Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

Результаты опроса: Вы будете покупать Creta в кредит?
Да 370 58.45%
Нет 201 31.75%
Не знаю 62 9.79%
Голосовавшие: 633. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
xReason
Старший научный сотрудник
 
Аватар для xReason
Tiguan 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 796
Получил "Мне нравится"227  Отдал "Мне нравится"41
В клубе с 24.08.2016
Фото: 16
18.01.2017 09:32
Сообщение от Эльдар Посмотреть сообщение
Я рад, если ошибаюсь насчет твоего. Отличные условия! Можно правда не рваться платить, а положить деньги в банк и еще заработать на этом.
Не если кредит загасить на след. день, то и будет ~0% переплаты
xReason вне форума
Team
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 194
Получил "Мне нравится"57  Отдал "Мне нравится"166
В клубе с 19.01.2017
19.01.2017 23:03
Вчера был в салоне, кредит, как пояснили менеджеры, одобряют только со страхованием жизни. При этом переплата около 2600 в месяц. Говорят, конечно, мы отправим заявку и без такой страховки, но шансов мало. Дома почитал, что пишут люди по поводу отказаться на следующий день, вышло, что все не так однозначно. Поскольку на сайте банка честно указаны процентные ставки для кредитов со страховкой и без, и в договоре есть пункт, согласно которому вы добровольно (ключевое слово) выбираете продукт с низкой процентной ставкой и просите (фактически) застраховать вашу жизнь, а потом отказываетесь от страховки, тут видятся признаки мошенничества с вашей стороны. К тому же, страховая сумма включена в ежемесячный платеж в виде процентной ставки, то есть страховая компания в любом случае должна решить вопрос с банком о пересчете ежемесячных выплат в меньшую сторону, а банк вправе увеличить их, соответственно, в большую. И каким-то образом довести до вас новый график платежей. При этом, в данный момент на сайте, скажем, втб24, условия кредита без страховки уже совсем неинтересные, около 18%, проще взять потребкредит. В общем, для себя я так и не решил.
Team вне форума
Олег
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Олег
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 393
Получил "Мне нравится"140  Отдал "Мне нравится"65
В клубе с 13.07.2015
19.01.2017 23:11
Сообщение от Team Посмотреть сообщение
Вчера был в салоне, кредит
Я вот вас не понимаю! Вам не хватает денег. Сходите в Сбер за три дня дают обычный кредит, без всякой этой лабуды, оно вам нужно, этот Хоум Кредит в салоне для лохов?

"Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку." В.С. Черномырдин
Олег вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Team
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 194
Получил "Мне нравится"57  Отдал "Мне нравится"166
В клубе с 19.01.2017
19.01.2017 23:16
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Я вот вас не понимаю! Вам не хватает денег. Сходите в Сбер за три дня дают обычный кредит, без всякой этой лабуды, оно вам нужно, этот Хоум Кредит в салоне для лохов?
Но узнать обстановку все равно стоит, то есть рассмотреть все варианты. И если уж приехал в салон, почему бы не зайти в финансовый отдел? Не стоит быть таким категоричным, пожалуй. Если вы дочитали до конца, то увидели слова "проще взять потребкредит".
Team вне форума
Олег
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Олег
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 393
Получил "Мне нравится"140  Отдал "Мне нравится"65
В клубе с 13.07.2015
19.01.2017 23:25
Лично у меня зарплатный проект в сбере, % 13.9 кажется рекламируют. Побеседуйте сначала, может и вам предложат ниже процент, чем 18.

"Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку." В.С. Черномырдин
Олег вне форума
Team
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 194
Получил "Мне нравится"57  Отдал "Мне нравится"166
В клубе с 19.01.2017
19.01.2017 23:32
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Лично у меня зарплатный проект в сбере, % 13.9 кажется рекламируют. Побеседуйте сначала, может и...
У меня тоже, без обеспечения 14.9.
Team вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Fan
Студент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 37
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 24.01.2017
24.01.2017 23:17
Сообщение от Team Посмотреть сообщение
Вчера был в салоне, кредит, как пояснили менеджеры, одобряют только со страхованием жизни. При этом...
Почитаал ветку форума, так в итоге я и не разобрался, получается возврат денег за страховку считается мошенничеством с моей стороны? И процентная ставка будет пересчитана? Или все же без доп. соглашения (в котором оговаривается такая ситуация, при которой я отказываюсь от страховки и банк повышает ставку) мне ее повысить не имеют права?
Fan вне форума
Team
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 194
Получил "Мне нравится"57  Отдал "Мне нравится"166
В клубе с 19.01.2017
24.01.2017 23:50
Сообщение от Fan Посмотреть сообщение
Почитаал ветку форума, так в итоге я и не разобрался, получается возврат денег за страховку...
Именно, в банках не дураки сидят, штат юристов должен отрабатывать свой хлеб. Нужно внимательно читать договор, там эти моменты будут оговорены.
Team вне форума
Cubinec
Член-корреспондент
Рено Каптур 4х4 2021
1.33 Вариатор
Сообщений: 3,800
Получил "Мне нравится"693  Отдал "Мне нравится"1334
В клубе с 30.09.2015
25.01.2017 09:46
Сообщение от Team Посмотреть сообщение
Именно, в банках не дураки сидят, штат юристов должен отрабатывать свой хлеб. Нужно внимательно читать договор, там эти моменты будут оговорены.
Про привязку страховки к % ставке должно быть указано в договоре. Если не указано, а Вы "добровольно застраховались" , то можете писать заяву на возврат страховых выплат и % ставка не изменится!!! В серьёзных банках типа Сбера и ВТБ на сайте условия уже прописывают... Со страховкой ...% без страховки другой ...%. Тут вопросов быть не должно и не будет... Тем более на то вам и кредитный менеджер... Задавайте больше вопросов. Мне в Сбере менеджер сразу сказал, что без страховки не одобрят потребительский кредит, пришлось брать со страховкой, но это страхование добровольное и я получив деньги написал телегу с отказом от добровольного страхования (типа был введен в заблуждение), на меня Главный Менеджер отделения посмотрел волчьим взглядом, забрал заявление и на следующий день деньги вернулись на счет...
Послесловие: Изучайте внимательно договор, какое там прописано страхование, обязательное - одно дело (тогда при отказе % могут повысить), а добровольное обычно и не прописывается, но его впаривают (боязно то , чтто если от добровольного откажешься то могут кредит не одобрить - собаки...)!!!
Cubinec вне форума
Fan
Студент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 37
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 24.01.2017
25.01.2017 10:34
Просто странно, на оф. сайте хенде в разделе "расчитать кредит" присутствует русфинанс банк и сетелем банк и оба они предоставляют кредит как с СЖ так и без, но под разные проценты. На форуме же все говорят, что без СЖ не хотят выдавать, для чего они тогда изначально афишировали возможность взять без СЖ если это им так невыгодно?
Fan вне форума

Метки
кредит

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.