Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
Aldan
Старший научный сотрудник
Сузуки Лиана 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 07.03.2016
27.08.2016 17:38
Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
Жгите дальше!
жгёте как раз вы, я всего лишь анализирую факты, кстати, собирать, обобщать, систематизировать и анализировать информацию - это моя работа в жизни, так что в этом же деле на форуме даже не дёргайтесь

Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
Это вы Алдана прикололи, или всерьез?!
не все же на форуме присутствуют чтобы задеть другого или поспорить с очевидным

Сообщение от Oledk Посмотреть сообщение
Мазда Тускан/Спортик делает на раз
это я товарищам и объяснил популярно, на цифрах - реальных возражений кроме "нравится-не нравится" и "этого не может быть потому-что не может быть никогда" и "у меня такая машина, а лучше быть не может в принципе" - не увидел. только болтовня да личное супер-мнение

Сообщение от Oledk Посмотреть сообщение
Ну и размер Мазды тупо больше, чем у Тускана
Для меня важно ещё явное преимущество в динамике, моменте, расходе, технологиях, отделке, бренде
Aldan вне форума
 
Oledk
Младший научный сотрудник
KIA SPORTAGE 2011
2.0 АКПП
Сообщений: 460
Получил "Мне нравится"133
В клубе с 18.06.2016
27.08.2016 18:08
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
Для меня важно ещё явное преимущество в динамике, моменте, расходе, технологиях, отделке, бренде
да что говорить? Не понимаю, откуда такие страсти. Писал тут как-то, а давайте Хендай Крету с Роллс-Ройсом сравним, там тоже 4 колеса. Но Хендай Крета - лучше )
Oledk вне форума
1
BOSIS1974
Доцент
 
Аватар для BOSIS1974
Hyundai ix35 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 1,335
Получил "Мне нравится"464  Отдал "Мне нравится"2062
В клубе с 15.06.2016
27.08.2016 18:21
Сообщение от Oledk Посмотреть сообщение
Я вас уважаю, но нельзя же Скайэктив сравнивать с НЮ???
Мы возвращаемся опять к ТТХ! Не подкармливайте тролля!

Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
кстати, собирать, обобщать, систематизировать и анализировать информацию - это моя работа в жизни, так что в этом же деле на форуме даже не дёргайтесь
Ха! Еще раз! Вы фанатик и тролль! Все вышеперечисленное к СХ-5 не относится!

Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
И опять, блин, не впопад, да?
Ох и смешной вы....

Сообщение от Oledk Посмотреть сообщение
я считаю именно так - на безрыбье и Хендай Крета машина
Не совсем понятно. В чем она так плоха, что вы от безысходности покупаете?!

Сообщение от Oledk Посмотреть сообщение
Я вас уважаю, но нельзя же Скайэктив сравнивать с НЮ???
Спасибо за уважение, взаимно! Именно это я и не сравниваю... ТТХ нигде не касаюсь. Размеры может и больше. Но показалось, что в Мазде просторнее не чувствую...

Мира и Добра Вам!!!
BOSIS1974 вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Oledk
Младший научный сотрудник
KIA SPORTAGE 2011
2.0 АКПП
Сообщений: 460
Получил "Мне нравится"133
В клубе с 18.06.2016
27.08.2016 18:26
Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
Не совсем понятно. В чем она так плоха, что вы от безысходности покупаете?!
Плоха - бедной комплектацией за достаточно большие деньги. Хороша - всем остальным. Где-то да, от безысходности, т.к. сравнить кроме как с Каптюром больше не с чем. На безрыбье - я имею в виду то, что нет конкурентов сейчас - был бы на рынке тот же Опель Мокка, я бы подумал. А там ещё и Тойота маленький СЮВ делает, и Хонда. А мы стоим в сторонке.
Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
Мы возвращаемся опять к ТТХ!
Честно, не буду :) Надоело :)

Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
Размеры может и больше.
Чисто по заявленным ТТХ
Oledk вне форума
 
Aldan
Старший научный сотрудник
Сузуки Лиана 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 07.03.2016
27.08.2016 19:05
Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
Не подкармливайте тролля!
вас и не подкармливает никто - вы сами влезаете куда не просят

Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
Все вышеперечисленное к СХ-5 не относится!
Что не относится - анализ и сравнение ТТХ?

Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
Ох и смешной вы....
поверьте - вы не меньше

Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
Но показалось
вот-вот, а я вам всегда не что "показалось" а что "есть по факту" (написано пером в паспортных характеристиках и подтверждено в многочисленных тестах)
Сообщение от Oledk Посмотреть сообщение
а давайте Хендай Крету с Роллс-Ройсом сравним
да не сравниваем мы здесь СХ-5 с Хендай Кретой - а сравниваем с возможными вариантами покупки классом выше чем Хендай Крета - Спортейджем, Туссаном, Кугой, Тигуаном, РАВ-4, CR-V, Кашкаем и т.п., и все они хуже по характеристикам чем 2,5-литровый Пятачок
Aldan вне форума
 
BOSIS1974
Доцент
 
Аватар для BOSIS1974
Hyundai ix35 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 1,335
Получил "Мне нравится"464  Отдал "Мне нравится"2062
В клубе с 15.06.2016
27.08.2016 19:06
@Oledk, не Хендэ гады такие... Цены нынче... мягко говоря, высокие... Тем более, как я посмотрел в Китае и Индии, не так много-то у нас и нет... Мокка, в свое время любимой хотели купить - отказались. Многовато минусов. Да и салон теснее, по ощущениям. А насчет конкурентов... Учитывая, что эти маленькие СУВы тоже не для топовых стран будут, уверен что и не лучше они...

Мира и Добра Вам!!!
BOSIS1974 вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Oledk
Младший научный сотрудник
KIA SPORTAGE 2011
2.0 АКПП
Сообщений: 460
Получил "Мне нравится"133
В клубе с 18.06.2016
27.08.2016 20:10
Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
уверен что и не лучше они..
Может и так, но я как-то сам хотел бы в этом убедиться. А вообще мне очень понравилась новая Хонда НР-В, класс!! Была бы у нас, точно купил бы её, пусть и дороже Хендай Креты. Зато и продал бы подороже, так что баш на баш получается.
А по Хендай Крете - хочу дождаться нормальной комплектации, и будет она однозначно, готов спорить на всё, что угодно - со складными зеркалами, ксеноном, парк ассистом и т.д.
Корейцы не случайно нынешний максимум обозвали Стайл - оставили себе место под Прайм, как на всех других их машинах.

Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
не Хендэ гады такие
Это так, после падения рубля у нас всё дорого стало...
Помню, как поехал в Малазию в 1999 году, сразу после кризиса. А у них премьер сделал такую штуку - курс рингита к доллару упал, конечно , но внутри страны всё продавалось за рингиты по докризисным ценам, что бы народ не пострадал (кстати, отметьте заботу о людях, у нас было такое когда-нибудь??). И я, офигевший от обмена доллара на рингиты, кинулся в универмаг скупать всё подряд - так как кроссовки Адидас последней модели стоили в пересчёте чуть больше 20 баксов. Купил даже шорты Гесс, чего в нормальной жизни позволить себе не смог бы однозначно. А теперь всё наоборот - любой иностранец, приезжающий к нам с евро или долларами, офигевает от дешевизны. А мы у них - от дороговизны, соответственно :)
Oledk вне форума
 
BOSIS1974
Доцент
 
Аватар для BOSIS1974
Hyundai ix35 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 1,335
Получил "Мне нравится"464  Отдал "Мне нравится"2062
В клубе с 15.06.2016
27.08.2016 21:21
Сообщение от Oledk Посмотреть сообщение
А по Хендай Крете - хочу дождаться нормальной комплектации, и будет она однозначно, готов спорить на всё, что угодно - со складными зеркалами, ксеноном, парк ассистом и т.д.
Тоже думаю и надеюсь...

Мира и Добра Вам!!!
BOSIS1974 вне форума
 
Aldan
Старший научный сотрудник
Сузуки Лиана 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 07.03.2016
27.08.2016 22:00
Сообщение от Oledk Посмотреть сообщение
и будет она однозначно, готов спорить на всё, что угодно - со складными зеркалами, ксеноном, парк ассистом и т.д.
думаю, зеркала возможны, а вот ксенон врядли - даже в Туссане, более высоком классе, и то LED, хоть и не полностью адаптивный а только поворотный и ближнего света, только в высших комплектациях, так что не будут все крутые плюшки типа ксенона совать в бюджетный кроссовер, а то обесценятся более классные
Aldan вне форума
 
Oledk
Младший научный сотрудник
KIA SPORTAGE 2011
2.0 АКПП
Сообщений: 460
Получил "Мне нравится"133
В клубе с 18.06.2016
27.08.2016 22:03
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
думаю, зеркала возможны, а вот ксенон врядли - даже в Туссане, более высоком классе, и то LED, хоть и не полностью адаптивный а только поворотный и ближнего света, только в высших комплектациях, так что не будут все крутые плюшки типа ксенона совать в бюджетный кроссовер, а то обесценятся более классные
Ну, может, ксенона и не будет. Но прыскалки на фары, складывание зеркал, нормальная навигация - будут точно, плюс ещё что-нибудь.
Всё это есть на старших товарищах, и Крету, думаю, не обидят. Тем более что все эти плюшки ставятся на раз, это же не переделка автомобиля :)
Oledk вне форума
 

Метки
mazda cx-5

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.