Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

Результаты опроса: Вы будете покупать Creta в кредит?
Да 370 58.45%
Нет 201 31.75%
Не знаю 62 9.79%
Голосовавшие: 633. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Lumi
Старший научный сотрудник
Skoda Octavia A7 fl 2017
CZDA (1.4TSI, 150hp) DQ200 (DSG-7, "сухая")
Сообщений: 571
Получил "Мне нравится"86  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 09.05.2016
06.06.2016 22:45
Сообщение от Vovik Посмотреть сообщение
Включайте голову, живите по средствам и хватит кормить этих банковских зажравшихся скотов.
Ну вообще кредит полезная вещь, но при условии грамотного использования! Прошу заметить- грамотного, а не абы как.
Lumi вне форума
mawlar
Студент
KIA CEED 2010
1.6 МКПП
Сообщений: 47
Получил "Мне нравится"7
В клубе с 08.07.2015
06.06.2016 23:49
Сообщение от Vovik Посмотреть сообщение
Включайте голову, живите по средствам и хватит кормить этих банковских зажравшихся скотов.
Все правильно.
Алдан либо менеджер по кредитам, либо перед всеми успокаивает себя, как много но он спустил в трубу(кредит).
mawlar вне форума
м86
Доцент
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 1,192
Получил "Мне нравится"290  Отдал "Мне нравится"153
В клубе с 04.04.2016
07.06.2016 00:09
Не откладывай жизнь на завтра - возьми кредит сегодня! (с)

ну или так:


Главное помнить - в любом варианте - вы в минусе. А в плюсе - компания Hyundai $)
м86 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
fly4life
Абитуриент
Hyundai Creta 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 7
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 05.04.2016
07.06.2016 08:47
Сообщение от Vovik Посмотреть сообщение
Народ! Не слушайте этих кредитных манагеров!
Вот все у кого другое мнение - враги? Ваши утверждения не обоснованны
Сообщение от Vovik Посмотреть сообщение
Итог вы в течении 5 лет заплатите 1500000 за то что стоит 600000!
А Ваша неаккуратность при обращении с цифрами просто умиляет. Ничо что в вашем примере машина стоит 1 200 000 в исходных данных?

Сообщение от Vovik Посмотреть сообщение
Включайте голову
Действительно включайте голову и не делайте таких категоричных выводов

proipoteka.com/Calculators.aspx?id=calculator - вот ссылка на кредитный калькулятор с учетом инфляции, да простит меня admin. Вбейте сюда цифры своего примера и проверьте обоснованность Ваших утверждений.

Пусть возьмем кредит с господдержкой, ставка по нему 9,17%. Процент инфляции никак не меньше 9-10%.
Калькулятор показывает, что когда инфляция меньше или равна ставке по кредиту, то реальная переплата 0, т.е. нулевая.
fly4life вне форума
AldaUn
Абитуриент
Hyundai ix25 2010
1.6 МКПП
Сообщений: 3
В клубе с 07.06.2016
07.06.2016 14:57
Сообщение от fly4life Посмотреть сообщение
вот ссылка на кредитный калькулятор
Кредитные калькуляторы для того и существуют - чтобы заманивать доверчивых лохов в свои кредитные сети. Или вы наивно полагаете, что банкиры будут себе в убыток работать? Этому никогда не бывать.
Сообщение от fly4life Посмотреть сообщение
А Ваша неаккуратность при обращении с цифрами просто умиляет.
AldaUn вне форума
Буран
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"123  Отдал "Мне нравится"59
В клубе с 29.02.2016
07.06.2016 15:15
Сообщение от AldaUn Посмотреть сообщение
Кредитные калькуляторы для того и существуют - чтобы заманивать доверчивых лохов в свои кредитные сети. Или вы наивно полагаете, что банкиры будут себе в убыток работать? Этому никогда не бывать.
А ничего, что за прошлый год большинство банков получили убытки ? А ничего, что убытки автозавода Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус в прошлом году составили более 1 млрд рублей ?
Буран вне форума
Эту рекламу можно отключить.
wolfok
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 945
Получил "Мне нравится"10
В клубе с 11.09.2015
07.06.2016 15:21
Сообщение от Буран Посмотреть сообщение
А ничего, что за прошлый год большинство банков получили убытки ? А ничего, что убытки автозавода Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус в прошлом году составили более 1 млрд рублей ?
Это не означает, что их убытки это прибыль клиентов или покупателей. Это обычная неэффективность экономической деятельности: упущенная выгода, форс-мажор, срыв поставок, воровство, невозврат кредитов, просрочка платежей, раскиздяйство и т.п. и т.д.
wolfok вне форума
RedOx
Профессор
 
Аватар для RedOx
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 2,324
Получил "Мне нравится"795  Отдал "Мне нравится"576
В клубе с 25.01.2016
07.06.2016 15:51
Сообщение от wolfok Посмотреть сообщение
Это обычная неэффективность экономической деятельности: упущенная выгода, форс-мажор, срыв поставок, воровство, невозврат кредитов, просрочка платежей, раскиздяйство и т.п. и т.д.
Думаю в основном это связано с затратами по запуску процесса выпуска Хендай Креты в первую очередь, т.е. это вложения, которые уже в скором времени начнут приносить доход.
RedOx вне форума
wolfok
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 945
Получил "Мне нравится"10
В клубе с 11.09.2015
07.06.2016 16:03
Начальные вложения в проект являются затратами, но относить их впрямую к убыткам некорректно. Хотя конечно они снижают прибыль практически до нуля на первых этапах проекта, когда выручки еще нет. Увеличение задолженности (заимствование средств у инвесторов и кредиты) нельзя считать убытком.
wolfok вне форума
Буран
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"123  Отдал "Мне нравится"59
В клубе с 29.02.2016
07.06.2016 16:31
Сообщение от wolfok Посмотреть сообщение
Это не означает, что их убытки это прибыль клиентов или покупателей. Это обычная неэффективность экономической деятельности: упущенная выгода, форс-мажор, срыв поставок, воровство, невозврат кредитов, просрочка платежей, раскиздяйство и т.п. и т.д.
Речь шла о готовности компаний работать себе в убыток, а не о прибыли клиента или покупателя. И причинами этого необязательно является неэффективность, здесь может быть и увеличение доли рынка и выдавливание конкурентов и исследовательские, стратегические программы с окупаемостью лет через 10.

Сообщение от wolfok Посмотреть сообщение
Начальные вложения в проект являются затратами, но относить их впрямую к убыткам некорректно. Хотя конечно они снижают прибыль практически до нуля на первых этапах проекта, когда выручки еще нет. Увеличение задолженности (заимствование средств у инвесторов и кредиты) нельзя считать убытком.
Креатив в бухгалтерском учете или пособие по рисованию отчетности.
Буран вне форума

Метки
кредит

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.