Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
aleksavvin
Доцент
Опель Астра 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,298
Получил "Мне нравится"222  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2016
05.08.2016 03:41
Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
Так нормальные люди это знают! Их не надо убеждать... А у других стереотипы, но они не вечны...
Нет не знают....Вы может быть знаете, admin может знает, ну еще человек сто с этого форума, а вот я и aldan не знают! Более того все мои знакомые в Новосибе, а их более 5 тысяч до сих пор не знают что корейские автомобили лучше японских....представляете!!!!
aleksavvin вне форума
 
Aldan
Старший научный сотрудник
Сузуки Лиана 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 07.03.2016
05.08.2016 17:41
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
как ни крути, все равно Hyundai получается, если проецировать на авто
Ну ладно, не совсем аналогичную ассоциацию привёл - всё-таки автомобилестроение это немного не то что телефоны, но я про то, что если финансовое положение в следующем году будет по плохому сценарию для меня - то возьму Хендай Крету максималку, если по хорошему - то только СХ-5 (Туссан и Спортейдж для меня ему не соперники, при соизмеримой цене и классе), вот и всё.
А по поводу сравнивания качества и технологичности корейцев с японцами - давайте останемся при своих, кстати мои родственники из Хёндая в приватных разговорах в этом со мной согласны и меня поддерживают (на людях конечно будут за Корею горой)
И на вопрос, пожалуйста, ответьте - вы по прежнему будете только меня банить если я буду отвечать этому неадеквату BOSIS1974, или выражение "нормальных людей а не фанатика Алдана" это не переход на личности и оскорбление? Ладно вы защищаете корейский автопром - по долгу службы положено - но это-то товарищ наперекор всеобще известной истине несёт бред да ещё отстаивает его как единственно верное мнение?

Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
Более того все мои знакомые в Новосибе, а их более 5 тысяч до сих пор не знают что корейские автомобили лучше японских....представляете!
Я уже понял что для некоторых зомбированных своим авто лучше машин не существует и доказывать им общеизвестные истины бесполезно
Aldan вне форума
 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,935
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
05.08.2016 17:46
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
кстати мои родственники из Хёндая в приватных разговорах
Это которые работают у дилера?
Я не сомневаюсь в том, что они исключительно хорошие люди, но все-таки Вы очень сильно завышаете их уровень близости к Hyundai.
Завтра их автосалон может перестать быть дилером Hyundai и станет, скажем, дилером какого-либо китайского бренда )

Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
Более того все мои знакомые в Новосибе, а их более 5 тысяч до сих пор не знают что корейские автомобили лучше японских....представляете!!!!
Легко можно представить такое в регионах, куда очень много и активно завозились доступные по цене б/у автомобили из Японии.
Некоторая параллель возникает с Европейской частью РФ, куда в течение длительного времени завозился автохлам из Европы, который традиционно считался эталоном качества и долговечности.
Но традиции умирают.

P.S. Я, кстати, не встречал фанатиков среди владельцев корейских авто. А вот с среди владельцев других брендов людей, с пеной у рта доказывающих "преимущества технологий и легендарную надежность", встречал много :(

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
2
Эту рекламу можно отключить.
Aldan
Старший научный сотрудник
Сузуки Лиана 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 07.03.2016
05.08.2016 17:46
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
но все-таки Вы очень сильно завышаете их уровень близости к Hyundai
Да я и не говорю что круче их только яйца, хотя руководство регионального официального дилера Хёндая - это по-вашему мало, что-то есть серьёзнее в стране кроме центрального представительства в Москве или где там (в их иеархии не разбирался)?
Aldan вне форума
 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,935
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
05.08.2016 17:48
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
хотя руководство регионального официального дилера Хёндая - это по-вашему мало
Это мало.
Это просто дилер, которые продает автомобили и обслуживает их по договору с производителем.
Самостоятельное юридическое лицо, работающее по договору.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
2
Aldan
Старший научный сотрудник
Сузуки Лиана 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 07.03.2016
05.08.2016 17:52
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Это мало.
Да не говорю я что много - просто привожу мнение не просто обывателей а людей работающих в среде Хёндая, вот и всё, или чтобы мнение было весомым надо найти именно корейца с представительства в России?
Aldan вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
aleksavvin
Доцент
Опель Астра 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,298
Получил "Мне нравится"222  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2016
05.08.2016 18:34
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Легко можно представить такое в регионах, куда очень много и активно завозились доступные по цене б/у автомобили из Японии.
Некоторая параллель возникает с Европейской частью РФ, куда в течение длительного времени завозился автохлам из Европы, который традиционно считался эталоном качества и долговечности.
Но традиции умирают.
Вот...Вы сами подтверждаете своими словами мою мысль....да традиции умирают.....да, корейцы вплотную приблизились к японским и европейским производителям автомобилей (именно приблизились, а не догнали и перегнали), но стереотипы в головах людей еще не сломали и не сделав это уже лупят цены, как будто весь народ уже поверил, что корейцы лучше японцев и европейцев!
aleksavvin вне форума
 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,935
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
05.08.2016 18:35
Весомым может быть только мнение независимого авторитетного источника, но, к сожалению, таких в РФ нет.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
1
Aldan
Старший научный сотрудник
Сузуки Лиана 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 07.03.2016
05.08.2016 23:29
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Весомым может быть только мнение независимого авторитетного источника
ну это когда дело касается каких-то действительно спорных вопросов, а в данном случае всё очевидно и уже исторически давно (с фактами и историей не поспоришь, сейчас даже ребёнок знает что японская машина лучше корейской) - вот когда будут доказательства обратного и с этим согласится большинство людей и появятся об этом профессиональные мнения (пока что корейцам надо доказывать что они типа догнали а не наоборот), тогда и будет нужен какой-то авторитетный независимый источник
Aldan вне форума
 
aleksavvin
Доцент
Опель Астра 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,298
Получил "Мне нравится"222  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2016
06.08.2016 05:50
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
с фактами и историей не поспоришь, сейчас даже ребёнок знает что японская машина лучше корейской
Золотые слова....золотые
aleksavvin вне форума
 

Метки
mazda cx-5

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.