Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Eleonora
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Eleonora
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 730
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"240
В клубе с 24.06.2015
07.07.2016 11:28
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Поддерживаю все выше перечисленное , самое главное конечно это практичность, еще добавлю,на темных...
Согласна с вышесказанным. Сама белый никогда особо не рассматривала, но в случае с Хендай Кретой, этот цвет ей идет, визуально в нем она действительно кажется больше, чем в темном. Ну и про безопасность и практичность, тоже правда.
Кстати, есть статистика, что белый - самый популярный цвет авто в мире, на втором месте черный, ну а дальше уже серебристые
Eleonora вне форума
aleksavvin
Доцент
Опель Астра 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,298
Получил "Мне нравится"222  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2016
07.07.2016 11:47
Сообщение от BronVN Посмотреть сообщение
Перламутр?
Наверное я не знаю...у меня "цветовой кретинизм", то есть белый и есть белый, а во всяких оттенках я честно не разбираюсь и про свою машину писал, потому что цвет в свидетельстве о регистрации ТС написан.
aleksavvin вне форума
BronVN
Доцент
Меган 3 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,415
Получил "Мне нравится"241  Отдал "Мне нравится"55
В клубе с 19.05.2016
07.07.2016 12:00
Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
у меня "цветовой кретинизм"
К мужской половине человечества лучше по вопросу цвета не обращаться Убедился за долгую жизнь с супругой, женщины цвета намного более различают.
Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
белый - самый популярный цвет авто в мире
Жизненная необходимость за счет южных стран, будучи в Индии в этом убедился, там 95 % авто, если не белые, то светлых цветов.
BronVN вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Буран
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"123  Отдал "Мне нравится"59
В клубе с 29.02.2016
07.07.2016 13:29
Сообщение от BronVN Посмотреть сообщение
К мужской половине человечества лучше по вопросу цвета не обращаться Убедился за долгую жизнь с супругой, женщины цвета намного более различают.
Различать-то они их различают, но вот назвать цвета правильно у них не всегда получается (из личного опыта). А так да, по статистике дальтонизмом страдают 2—8 % мужчин, и только 0,4 % женщин.
Буран вне форума
sergei
Доцент
 
Аватар для sergei
Kia Sportage 2,0 4WD lux 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 1,632
Получил "Мне нравится"244  Отдал "Мне нравится"65
В клубе с 09.05.2016
07.07.2016 13:30
Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
Наверное я не знаю...у меня "цветовой кретинизм", то есть белый и есть белый, а во всяких оттенках ...
Саша, оттенки вполне можно научиться различать в любом возрасте. И это важный навык. Мой приятель в Автомире Сергей Лагунков, начальник отдела комиссионных авто никогда толщину краски не измеряет на предмет "битости" авто. Сразу смотрит и говорит где и как был удар и что красили. И самый частый цвет для перекраса это белый. Машинки часто стукают пока автовозом от завода к ОД везут. Чтобы научиться ВИДЕТЬ следует просто начать рисовать красками. Я учился когда дочь Маша была маленькая и мы рисовали вместе. Но до Лагункова мне далеко )))
sergei вне форума
aleksavvin
Доцент
Опель Астра 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,298
Получил "Мне нравится"222  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2016
07.07.2016 20:13
Сообщение от sergei Посмотреть сообщение
Саша, оттенки вполне можно научиться различать в любом возрасте. И это важный навык. Мой приятель в Автомире Сергей Лагунков, начальник отдела комиссионных авто никогда толщину краски не измеряет на предмет "битости" авто. Сразу смотрит и говорит где и как был удар и что красили. И самый частый цвет для перекраса это белый. Машинки часто стукают пока автовозом от завода к ОД везут. Чтобы научиться ВИДЕТЬ следует просто начать рисовать красками. Я учился когда дочь Маша была маленькая и мы рисовали вместе. Но до Лагункова мне далеко )))
Нет не хочу Сергей...буду верить тому, что самому нравиться и что написано в свидетельстве о регистрации.
aleksavvin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
sergei
Доцент
 
Аватар для sergei
Kia Sportage 2,0 4WD lux 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 1,632
Получил "Мне нравится"244  Отдал "Мне нравится"65
В клубе с 09.05.2016
07.07.2016 20:54
а мне стало интересно как он может видеть то. что многим не видно. потом мне попался мужик, который гитары делал на продажу. тот тоже все видел
sergei вне форума
aleksavvin
Доцент
Опель Астра 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,298
Получил "Мне нравится"222  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2016
09.07.2016 08:44
Сообщение от sergei Посмотреть сообщение
а мне стало интересно как он может видеть то. что многим не видно. потом мне попался мужик, который гитары делал на продажу. тот тоже все видел
Ну он молодец...что можно еще сказать, а я себя и так не плохо чувствую!
aleksavvin вне форума
sergei
Доцент
 
Аватар для sergei
Kia Sportage 2,0 4WD lux 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 1,632
Получил "Мне нравится"244  Отдал "Мне нравится"65
В клубе с 09.05.2016
09.07.2016 11:24
Вы. знаете, Саша, всегда найдется возможность что-то новое в самом себе открыть и жизнь становится много интереснее. Мой сын заболел астмой и чтобы чем-то развлекать в больнице, стал его шахматам учить (это при наличии "шахматного кретинизма"), потом вместе играли в детских турнирах. И все это за полтинник по возрасту. А уже в этом году сделал Arena International Master. Кто знает вдруг Вы новым прекрасным художником станете? Моя тетка стала рисовать уйдя на пенсию, а сын продавал ее пейзажи. Очень даже прилично зарабатывала )))

меня зацепила Ваша фраза про "цветовой кретинизм". Мне в детстве типа "звуковой кретинизм" поставили и в музыкалку не взяли. Так я сам в 13 лет пошел работать летом в ботсад и на первую зарплату гитару купил и самоучитель.В 19 проблем со слухом уже не было и преподаватели считали весьма способным ))
sergei вне форума
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
09.07.2016 12:56
вообще как показывает практика чем меньше габариты автомобиля тем лучшим для него цветом будет светлый оттенок - белый серебро или наоборот яркий: красный зеленый итак далее. Темные оттенки крадут у маленького авто размер габаритов. А в светлом оттенке авто заведомо кажется больше
VIP вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.