage 2,0 4WD lux 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 1,632
Получил "Мне нравится"244  Отдал "Мне нравится"65
В клубе с 09.05.2016
29.05.2016 12:35
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
Вы хоть поняли что сказали - сами же подтвердили мои слова. Кредит - это и есть вложение денег (в...
Алдан, Вы с большим достоинством аргументировано отвечаете на вопросы о кредитах и финансовой составляющей . У меня иное мнение о кредитах, но я считаю , что в этой сфере у Вас очевидно имеется ОБОСНОВАННАЯ уверенность в будущем. Лично для Вас и Вашей семьи. Есть положительная корреляция между стабильностью семейных отношений и рейтингом кредитной истории. Есть идеи на этот счет?

Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
Вы хоть поняли что сказали - сами же подтвердили мои слова. Кредит - это и есть вложение денег (в...
Исследование на котором основываюсь "Credit scores and committed relationships". Можно прогуглить и через переводчик пропустить. Я потом на русском про это статью опубликую.
sergei вне форума
Malia
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Malia
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 254
Получил "Мне нравится"67  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 01.05.2016
29.05.2016 13:27
В прошлом году, если я ничего не путаю, со скидками и кредитом (за кредит на последнюю комплектацию была большая скидка) максималка рио стоила 660 т. Сегодня такой рио дешевле 800 т. взять нельзя, добавляем сюда инфляцию и получаем результат, о котором Aldan и говорит.
В определенные моменты кредит действительно очень выгоден. В частности пока инфляция опережает ставку по кредиту - кредит выгоднее накопления. О чем снова и пытается сказать Aldan.

Альтернативный вариант - депозит, но этот вариант для тех, у кого есть деньги. И большие ставки по депозиту остались в прошлом году.

Для тех, кто хочет продать текущую машину и купить новую, сейчас действительно предпочтительнее взять кредит по льготной ставке, чем собирать деньги под подушкой.
Malia вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Aldan
Старший научный сотрудник
Сузуки Лиана 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 07.03.2016
29.05.2016 18:24
Сообщение от sergei Посмотреть сообщение
в этой сфере у Вас очевидно имеется ОБОСНОВАННАЯ уверенность в будущем
А я разве говорил за всех и считал это истиной в последней инстанции? Я привёл конкретные факты из личной жизни, касающиеся автокредита и ипотеки, по ним и дауну должно быть понятно что получается только выгода со всех сторон - а такие составляющие (достаточная для выплат зарплата позволяющая не экономить ни на чём, уверенность в будущем по минимальным рискам потери работы и т.п., тщательный финансовый анализ показывающий отсутствие убытков в чём-либо, и наконец отсутствие предубеждений и банального овечьего страха перед кредитом как таковым в принципе) имеются далеко не только у меня одного, так что моё мнение выражает и мнение достаточного количества людей. В других ситациях, я же не спорю, может быть и кабала, удавка, разорение и т.п. Вот скажите, где вы видите в моём мнении по кредитам какую-то надуманность или обман? Не верить фактам - это отрицать очевидное.

Сообщение от sergei Посмотреть сообщение
Есть положительная корреляция между стабильностью семейных отношений и рейтингом кредитной истории
Мне это не интересно потому что не имеет никакого практического значения в моём случае

Сообщение от Malia Посмотреть сообщение
В определенные моменты кредит действительно очень выгоден. В частности пока инфляция опережает ставку по кредиту - кредит выгоднее накопления. О чем снова и пытается сказать Aldan
Лучше не поддерживайте - иначе как и меня предадут анафеме и закидают камнями - на этом сайте нельзя идти против мнения избранных, возглавляемых Сергеем и пособником Волком
Aldan вне форума
Drlandar
Абитуриент
Hyundai Creta 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 5
В клубе с 31.05.2016
31.05.2016 07:40
Покупать в кредит Hyundai Creta, конечно, крайне не рекомендую, можешь нарваться на большие проблемы, в связи с экономической ситуацией в стране. Могу посоветовать посмотреть самому на условия в кредитном отделе у дилера. Если вы далековато живете, то посмотреть в форуме отзывы владельцев об автосалоне.
Drlandar вне форума
Aldan
Старший научный сотрудник
Сузуки Лиана 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 07.03.2016
31.05.2016 19:23
Будет чудо если максималка будет до господдержсковских 1,15 ляма - надежда только на это
Aldan вне форума
Aldan
Старший научный сотрудник
Сузуки Лиана 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 07.03.2016
31.05.2016 20:30
Сообщение от Drlandar Посмотреть сообщение
Покупать в кредит Hyundai Creta, конечно, крайне не рекомендую, можешь нарваться на большие проблемы, в связи с экономической ситуацией в стране.
Ага, попался. Очень логично - в связи с нынешней экономической ситуацией в стране, когда инфляция иногда только за один месяц бывает 7-8%, средняя годовая процентная ставка по автокредиту (16%), не говоря уже о уменьшенных по разным программам и скидкам - вы действительно считаете кредит чем-то невыгодным? Была бы реальная инфляция процентов 5-10 в год - и я бы имел другое мнение о кредитах. Так что я, например, очень рекомендую покупать Крету в кредит - и Админ меня поддержит
Aldan вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.