Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
aleksavvin
Доцент
Опель Астра 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,298
Получил "Мне нравится"222  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2016
26.08.2016 12:11
Сообщение от Cubinec Посмотреть сообщение
Только он смотрит с одной стороны, а не объективно...
Почитайте отзывы про CX-5...
Не такие уж они и хвалебные...
Не хочу читать, не вижу смысла, мне все равно СХ-5 не потянуть, так зачем тратить свое время?!
aleksavvin вне форума
1
Aldan
Старший научный сотрудник
Сузуки Лиана 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 07.03.2016
26.08.2016 13:07
Сообщение от actros2006 Посмотреть сообщение
и больше объем при меньшей мощности
Так объём в литрах и мощность в лошадях - это только цифры, количественные данные, а выход на практике - это как раз момент, разгон и расход. Согласитесь, если у авто, условно, объём 3 литра и мощность 500 лошадей, а другой при 3,3 литрах и мощности 400 лошадей на выходе имеет лучше тягу, разгон и расход - что толку от этого объёма и табуна? В этом и смысл технологичности - при казалось бы худших изначальных количественных показателях иметь на выходе лучше характеристики. Как то так.

Сообщение от BronVN Посмотреть сообщение
чтобы быстрее автомобиль купил, желательно СХ-5
Сам об этом мечтаю, только раньше следующего лета никак не получится - ипотека, знаете ли, как её закрою так и побегу пользоваться летним ценопадом

Сообщение от BronVN Посмотреть сообщение
И пусть у него работает АКПП
Что вы к АКПП прицепились - обычный надёжный 6-ти ступенчатый автомат, ничем не хуже чем у других производителей, где я только не читал, везде смысл один: "при правильной эксплуатации проблем у коробки нет", как и у всех агрегатов, а про её высокую стоимость так никто цифр не привёл, у всех они дорогие и у Мазды не из золота сделана - всё соизмеримо

Сообщение от BronVN Посмотреть сообщение
Дело в конкретном спорщике, умеющем слышать только себя
Это в полной мере и к вам относится, в чём разница? Вы своё МНЕНИЕ говорите, я вам своё (ФАКТЫ а не мнение кстати) - где тут некорректность? Почему я должен согласиться с вами а не вы?

Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
когда человек отвергает прописные истины это немного напрягает
Так и я о чём, уже достало приведение этих прописных истин (будь то паспортные данные автомобилей или "корейцы-японцы") - а в ответ нервные обвинения и голословные споры основанные на личном мнении и услышанных в баре слухах, прямо пунктик уже у людей какой-то

Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
но Алдан не отвергает и пишет довольно таки убедительные и интересные вещи....
Так считают все адекватные пользователи форума, ну а некоторые завсегдатаи-спорщики - их хлебом не корми, дай выдать белое за чёрное и унизить как человека так и ни в чём не повинную технику

Сообщение от Cubinec Посмотреть сообщение
Только он смотрит с одной стороны, а не объективно...
Я смотрю только с точки зрения фактов - а это только паспортные данные, на что и смотрят люди в первую очередь при выборе. А личные мнения "нравится-не нравится", особенно у людей имеющих эти машины (кому же приятно признаться что есть и получше его при прочих равных) - это уже всё субъективно и вторично, и мы изначально обсуждаем ФАКТЫ (которые есть объективно) а не МНЕНИЯ (которые у всех разные что логично и спорить по ним действительно бесполезно)

Сообщение от Cubinec Посмотреть сообщение
Почитайте отзывы про CX-5...
Почитайте, я по крайней мере море их перелопатил - и что? Да возьмите любую машину, будь то ВАЗ или Феррари - у каждой найдутся как достоинства так и недостатки, куча как положительных так и отрицательных отзывов - но всё это только случаи а не система, никто не безгрешен. Нет такой статистики, чтобы при правильной эксплуатации без изначальных дефектов сравнить количество поломок всех марок - это просто нереально, поэтому брать за истину какое-то количество каких-то поломок какой-то марки глупо.

Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
мне все равно СХ-5 не потянуть, так зачем тратить свое время?
вот тоже хочется задать подобный вопрос спорщикам - всё равно ведь не рассматриваете СХ-5 как возможную покупку - так на фига вы в этой ветке???

Сообщение от Cubinec Посмотреть сообщение
Не такие уж они и хвалебные...
Я, кстати, собрал все попадающиеся (основные конечно) в инете недостатки СХ-5, которые когда-либо озвучивались и на форуме пятачка спросил что скажут владельцы об этом - так ответили что это бред какой-то, может у кого и было подобное, но это же единичные случаи (а они есть у всех производителей), при разных обстоятельствах, и это не говорит о какой-то системе, тем более после прошлогоднего рестайлинга многое улучшили
Aldan вне форума
 
BronVN
Доцент
Меган 3 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,415
Получил "Мне нравится"241  Отдал "Мне нравится"55
В клубе с 19.05.2016
26.08.2016 13:12
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
только раньше следующего лета никак не получится
Горе, ещё год "смотреть" рекламу СХ-5 на форуме.
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
всё равно ведь не рассматриваете СХ-5 как возможную покупку
Ваша любимая тема завянет без оппонентов, хотя может и к лучшему. Вы только в других темах куда надо и куда не надо свою СХ-5 не пихайте.
BronVN вне форума
1
Эту рекламу можно отключить.
Cubinec
Член-корреспондент
Рено Каптур 4х4 2021
1.33 Вариатор
Сообщений: 3,800
Получил "Мне нравится"693  Отдал "Мне нравится"1334
В клубе с 30.09.2015
26.08.2016 13:16
Сообщение от BronVN Посмотреть сообщение
Горе, ещё год "смотреть" рекламу СХ-5 на форуме.

Сегодня прочитал статью в журнале мотор ... CX-5 луший!!! Набрал 20 баллов... Спортейдж, Рав-4 и Кашкай по 16 баллов...

Побежали CX-5 покупать ....
Cubinec вне форума
 
Aldan
Старший научный сотрудник
Сузуки Лиана 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 07.03.2016
26.08.2016 13:18
Сообщение от BronVN Посмотреть сообщение
ещё год "смотреть" рекламу СХ-5 на форуме
ну потерпите уж как-нибудь - просто не заглядывайте в эту тему, вот простое решение проблемы, а кто рассматривает вариант возможной покупки СХ-5 - такие возможно будут вот они и пообщаются здесь
Сообщение от BronVN Посмотреть сообщение
Ваша любимая тема завянет без оппонентов
а почему обязательно нужны оппоненты - просто обсуждать тоже не мало

Сообщение от BronVN Посмотреть сообщение
Вы только в других темах куда надо и куда не надо свою СХ-5 не пихайте
Обещаю, только если попадётся очередной пасквиль (не я же начну) про СХ-5, или если будут обсуждаться различные варианты (где вариант с СХ-5 будет иметь право на жизнь как и любые другие)
Aldan вне форума
 
BronVN
Доцент
Меган 3 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,415
Получил "Мне нравится"241  Отдал "Мне нравится"55
В клубе с 19.05.2016
26.08.2016 13:23
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
просто обсуждать тоже не мало
Уже 56 стр., не считая других тем, на НЕ ПРОФИЛЬНОМ форуме.
BronVN вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Aldan
Старший научный сотрудник
Сузуки Лиана 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 07.03.2016
26.08.2016 13:27
Сообщение от Cubinec Посмотреть сообщение
Сегодня прочитал статью в журнале мотор ... CX-5 луший!
Я уже несколько подобных здесь приводил, а в этом с мотор.ру, про который вы говорите, вы не обратили внимание на ещё одни цифры кроме баллов - количество голосов читателей - так вот 14249 (СХ-5) против 5508 (РАВ-4), 3368 (Спортейдж), 3118 (Кашкай) - это более показательно чем 20 баллов против 16, или мнение тысяч людей вы считаете послабше лично своего?

Сообщение от BronVN Посмотреть сообщение
Уже 56 стр., не считая других тем, на НЕ ПРОФИЛЬНОМ форуме.
Что же в этом плохого если тема популярная - вот когда сюда не будут заглядывать завсегдатаи-спорщики чтобы отвести душу - вот тогда и не будет так быстро увеличиваться количество страниц
Aldan вне форума
 
Cubinec
Член-корреспондент
Рено Каптур 4х4 2021
1.33 Вариатор
Сообщений: 3,800
Получил "Мне нравится"693  Отдал "Мне нравится"1334
В клубе с 30.09.2015
26.08.2016 13:41
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
Я уже несколько подобных здесь приводил, а в этом с мотор.ру, про который вы говорите, вы не обратили внимание на ещё одни цифры кроме баллов - количество голосов читателей - так вот 14249 (СХ-5) против 5508 (РАВ-4), 3368 (Спортейдж), 3118 (Кашкай) - это более показательно чем 20 баллов против 16, или мнение тысяч людей вы считаете послабше лично своего?
Вы сами писали про субъективное мнение у каждого своё и что Вы опираетесь только на ттх, так вот все кто голосовал смотрели как раз на количество баллов, мнение "экспертов" и на внешний вид ... Так что эти показатели субъективны... ЕдРо по всем каналам крутят, так за них и голосуют .... Если Вы считаете, что смотретя на ттх и мнения большинства единственная правильная опора для выбора чего то ... не только автомобиля, а вообщем ... То мне Вас искренне жаль... Вот если бы Вы сказали , что Мне НРАВИТСЯ CX-5 и Точка, потому , что у нее много +++ и это Ваше мнение я бы с Вами не спорил...
Cubinec вне форума
1
BronVN
Доцент
Меган 3 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,415
Получил "Мне нравится"241  Отдал "Мне нравится"55
В клубе с 19.05.2016
26.08.2016 13:48
Сообщение от Cubinec Посмотреть сообщение
Мне НРАВИТСЯ CX-5 и Точка
Сообщение от Cubinec Посмотреть сообщение
у нее много +++ и это Ваше мнение я бы с Вами не спорил
+100500
BronVN вне форума
1
BOSIS1974
Доцент
 
Аватар для BOSIS1974
Hyundai ix35 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 1,335
Получил "Мне нравится"464  Отдал "Мне нравится"2062
В клубе с 15.06.2016
26.08.2016 14:00
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
Да я и не претендую на истину как при ТТХ - здесь всё индивидуально и субъективно
Даже ТТХ субъективно, по сути... Все равно, все на уровне восприятия и ощущений.... Ну и вопрос нужности этих ТТХ.
Салон СХ-5 обычный, бюджетных решений много, блок климата вообще не айс...


Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
Ну вот вы опять голословно - так скажите конкретно, в чём Туссан лучше, только по характеристикам (что является объективными факторами, и человек вам про них говорил, по ним сравнивал так как больше не по чем)
Характеристики это не единственное, что определяет... Есть ощущение от машины, комфорт салона, практичность, надежность и тд и тп...
От вас, кроме фанатичного упоминания ТТХ, тоже ничего не слышно... Если бы машины только по ТТХ выбирали... Но это бред...

Не....
Я ребята просто балдею от этой темы...

Это просто что-то запредельное....
Предлагаю здесь ввести режим тишины!

Мира и Добра Вам!!!
BOSIS1974 вне форума
1

Метки
mazda cx-5

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.