Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

Результаты опроса: Вы будете покупать Creta в кредит?
Да 370 58.45%
Нет 201 31.75%
Не знаю 62 9.79%
Голосовавшие: 633. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Славик
Студент
Hyundai Creta 2016
2.0 AT 4WD
Сообщений: 44
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"14
В клубе с 29.07.2016
04.08.2016 12:16
Сообщение от Алексей Алексеевич Посмотреть сообщение
На ваше усмотрение, МОжете в сумму кредита, можете за наличные, НО при низком проценте брать...
то есть, при 80% КАСКО не навяжут?
Славик вне форума
Алексей Алексеевич
Аспирант
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 165
Получил "Мне нравится"56  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.07.2016
04.08.2016 12:45
Сообщение от Славик Посмотреть сообщение
то есть, при 80% КАСКО не навяжут?
Низкий процен имеется ввиду низкая процентная ставка. 7.7 или 9.9 ... сумма ПВ не влияет на наличие КАСКО.


Можно брать без КАСКО но процентная ставка по кредиту будет бооольшая)
Алексей Алексеевич вне форума
Enic
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 99
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 14.07.2016
04.08.2016 13:36
Сообщение от Алексей Алексеевич Посмотреть сообщение
Русьфинанс 7.7% с ПВ от 30% 9.9% с ПВ от 20% 12.8% с ПВ от 30% при стоимости выше 1 150 000 руб. У Сетелема аналогично. Будет еще информация сообщу.
Вы только говорите что обязательно КАСКО и страхование жизни и тогда такой процент как вы написали. А потом назовите процент без страхования жизни пусть даже с КАСКО. И назовите сколько стоит страховка на срок кредитования.

Я как то считал на калькуляторе на сайте кредит выходило 17к в месяц на 5 лет, пришел в салон они мне насчитали под 25к при чем это с учетом что я КАСКО готов был за наличные взять и не готов был страховаться.
Enic вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Буран
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"123  Отдал "Мне нравится"59
В клубе с 29.02.2016
04.08.2016 14:08
Сообщение от Алексей Алексеевич Посмотреть сообщение
Информация от нашего кредитного специалиста в салоне.
Ок, буду в своём салоне попытаю ещё кредитных специалистов. Надеюсь до них уже дошла аналогичная информация.
Буран вне форума
shadow
Старший научный сотрудник
 
Аватар для shadow
Kia Sportage 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 983
Получил "Мне нравится"90  Отдал "Мне нравится"122
В клубе с 23.07.2015
04.08.2016 14:32
Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
Вы только говорите что обязательно КАСКО и страхование жизни и тогда такой процент как вы написали....
мне в киа напихали ДМС (зачем???), страховку жизни и от потери работы, страховку для получения медпомощи при дтп, плюс ещё какие-то тоже бессмысленные вещи.
на требование убрать согласились легко, из разряда, как в анекдоте "не прокатило".. а кредит с бОльшим процентом но без страховки жизни вышел в итоге дешевле, чем с ней
поэтому ну его нафиг, лучше подкопить или потреб взять
shadow вне форума
Enic
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 99
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 14.07.2016
04.08.2016 14:39
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
поэтому ну его нафиг, лучше подкопить или потреб взять
Я тоже к этому склоняюсь если буду брать спортейдж, Хендай Крету то можно было бы взять по госпрограмме но только в крайнем случае через банки которые предлагают свои услуги в автосалонах уж больно много там условий под звездочками.
Enic вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Буран
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"123  Отдал "Мне нравится"59
В клубе с 29.02.2016
04.08.2016 14:40
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
мне в киа напихали ДМС (зачем???), страховку жизни и от потери работы, страховку для получения медпомощи при дтп, плюс ещё какие-то тоже бессмысленные вещи.
на требование убрать согласились легко, из разряда, как в анекдоте "не прокатило".. а кредит с бОльшим процентом но без страховки жизни вышел в итоге дешевле, чем с ней
поэтому ну его нафиг, лучше подкопить или потреб взять
Кстати с первого 1 июля 2016 вышло постановление, позволяющее отказаться от договоров добровольного страхования в течение 5 дней с момента их подписания (разумеется с полным возвратом их стоимости). Ищите соответствующий пункт в договоре страхования, если он отсутствует тут же заявляйте о нарушении закона. Как правило, тут же перестают навязывать такой договор.
Буран вне форума
shadow
Старший научный сотрудник
 
Аватар для shadow
Kia Sportage 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 983
Получил "Мне нравится"90  Отдал "Мне нравится"122
В клубе с 23.07.2015
04.08.2016 14:44
Сообщение от Буран Посмотреть сообщение
Кстати с первого 1 июля 2016 вышло постановление, позволяющее отказаться от договоров добровольного...
да никто не навязывал, просто сидят и с недовольной рожей вычёркивают всё это, ну никакого желания к ним идти нет
это как на рынке к торговцу тухлыми овощами.. если так вот аналогию придумывать

Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
Я тоже к этому склоняюсь если буду брать спортейдж, Хендай Крету то можно было бы взять по госпрограмме но...
а я потерплю пару месяцев и, при благоприятном исходе, возьму спортейдж таки. в минималке с акпп и полным приводом. останется придумать где парковаться у работы)))
shadow вне форума
Буран
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"123  Отдал "Мне нравится"59
В клубе с 29.02.2016
04.08.2016 14:50
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
да никто не навязывал, просто сидят и с недовольной рожей вычёркивают всё это, ну никакого желания к ним идти нет
Ситуации разные бывают. Я например сталкивался с тем, что у сотрудников поставлен план по страховкам, выполняешь - премия, не выполняешь - штраф. И тут уж крутись как хочешь. Вплоть до того, что без страховки я даже заявку на кредит оформлять не буду. Но всегда ведь можно и договориться, в заявке оформляем, а из договора вычеркивает или тут же пишем заявление на отказ от страховки и саму страховку не оплачиваем.
Буран вне форума
aleksavvin
Доцент
Опель Астра 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,298
Получил "Мне нравится"222  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2016
04.08.2016 18:51
Сообщение от Алексей Алексеевич Посмотреть сообщение
Зря вы так с горяча. ВО первых чтоб понять разницу в платежах надо договор смотреть. А во вторых причем тут Хёндэ ? КРедит вам банк выдаёт
А что же они с такими банками работают то? В бытность я брал Опель в кредит, у меня был выбор из 6 банков, а у корейцев 2, причем выбрали самых жуликоватых.

Сообщение от Алексей Алексеевич Посмотреть сообщение
И насчет разговаривать на месте, это вы очень точно подметили. Я многим клиентам рекомендую всегда рассчитывать кредит во всех банках которые представлены в салоне, это всего 5 минут но зато максимально полная информация по всем возможным планам платежей.
Я это тоже понимаю, но глупо идти в автосалон и рассчитывать, что тебе процентную ставку укажут ниже чем в кредитном калькуляторе на сайте Хюндай и ежемесячный платеж будет значительно ниже 22 тысяч, например 15....Нет он конечно будет, если ты не 30% от стоимости авто заплатишь, а 60 или 70%!!!
aleksavvin вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.