Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
Oledk
Младший научный сотрудник
KIA SPORTAGE 2011
2.0 АКПП
Сообщений: 460
Получил "Мне нравится"133
В клубе с 18.06.2016
07.08.2016 14:47
Сообщение от Алексей Алексеевич Посмотреть сообщение
Ой смеюсь )))
Почему?
Посмотрите статистику продаж - плохая она. А завод работает, зарплату, за материалы, налоги и т.д. и прочее платить надо. А где денег-то взять? Как финансист, уверен - продадут, и ещё как, со свистом, что такое дыра в кэш-флоу, я очень хорошо знаю

Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
Не хотите полупремиума, так покупайте автомобиль классом выше! Вас никто не тянет в кассу салона Хендэ!
Эта модель не премиум уровня
Ну не согласен я!
Я же не требую кожи молодого крокодила и вставки сандалового дерева!
Все опции, которые мне нужны, Хёнде уже лет так 10 ставит на свои автомобили, это их стандарт.
В конце концов, Спортик, прямо скажем, тоже далеко не премиум, до Мерса и БМВ ему далеко, но тем не менее всё есть почему-то.
А размер и оснащённость - вещи совершенно разные, не путайте
Oledk вне форума
 
aleksavvin
Доцент
Опель Астра 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,298
Получил "Мне нравится"222  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2016
07.08.2016 14:53
Сообщение от Oledk Посмотреть сообщение
А размер и оснащённость - вещи совершенно разные, не путайте
Вот это верно на все 100% и ряд брендов это подтверждает, но почему то только не Хюндай!???
aleksavvin вне форума
 
Oledk
Младший научный сотрудник
KIA SPORTAGE 2011
2.0 АКПП
Сообщений: 460
Получил "Мне нравится"133
В клубе с 18.06.2016
07.08.2016 14:55
Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
ли по мнению корейцев Россия более зажиточная страна и раз нет конкуренции, то народ купит и по завышенным ценам
Вот! Спасибо! Именно так они и думают. Кто бывал в Индии, не даст соврать - это супернищая страна для 99% жителей. Россия на её фоне - мешок с деньгами.

Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
Вот это верно на все 100% и ряд брендов это подтверждает, но почему то только не Хюндай!???
Честно, не понял. Хёнде - очень даже нормально. И цена, и качество более чем. Просто их надо немножко придавить, что бы не чувствовали себя незаменимыми
Oledk вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
aleksavvin
Доцент
Опель Астра 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,298
Получил "Мне нравится"222  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2016
07.08.2016 14:57
Сообщение от Oledk Посмотреть сообщение
Вот! Спасибо! Именно так они и думают. Кто бывал в Индии, не даст соврать - это супернищая страна для 99% жителей. Россия на её фоне - мешок с деньгами.
Готовьтесь сейчас Bosis1974 инет штудирует, сравнивает комплектации и переводит рупии в рубли, что бы "аргументировано" доказать как мы не правы!
aleksavvin вне форума
 
BOSIS1974
Доцент
 
Аватар для BOSIS1974
Hyundai ix35 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 1,335
Получил "Мне нравится"464  Отдал "Мне нравится"2062
В клубе с 15.06.2016
07.08.2016 14:58
Сообщение от Oledk Посмотреть сообщение
Почему же?
Я, в отличие от большинства форумчан, успел пожить при Советском Союзе. Там было то же самое - унылая Олимпиада-80, где к нам никто не приехал, противостояние со всем миром и активная пропаганда, один непогрешимый лидер - отец нации. Всё это уже проходили. Честно говоря, не хочу назад ни за какие деньги, а дело к тому идёт, к сожалению. Как вы думаете, это нормально, что у нас один пожизненный президент? Без отношения к тому, хороший он или плохой.
Тоже пожил при совке... В Олимпиаду возраст не тот был, чтобы в политике разбираться... Но многое помню. И помню то, как благодаря окружению Ельцина, распродавали страну... И то, что благодаря Путину много вернули, не может не радовать... Но и делать много еще надо...
Но это долгий спор. Может вечный президент это и плохо, но лучше чем распродажа страны.


Сообщение от Oledk Посмотреть сообщение
но почему Рено может предложить все плюшки независимо от двигла/коробки, а Хёнде - нет?
Вы сами, практически ответили на свой вопрос... Рено экономит на технике...


Сообщение от Oledk Посмотреть сообщение
Тем более что раньше корейцы именно так и делали, комплектации у них всегда классные были.
Правильно, когда конструкции проще были...


Сообщение от Oledk Посмотреть сообщение
Сравнивал специально. Реально можно купить и Тигуана и Мазду в одной цене с Кореей.
Повторюсь, там в комплектациях разница будет. Небольшая... Но все же...
Тигуан.... Ой, эта повозка на любителя... Новый, уверен, иных денег стоит будет.



Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
Отвечу за Олдек...Вы не помните, Вы зарегистрировались только в июне, но на форуме висела табличка по предполагаемой стоимости Хендай Креты в переводе на наши рубли с индийских рупий,
Я все это видел... И не пойму, почему кто-то решил, что надо отталкиваться от индийских цен?!

Мира и Добра Вам!!!
BOSIS1974 вне форума
 
aleksavvin
Доцент
Опель Астра 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,298
Получил "Мне нравится"222  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2016
07.08.2016 14:59
Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
Я все это видел... И не пойму, почему кто-то решил, что надо отталкиваться от индийских цен?!
А почему нет? Чем мы хуже жителей Индии то?
aleksavvin вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,935
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
07.08.2016 15:02
Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
форуме висела табличка по предполагаемой стоимости Хендай Креты в переводе на наши рубли с индийских рупий
Не с индийских рупий, а с китайских юаней.
И не по переводу, а по сопоставлению (потому что в переводе даже по тогдашнему курсу цена в рублях была очень высока).
И рассчитанная, кстати, в начале осени 2014 года, еще до катастрофического падения курса рубля.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
 
BOSIS1974
Доцент
 
Аватар для BOSIS1974
Hyundai ix35 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 1,335
Получил "Мне нравится"464  Отдал "Мне нравится"2062
В клубе с 15.06.2016
07.08.2016 15:03
Сообщение от Oledk Посмотреть сообщение
В конце концов, Спортик, прямо скажем, тоже далеко не премиум, до Мерса и БМВ ему далеко, но тем не менее всё есть почему-то.
А размер и оснащённость - вещи совершенно разные, не путайте
Вот вы писали про две вышки и тд... Маркетинг изучали? Сегментация рынков и тд....
Спортяга и Туссан были неплохо оснащены для своего класса, и премиум сегмент здесь ни при чем! При смене поколений, их оснащение стало еще лучше. Это естественно и нормально.
Но Хендай Крета, это модель создавалась под рынки БРИКСа, и она не будет, во всяком случае пока, оснащаться всеми плюшками, которые мы хотим!

Мира и Добра Вам!!!
BOSIS1974 вне форума
 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,935
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
07.08.2016 15:04
Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
А почему нет? Чем мы хуже жителей Индии то?
Тем, что не понимаете, что нельзя в принципе сравнивать цены в разных странах.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
 
BOSIS1974
Доцент
 
Аватар для BOSIS1974
Hyundai ix35 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 1,335
Получил "Мне нравится"464  Отдал "Мне нравится"2062
В клубе с 15.06.2016
07.08.2016 15:04
Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
Готовьтесь сейчас Bosis1974 инет штудирует, сравнивает комплектации и переводит рупии в рубли, что бы "аргументировано" доказать как мы не правы!
Не пойму, это армейский или полицейский юмор?!
Мозг включите! Это многостраничное нытье о том, что корейцы не оправдали ваших завышенных ожиданий, уже скучно читать...

Мира и Добра Вам!!!
BOSIS1974 вне форума
 

Метки
mazda cx-5

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.