Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
aleksavvin
Доцент
Опель Астра 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,298
Получил "Мне нравится"222  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2016
07.08.2016 14:24
Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
А что там много людей, которые купили Туссан, а теперь рвут волосы,клянут себя и мечтают о СХ-5?! Или там много фанатов других брендов, которые устраивают нападки на Туссан?!

Чего и кому доказывать?! У меня двое взрослых и адекватных знакомых выбирали между СХ-5 и Туссаном... Теперь ездят на Туссане и довольны... Каждому свое...
Не знаю не был там...может и много но мне это не интересно...я на своей памяти не припомню людей ни на одном автомобильном форуме, где я принимал участие, чтобы они написали "да я лошара, что купил этот автомобиль, "кидайте в меня теперь камни". Ну а тем кто купил Туссан и доволен, я рад на них, ведь главное, чтобы человек был не разочарован в своей покупке и ссылаемся на то, что я написал выше......
aleksavvin вне форума
 
BOSIS1974
Доцент
 
Аватар для BOSIS1974
Hyundai ix35 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 1,335
Получил "Мне нравится"464  Отдал "Мне нравится"2062
В клубе с 15.06.2016
07.08.2016 14:27
Сообщение от Oledk Посмотреть сообщение
Да мне, как потребителю, плевать, чего они там решили!
Я плачу или не плачу свои деньги, и это единственный критерий успеха.
Почему у моего 5-летнего Спортика той же корпорации есть всё, а в новой Крете нет ни за какие деньги?
Вы так и не поняли о чем я.... Я вам расписал что это за модель, а у вас от нее завышенные ожидания.
Не хотите полупремиума, так покупайте автомобиль классом выше! Вас никто не тянет в кассу салона Хендэ!
Эта модель не премиум уровня! Поэтому и комплектации, и цены соответствующие!
Повторюсь: вы сами должны понимать, о чем вы пишите. А если у вас нет этого понимания - с вами без толку разговаривать.

Мира и Добра Вам!!!
BOSIS1974 вне форума
 
Алексей Алексеевич
Аспирант
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 165
Получил "Мне нравится"56  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.07.2016
07.08.2016 14:32
Сообщение от Oledk Посмотреть сообщение
Наоборот,вполне даже угодила. И халявы не ждал, честно говоря, ценник оказался меньше ожидаемого. А вот то, что даже топовая комплектация откровенно недоделана, не ожидал, тем более от корейцев. Они всегда были сильны оснащением. А так, в моём случае, получается, что за 1.3 млн. (ровно столько я платил за Спортик в 2011 г.) я получаю тот же Спортаж, только меньше и недоделанный по опциям. Я бы ещё сотку заплатил, но только поставьте всё, что должно быть в премиуме нормального современного автомобиля.
если бы сейчас был курс как в 2011 , тогда ваше высказывание имело бы смысл)
Алексей Алексеевич вне форума
2
Эту рекламу можно отключить.
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,935
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
07.08.2016 14:33
Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
Так как Вы работаете на корейцев (Вы сами это подтвердили)
Так Вы еще и шутки не понимаете?
Тогда все гораздо хуже, чем я представлял.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
 
Myran
Доцент
 
Аватар для Myran
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП 4WD
Сообщений: 1,119
Получил "Мне нравится"343  Отдал "Мне нравится"110
В клубе с 16.07.2016
07.08.2016 14:36
А почему к моей кабачковой икре на бутерброде не добавили ложку черной ?...ну или хотя бы красной добавили !...Требую сатисфакции !
Myran вне форума
1
Oledk
Младший научный сотрудник
KIA SPORTAGE 2011
2.0 АКПП
Сообщений: 460
Получил "Мне нравится"133
В клубе с 18.06.2016
07.08.2016 14:38
Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
Ну это уже слишком...
Почему же?
Я, в отличие от большинства форумчан, успел пожить при Советском Союзе. Там было то же самое - унылая Олимпиада-80, где к нам никто не приехал, противостояние со всем миром и активная пропаганда, один непогрешимый лидер - отец нации. Всё это уже проходили. Честно говоря, не хочу назад ни за какие деньги, а дело к тому идёт, к сожалению. Как вы думаете, это нормально, что у нас один пожизненный президент? Без отношения к тому, хороший он или плохой.
Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
Я спрашивал, с чего вы взяли, что ломят цены?
Уже ответил. Ломят цену за плохую комплектацию. И делают это совершенно осознанно, пользуясь нашим временным кризисом. Типа - ага, Каптюр стоит столько-то, но у нас машинка посовременнней будет, давайте все опции перенесём в самый дорогой вариант. А если продажи не пойдут, то поменяем.
Я писал, что к Каптюру душа не лежит, кроме внешности там всё не здорово, но почему Рено может предложить все плюшки независимо от двигла/коробки, а Хёнде - нет?
Тем более что раньше корейцы именно так и делали, комплектации у них всегда классные были.
Сейчас просто воспользовались ситуацией.
Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
Ну не совсем столько же. Надо комплектации сравнивать
Сравнивал специально. Реально можно купить и Тигуана и Мазду в одной цене с Кореей.
Oledk вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Алексей Алексеевич
Аспирант
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 165
Получил "Мне нравится"56  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.07.2016
07.08.2016 14:38
Сообщение от Oledk Посмотреть сообщение
Но подожду или настоящий Премиум, или куплю с большой скидкой под Новый год, продадут, никуда не денутся
Ой смеюсь )))
Алексей Алексеевич вне форума
1
aleksavvin
Доцент
Опель Астра 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,298
Получил "Мне нравится"222  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2016
07.08.2016 14:39
Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
Я спрашивал, с чего вы взяли, что ломят цены?
Отвечу за Олдек...Вы не помните, Вы зарегистрировались только в июне, но на форуме висела табличка по предполагаемой стоимости Хендай Креты в переводе на наши рубли с индийских рупий, по аналогии комплектаций, так вот стоимость Хендай Креты тогда в максимальной комплектации составляла 980 тысяч, у нас же на 80 тысяч дороже, а если добавить пакет Адвансед, то и на 130 тысяч (при чем я пишу про передний привод и 2 литра, чтобы мне не написали, что в Индии нет полного привода), при отсутствии как вы написали: навигации, вентиляции, электро регулировок, панорамной крыши и т.д., а теперь ответьте разве не ломят цены? Или по мнению корейцев Россия более зажиточная страна и раз нет конкуренции, то народ купит и по завышенным ценам!
aleksavvin вне форума
 
Oledk
Младший научный сотрудник
KIA SPORTAGE 2011
2.0 АКПП
Сообщений: 460
Получил "Мне нравится"133
В клубе с 18.06.2016
07.08.2016 14:41
Сообщение от Алексей Алексеевич Посмотреть сообщение
если бы сейчас был курс как в 2011 , тогда ваше высказывание имело бы смысл)
Алексей, я как раз про цену ничего не говорю. Доллар вырос почти в 2 раза, а машинка подорожала всего на 50%, так что всё нормально
Oledk вне форума
 
aleksavvin
Доцент
Опель Астра 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,298
Получил "Мне нравится"222  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2016
07.08.2016 14:42
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Так Вы еще и шутки не понимаете?
Тогда все гораздо хуже, чем я представлял.
Это наверное Вы не понимаете шуток, читайте внимательно и будет Вам счастье....
aleksavvin вне форума
 

Метки
mazda cx-5

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.