Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

Результаты опроса: Вы будете покупать Creta в кредит?
Да 370 58.45%
Нет 201 31.75%
Не знаю 62 9.79%
Голосовавшие: 633. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
wolfok
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 945
Получил "Мне нравится"10
В клубе с 11.09.2015
01.06.2016 10:22
Сообщение от BronVN Посмотреть сообщение
Вот ещё одно замечание подталкивающее к потребительскому..
А сколько процентов по потребительскому?
wolfok вне форума
BronVN
Доцент
Меган 3 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,415
Получил "Мне нравится"241  Отдал "Мне нравится"55
В клубе с 19.05.2016
01.06.2016 10:24
Сообщение от wolfok Посмотреть сообщение
А сколько процентов по потребительскому?
Пока не интересовался, машину планирую брать в декабре, тогда и будем плотно смотреть. Может получится вообще обойтись, если цена все-таки будет в районе ляма.
BronVN вне форума
Буран
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"123  Отдал "Мне нравится"59
В клубе с 29.02.2016
01.06.2016 10:51
Сообщение от Володька Посмотреть сообщение
вы парни еще наверное не слышали про откаты банков автосалонам-если коротко то все что скидывает салон добавляют к кредиту в виде страхования жизни кредитора или в виде удорожания каски. сам месяц назад столкнулся с этим явление , причем особо даже не скрывают.
От страхования жизни можно сразу отказываться, как правило это дополнительная и необязательная услуга. Если в салоне будут говорить, что без этого не одобрят кредит, то звоните на горячую линию банка и уточняйте, является ли эта услуга действительно обязательной для выдачи кредита. Каско тоже можете оформить в любой страховой компании, одобренной банком.
P.S.: с 01.06.2016 вступило в силу решение Банка России, которое позволяет россиянам отказываться от любого навязанного страхового договора. Расторгнуть его можно в течение пяти рабочих дней.
(Подробнее на РБК: ссылка
Буран вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Lumi
Старший научный сотрудник
Skoda Octavia A7 fl 2017
CZDA (1.4TSI, 150hp) DQ200 (DSG-7, "сухая")
Сообщений: 571
Получил "Мне нравится"86  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 09.05.2016
01.06.2016 19:25
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
Если отбросить определения про увеличение денежной массы (инфляция есть везде, и без увеличения бумажек), то для простоты - это обесценивание денег, когда на одну и ту же сумму по прошествии некоторого времени можно будет купить меньше товаров и услуг - так устраивает? В нашем случае если копить деньги на машину то за год они будут обесцениваться сильнее чем сумма процентов которые ты отдашь банку в случае автокредита - вот и всё.
Давайте будет пользоваться нормальными терминами, без упрощению и прочих "допустим"?

Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
инфляция есть везде, и без увеличения бумажек
Это противоречит самому понятию инфляция.
Lumi вне форума
Aldan
Старший научный сотрудник
Сузуки Лиана 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 07.03.2016
01.06.2016 22:15
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
а посмотрите на результаты опроса,кредит то рулит !
А как он может не рулить - только самый упёртный, или у кого с математикой слабовато, сейчас может отрицать очевидные преимущества кредита

Сообщение от Lumi Посмотреть сообщение
Это противоречит самому понятию инфляция.
Может не надо придираться к формулировкам, мы тут по простому - ясно что речь ведём о росте цен и обесценивании накоплений, а увеличение денежной массы и другие научные формулировки оставьте для экономических форумов
Aldan вне форума
Aldan
Старший научный сотрудник
Сузуки Лиана 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 07.03.2016
01.06.2016 22:21
Сообщение от BronVN Посмотреть сообщение
Считал как-то, затраты связанные с автокредитом и всем, что вокруг него, в любом случае выше
Если автокредит по спецпрограммам или у неофициалов то ставки бывают на порядок ниже (1,%, 4,5% и т.п. в зависимости от срока и первого взноса), что по-любому перекрывает затраты на КАСКО и др., тем более не везде требуется КАСКО и не везде требуется определённый страховщик (можешь выбирать сам), да и на новую машину лучше даже самому страховку оформить и без навязывания - скупой платит дважды
Aldan вне форума
Эту рекламу можно отключить.
aleksavvin
Доцент
Опель Астра 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,298
Получил "Мне нравится"222  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2016
01.06.2016 22:36
Сообщение от BronVN Посмотреть сообщение
Пока не интересовался, машину планирую брать в декабре, тогда и будем плотно смотреть. Может получится вообще обойтись, если цена все-таки будет в районе ляма.
Ну у меня вообще выбора нет....либо кредит, либо старая машина!
aleksavvin вне форума
aleksavvin
Доцент
Опель Астра 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,298
Получил "Мне нравится"222  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2016
01.06.2016 22:41
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Кстати,мы здесь на Aldana накинулись - а посмотрите на результаты опроса,кредит то рулит !
Ничего страшного...это его еще более укрепит!
aleksavvin вне форума
BronVN
Доцент
Меган 3 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,415
Получил "Мне нравится"241  Отдал "Мне нравится"55
В клубе с 19.05.2016
02.06.2016 07:36
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
Если автокредит по спецпрограммам или у неофициалов то ставки бывают на порядок ниже (1,%, 4,5% и т.п. в зависимости от срока и первого взноса)
В убыток никто работать не будет, ставка по кредиту не может ПО ЗАКОНУ быть ниже ставки рефинансирования ЦБ (11,5 % вроде сейчас). Не знаю, как там все прокручивается, но разница между заявленными % автокредита, которые ниже ставки ЦБ и % требуемым по закону куда-то там все равно закладывается и в любом случае все накладывается не на банк и не на производителя и, тем более дилера, а как обычно на многострадального конечного покупателя.
BronVN вне форума
BronVN
Доцент
Меган 3 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,415
Получил "Мне нравится"241  Отдал "Мне нравится"55
В клубе с 19.05.2016
02.06.2016 07:54
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
В нашем случае если копить деньги на машину то за год они будут обесцениваться сильнее чем сумма процентов которые ты отдашь банку в случае автокредита
Да ну, а если деньги копятся не под матрасом, а в том же банке на пополняемом вкладе с хорошим процентом?
BronVN вне форума

Метки
кредит

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.