Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
actros2006
Младший научный сотрудник
 
Аватар для actros2006
Chery Tiggo5 2017
2.0 CVT
Сообщений: 493
Получил "Мне нравится"212  Отдал "Мне нравится"64
В клубе с 27.06.2013
26.08.2016 14:28
Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
Я ребята просто балдею от этой темы...
5 лет назад была подобная тема солярис-поло и солярис-фокус2. В итоге их пришлось прикрыть.
actros2006 вне форума
1
BronVN
Доцент
Меган 3 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,415
Получил "Мне нравится"241  Отдал "Мне нравится"55
В клубе с 19.05.2016
26.08.2016 14:34
Сообщение от actros2006 Посмотреть сообщение
В итоге их пришлось прикрыть.
Может уже того, и здесь пора?
BronVN вне форума
1
actros2006
Младший научный сотрудник
 
Аватар для actros2006
Chery Tiggo5 2017
2.0 CVT
Сообщений: 493
Получил "Мне нравится"212  Отдал "Мне нравится"64
В клубе с 27.06.2013
26.08.2016 14:45
Сообщение от BronVN Посмотреть сообщение
Может уже того, и здесь пора?
Думаю проще не реагировать и оставить нашего покронника мазды в одиночестве. Как говорят, не кормите тролля и он умрет с голоду или уйдет кормиться в другое место. Там была ситуация намного хуже. Собрались почти все интернет тролли и доходило чуть не до драк.
actros2006 вне форума
1
Эту рекламу можно отключить.
BronVN
Доцент
Меган 3 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,415
Получил "Мне нравится"241  Отдал "Мне нравится"55
В клубе с 19.05.2016
26.08.2016 14:59
Сообщение от actros2006 Посмотреть сообщение
оставить нашего покронника мазды в одиночестве
В этой теме однозначно, а вот в других за выпячиванием CX-5 надо приглядывать, вроде как обещано, что обсуждение только тут.

Сообщение от BronVN Посмотреть сообщение
Вы только в других темах куда надо и куда не надо свою СХ-5 не пихайте.
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
Обещаю, только если попадётся очередной пасквиль (не я же начну) про СХ-5
Тем более, согласно выделенного, равноправие в полной мере соблюдено.
BronVN вне форума
1
actros2006
Младший научный сотрудник
 
Аватар для actros2006
Chery Tiggo5 2017
2.0 CVT
Сообщений: 493
Получил "Мне нравится"212  Отдал "Мне нравится"64
В клубе с 27.06.2013
26.08.2016 15:01
Сообщение от BronVN Посмотреть сообщение
В этой теме однозначно, а вот в других за выпячиванием CX-5 надо приглядывать, тем более вроде как...
Конечно, тем более он обещал уже 2 раза. Посмотрим.
actros2006 вне форума
 
Aldan
Старший научный сотрудник
Сузуки Лиана 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 07.03.2016
26.08.2016 15:24
Сообщение от Cubinec Посмотреть сообщение
Вы сами писали про субъективное мнение у каждого своё и что Вы опираетесь только на ттх, так вот все кто голосовал смотрели как раз на количество баллов, мнение "экспертов" и на внешний вид ...
Так я ответил на ваш же выпад (из числа как раз субъективных, личностных ощущений) - вы посмеялись над преимуществом в тесте 20-ти баллов над 16 - я вам добавил что вы забыли при этом указать ещё мнения тысяч людей, а там преимущество уже в разы. Так что всё по теме.


Сообщение от Cubinec Посмотреть сообщение
Если Вы считаете, что смотретя на ттх и мнения большинства единственная правильная опора для выбора чего то ... не только автомобиля, а вообщем ... То мне Вас искренне жаль...
Читайте внимательнее - я говорил для первого, первоначального выбора (ТТХ), и его мы в этой ветке обсуждали, а второстепенные плюшки и личные ощущения это уже следующий этап, никто не спорит, и как раз это я и не обсуждал и тем более не навязывал, у всех своё мнение, это вы всё спорите как раз по субъективным позициям.

Сообщение от Cubinec Посмотреть сообщение
Вот если бы Вы сказали , что Мне НРАВИТСЯ CX-5 и Точка, потому , что у нее много +++ и это Ваше мнение я бы с Вами не спорил...
Вот именно, зачем я буду своё личное мнение превозносить как нечто незыблемое, на то оно и личное, как и у вас, и здесь конечно можно спорить, а я писал про прописные истины, которые написаны в официальных документах - вы же умудряетесь на основе своего субъективизма и их оспаривать

Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
Даже ТТХ субъективно, по сути...
Да конечно, не смешите людей, тогда ваш вес, рост и количество детей тоже субъективно и на данный момент могут трактоваться в разные стороны

Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
все на уровне восприятия и ощущений...
С этим и не спорю, это уже на завершающем этапе выбора авто, когда он тебя по характеристикам, описаниям и бренду устроил - тогда ощупывание и опробывание или подтверждает выбор или его отвергает. Заметьте, я всегда только настаивал на первоначальном влиянии ТТХ на выбор, но не выставлял его как окончательный, мало ли что кому понравится в реальности или нет

Сообщение от actros2006 Посмотреть сообщение
Думаю проще не реагировать и оставить нашего покронника мазды в одиночестве.
Я это давно вам предлагаю, и если 3-4 человека свалят это не значит что здесь некому будет общаться - снимите нимбы с голов


Сообщение от actros2006 Посмотреть сообщение
не кормите тролля и он умрет с голоду или уйдет кормиться в другое место
Вот вы как троли и идите в другие места кормиться - а я по теме здесь общаюсь, разуйте глазки

Сообщение от BronVN Посмотреть сообщение
вроде как обещано, что обсуждение только тут
А я и не отказываюсь, только здесь и обсуждаю
Aldan вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Cubinec
Член-корреспондент
Рено Каптур 4х4 2021
1.33 Вариатор
Сообщений: 3,800
Получил "Мне нравится"693  Отдал "Мне нравится"1334
В клубе с 30.09.2015
26.08.2016 15:27
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
я говорил для первого, первоначального выбора (ТТХ),
Вот Вы опять про ТТХ... Я субъективно увидел АВТО (куртку, стол, квартиру, чайник), оно мне не понравилось ... И меня его ТТХ уже не интересуют... Вот, что я Вам пытаюсь донести...
Cubinec вне форума
1
BronVN
Доцент
Меган 3 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,415
Получил "Мне нравится"241  Отдал "Мне нравится"55
В клубе с 19.05.2016
26.08.2016 15:31
@Cubinec, НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ! Пусть он в этой теме сам собой общается.
Тем более, скорее всего не долго осталось

Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
Вот вы как троли и идите в другие места кормиться - а я по теме здесь общаюсь, разуйте глазки
В адрес модератора, однако.
BronVN вне форума
1
Aldan
Старший научный сотрудник
Сузуки Лиана 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 07.03.2016
26.08.2016 15:41
Ладно, зайдём с другой стороны. Вот если вы такие все умные и всёзнающие, тогда просвятите меня, упёртого.
Я хочу приобрести компактный кроссовер, нормального производителя, не премиального сегмента (с ценой до 2-х лямов), чтобы был лучше всех по динамике (ну вот хочется мне так, чтобы мог при необходимости любого на место поставить, по принципу "украсть так миллион, дружить так с королевой") при как можно меньшем расходе топлива.
Первый этап выбора, по требуемым критериям характеристик, показывает однозначно - лучше СХ-5 версии с атмосферником 2,5 литра с динамикой разгона 7,9 сек. и расходом 7,3 литра просто нет (остальные или медленнее 9 сек., или громадный расход из-за увеличения объёма и мощности, или цена из премиального сегмента).
Так вот предложите мне вариант лучше, может я что-то упустил?
Про второй этап выбора (личные ощущения в реальности, нравится-не нравится) говорить не буду так как это индивидуально и спорить здесь бессмысленно, каждому своё (но понятно, что и после этого этапа я не передумал а даже наоборот утвердился в выборе).
Ну, кто соперник?

Сообщение от Cubinec Посмотреть сообщение
оно мне не понравилось ...
судить по обёртке это ваше право, тогда можете на новые модели ВАЗа переходить, там вид уж точно понравится - зачем вам то что внутри?

Сообщение от BronVN Посмотреть сообщение
В адрес модератора, однако.
Про троля? Да, предлагаю присмотреться к вешателю таких ярлыков, на которые трудно сдержаться чтобы не ответить
Aldan вне форума
 
aleksavvin
Доцент
Опель Астра 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,298
Получил "Мне нравится"222  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2016
26.08.2016 15:54
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
Я, кстати, собрал все попадающиеся (основные конечно) в инете недостатки СХ-5, которые когда-либо озвучивались и на форуме пятачка спросил что скажут владельцы об этом - так ответили что это бред какой-то, может у кого и было подобное, но это же единичные случаи (а они есть у всех производителей), при разных обстоятельствах, и это не говорит о какой-то системе, тем более после прошлогоднего рестайлинга многое улучшили
Вот главное слово "единичные", это свойственно для любого автомобиля, что для Мазды, что для Опеля....
aleksavvin вне форума
 

Метки
mazda cx-5

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.