Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

Результаты опроса: Вы будете покупать Creta в кредит?
Да 370 58.45%
Нет 201 31.75%
Не знаю 62 9.79%
Голосовавшие: 633. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Eleonora
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Eleonora
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 730
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"240
В клубе с 24.06.2015
03.08.2016 18:42
Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
Спасибо сейчас попробую посмотреть...если не получится подскажите тогда, что не так делаю? Заранее...
Да, программа "Старт" другая. Там свои подводные камни, я сама не разобралась.
А по гос программе минимальный % у меня получался 11,67, это если первоначальный платёж 30%
Eleonora вне форума
Буран
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"123  Отдал "Мне нравится"59
В клубе с 29.02.2016
03.08.2016 22:01
Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
Да, программа "Старт" другая. Там свои подводные камни, я сама не разобралась.
А по гос программе минимальный % у меня получался 11,67, это если первоначальный платёж 30%
На сайте Хёндэ Калькулятор весьма приблизительный. На самом деле у Сетелем банка (именно он заявлен в Калькуляторе по Госпрограмме) на сайте есть тарифы по всем маркам. Для Хёндэ у них Партнерский: Субсидированный от 20% - 12,67%, от 30 - 10,67%. А для отдельных моделей Elantra и i40 Партнерский: Промо Субсидированный от 30% - 8,9 %. Может и Хендай Крету туда включат.
Буран вне форума
Eleonora
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Eleonora
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 730
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"240
В клубе с 24.06.2015
03.08.2016 22:20
Сообщение от Буран Посмотреть сообщение
Может и Хендай Крету туда включат.
Было бы неплохо )
Eleonora вне форума
Эту рекламу можно отключить.
aleksavvin
Доцент
Опель Астра 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,298
Получил "Мне нравится"222  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2016
04.08.2016 03:49
Сообщение от SamKrew Посмотреть сообщение
Старт - с остаточным платежом в 40%. Там в итоге переплата в 2 раза больше.
Ах вон оно в чем дело....я вспомнил эту программу, я читал про нее потом долго плевался! А на сайте про остаточный платеж не пишут.....сволочи!

Сообщение от Буран Посмотреть сообщение
Субсидированный от 20% - 12,67%, от 30 - 10,67%. А для отдельных моделей Elantra и i40 Партнерский: Промо Субсидированный от 30% - 8,9 %. Может и Хендай Крету туда включат.
Ну у них странная субсидия получается, она у них выливается более чем в 22 тысячи рублей в месяц. Я недавно был на сайте Мазды, так там суммы кредита тысяч на 300 больше была, но платеж был больше всего на 2,5 тысячи рублей.....даже здесь Хюндай пытается обмануть своих покупателей......Я начинаю склоняться к мысли, что с такими хитрожо...ми производителями лучше не связываться.....одним словом корейцы....я как раз с ними сейчас работаю и сам себе подтверждаю свои слова.
aleksavvin вне форума
Enic
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 99
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 14.07.2016
04.08.2016 06:41
Сообщение от phats Посмотреть сообщение
нет, не база. Комплектация была за 1474900 (АТ люкс). Я сказал что у меня есть только миллион и что я не хочу платить бешенный процент, на что менеджер ответил, что можно впихнуть в госспрограмму и предложил посчитать. После того как он насчитал там получилось около 8% переплата за 3 года. То есть миллион моих и 474900 кредита на машину + кредит на каско.
Я бы так согласился. Кто из дилеров такой добрый?

Сообщение от Буран Посмотреть сообщение
На сайте Хёндэ Калькулятор весьма приблизительный. На самом деле у Сетелем банка (именно он заявлен в Калькуляторе по Госпрограмме) на сайте есть тарифы по всем маркам. Для Хёндэ у них Партнерский: Субсидированный от 20% - 12,67%, от 30 - 10,67%. А для отдельных моделей Elantra и i40 Партнерский: Промо Субсидированный от 30% - 8,9 %. Может и Хендай Крету туда включат.
Это ставки с учетом страховки КАСКО и страховки жизни если не ошибаюсь, без страховки выше на несколько процентов. Тот же ГПБ с КАСКО и со страховкой дает 9,5 без страховки жизни 10,5 по госпрограмме. Но для ГПБ нужен договор купли-продажи и вот тут проблемы с тем чтобы выписаться в госпрограмму не только с максималкой Креты с пакетами тем более спортейдж в комплектации люкс.

Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
Да, программа "Старт" другая. Там свои подводные камни, я сама не разобралась.
Программа старт замануха, платишь в течении 3 лет кредит тип с низкими платежами ежемесячными а в итоге остается не выплаченной 40% стоимости авто, и тебе предлагают или либо сдать авто в счет приобретения нового или продлить кредит вот только на каких условиях не помню.
Enic вне форума
phats
Аспирант
Kia Soul 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 106
Получил "Мне нравится"8  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 27.03.2016
04.08.2016 09:34
Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
Я бы так согласился. Кто из дилеров такой добрый?
аларм-моторс.ру (Санкт-Петербург)
Аларм-Моторс Лахта сам салон зовется
phats вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Алексей Алексеевич
Аспирант
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 165
Получил "Мне нравится"56  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.07.2016
04.08.2016 09:43
Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
Ну у них странная субсидия получается, она у них выливается более чем в 22 тысячи рублей в месяц. Я недавно был на сайте Мазды, так там суммы кредита тысяч на 300 больше была, но платеж был больше всего на 2,5 тысячи рублей.....даже здесь Хюндай пытается обмануть своих покупателей......Я начинаю склоняться к мысли, что с такими хитрожо...ми производителями лучше не связываться.....одним словом корейцы....я как раз с ними сейчас работаю и сам себе подтверждаю свои слова.
Зря вы так с горяча. ВО первых чтоб понять разницу в платежах надо договор смотреть. А во вторых причем тут Хёндэ ? КРедит вам банк выдаёт
Алексей Алексеевич вне форума
Буран
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"123  Отдал "Мне нравится"59
В клубе с 29.02.2016
04.08.2016 09:43
Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
Ну у них странная субсидия получается, она у них выливается более чем в 22 тысячи рублей в месяц. Я недавно был на сайте Мазды, так там суммы кредита тысяч на 300 больше была, но платеж был больше всего на 2,5 тысячи рублей.....даже здесь Хюндай пытается обмануть своих покупателей......Я начинаю склоняться к мысли, что с такими хитрожо...ми производителями лучше не связываться.....одним словом корейцы....я как раз с ними сейчас работаю и сам себе подтверждаю свои слова.
Калькуляторы, которые представлены на сайтах автопроизводителей весьма условны. Там даже внизу сноска есть:
"1 Расчет кредита является предварительным. Обязательное условие – оформление страхования КАСКО в страховой компании, соответствующей требованиям банков партнеров. Более подробную информацию обо всех условиях кредитования Вы можете получить, обратившись к банкам-партнерам программы и официальным дилерам Hyundai. Банки оставляют за собой право вносить изменения в программы кредитования без предварительного уведомления. Данное предложение носит информационный характер и не является публичной офертой (ст.437 ГК РФ)."
Буран вне форума
Enic
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 99
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 14.07.2016
04.08.2016 10:02
Сообщение от phats Посмотреть сообщение
аларм-моторс.ру (Санкт-Петербург) Аларм-Моторс Лахта сам салон зовется
Далековато, мне до ЕКБ то 700 км с лишним ехать.
Enic вне форума
Eleonora
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Eleonora
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 730
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"240
В клубе с 24.06.2015
04.08.2016 10:21
Да, надо на месте предметно разговаривать по условиям кредита. Многие и так делают каско, поэтому кому-то может подойти кредит, если с нормальным процентом. Я вот только не поняла, вот этот Сетелем банк фигурирует в кредитных программах Хендэ, так что, только в этом банке можно брать кредит?
Eleonora вне форума

Метки
кредит

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.