Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
Aldan
Старший научный сотрудник
Сузуки Лиана 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 07.03.2016
30.08.2016 13:06
Сообщение от BronVN Посмотреть сообщение
со своей СХ-5 и её техническими характеристиками надоели хуже горькой редьки. С упорством достойным лучшего применения не желая, а скорее просто не умея, слышать мнения, отличные от вашего.
Так и я об этом - технические характеристики я уже выложил, их обсудили со всех сторон и в сравнении с конкурентами (с выводом что по части ТТХ реально лучше нет никого в этом сегменте) и всё. Вы же продолжаете их опять ставить под сомнения или искать соломинку в глазу, я только отвечаю а не начинаю сам. Хотите обсуждать что вам и мне нравится или не нравится - так давайте, ради бога, но в цивилизованной форме с доводами и объяснениями а не в категоричной форме с оскорблениями.
Уже все предлагали и я тоже - давайте остановимся по поводу ТТХ, здесь всё ясно (с цифрами не поспоришь), а личные предпочтения с аргументированными объяснениями почему - никто не против.
И опять же, если машина по теме вам интересна и рассматривается как вариант покупке - иначе это как раз и будет троллинг и ангажированный психоз
Aldan вне форума
 
BOSIS1974
Доцент
 
Аватар для BOSIS1974
Hyundai ix35 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 1,335
Получил "Мне нравится"464  Отдал "Мне нравится"2062
В клубе с 15.06.2016
30.08.2016 13:50
Сообщение от BronVN Посмотреть сообщение
Как в воду глядел

К сожалению не доходят они до вас. Вы уже здесь 99% форумного народонаселения...
Фанатика не переубедить!
У него ТТХ это незыблемые постулаты!
А вся пресса объективна и её экспертные оценки не подвергаются сомнению!
Скажу вашими словами: Не кормите тролля!

Мира и Добра Вам!!!
BOSIS1974 вне форума
1
BronVN
Доцент
Меган 3 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,415
Получил "Мне нравится"241  Отдал "Мне нравится"55
В клубе с 19.05.2016
30.08.2016 14:44
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
Вы же продолжаете их опять ставить под сомнения
НИЧЕГО я не ставлю! Смысл спорить с цифрами.
Вся разница восприятия данного автомобиля в том, что характеристики - это вершина айсберга, а есть ещё масса критериев оценки. И при сложении их в тот самый айсберг получается, что есть автомобили при прочих равных или почти равных, или даже совсем не равных, предпочтительнее, чем CX-5. Вам в силу вашей упертости этого элементарно не понять.
Для примера, Хендай Крета для жены выпала из рассмотрения. В забеге участвуют три авто: Спортейж, Витара и Тигуан. Догадайтесь с трех раз, какой из них для меня предпочтительнее?
Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
Скажу вашими словами: Не кормите тролля!
Больше не буду!
BronVN вне форума
1
Эту рекламу можно отключить.
Aldan
Старший научный сотрудник
Сузуки Лиана 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 07.03.2016
30.08.2016 20:53
Сообщение от BronVN Посмотреть сообщение
Смысл спорить с цифрами
О чём и я устал уже говорить - но вы то продолжаете спорить

Сообщение от BronVN Посмотреть сообщение
характеристики - это вершина айсберга, а есть ещё масса критериев оценки
В этом согласен, только с уточнением что характеристики это основа айсберга, на которую настраивается уже субъективные критерии в виде его вершины (личное восприятие, личное предпочтение, особенности внешнего вида, наличие различных плюшек, мнения знакомых, стоимость обслуживания и ремонта, да просто чисто нравится или нет) - я и оппонирую если оспаривается объективная основа (официальные паспортные характеристики), а с остальным спорить бесполезно, всё индивидуально, тут можно только обсуждать доводы "почему мне это нравится а это нет", о чём я только рад поговорить, чем конкретно кого-то СХ-5 не устраивает и чем какая-то другая машина человеку лучше - чисто обмен мнениями

Сообщение от BronVN Посмотреть сообщение
есть автомобили при прочих равных или почти равных, или даже совсем не равных, предпочтительнее, чем CX-5
так вот и хотелось бы в нормальном обсуждении услышать, чем какая-то другая марка кому предпочтительнее и почему - ведь интересны же разные мнения, может я бы тоже его изменил если бы услышал что-то действительно стоящее а не голословные придирки

Сообщение от BronVN Посмотреть сообщение
Вам в силу вашей упертости этого элементарно не понять
Считаете, что вы менее упёрты? Да не тусовались бы в этой теме да и всё, чего же проще, но вы почему-то высказав своё отношение, продолжаете выносить вердикты по ненужной вам машине - где тут логика, никак не пойму

Сообщение от BronVN Посмотреть сообщение
Спортейж, Витара и Тигуан. Догадайтесь с трех раз, какой из них для меня предпочтительнее?
Для меня в свете СХ-5 эти три модели одинаково не интересны, хотя кореец посовременнее остальных (для жены самое то), японец бедноват на внешний вид и не так динамичен с не самым маленьким расходом, немец нормальный но тоже внешний вид не ахти

Сообщение от BronVN Посмотреть сообщение
Больше не буду!
надо посчитать сколько раз вы уже это говорите - не можете никак остановиться, силы воли не хватает, так заклинило?

Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
Фанатика не переубедить!
А зачем меня переубеждать? Цифры написаны пером, их не переубедишь, а личные мнения на то и личные чтобы кого-то убеждать в правильности своего как единственно верного для всех

Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
У него ТТХ это незыблемые постулаты!
А что, официальные паспортные цифры могут быть не незыблемыми? С математикой хоть немного знакомы?

Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
А вся пресса объективна и её экспертные оценки не подвергаются сомнению!
Я и не говорил что это первично, первично ТТХ, а пресса, опросы и тесты по любому значат больше чем мнение единичных людей, которые не являются профессиональными экспертами - и я уже приводил 3 таких теста, разных источников, вы же только один и то явно ангажированный (где чисто математически неправильно подсчитан итог)

Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
Не кормите тролля!
Присоединяюсь, только троллей здесь кроме вас ещё 3 человека
Aldan вне форума
 
салорез
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6
Сообщений: 5,768
Получил "Мне нравится"1292  Отдал "Мне нравится"1005
В клубе с 26.09.2014
30.08.2016 21:08
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
А что, официальные паспортные цифры могут быть не незыблемыми? С математикой хоть немного знакомы?
Мне кажется, что концерн фольксвагена потерял очень много, не предложив вам защищать их в деле о дизельгейте. С вашей энергией даже все эти американские комисии-шмакомиссии просто отстали бы и махнули в конце рукой. "Господа присяжные, вы говорите, что мы систематически занижали вредные выбросы наших двигателей, но разве официальные цифры могут быть не незыблемыми? С математикой хоть знакомы, коз... джентльмены?"
салорез вне форума
1
Aldan
Старший научный сотрудник
Сузуки Лиана 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 07.03.2016
30.08.2016 21:17
Сообщение от салорез Посмотреть сообщение
концерн фольксвагена потерял очень много
вот эти то как раз и халтурили, а про Мазду я что-то не слышал чтобы в чём-то их уличали (как и про корейцев, кстати), а чисто на практике в тестах цифры японцев подтверждались (в т.ч. и по разгону) - мне лично этого достаточно
Aldan вне форума
1
Эту рекламу можно отключить.
салорез
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6
Сообщений: 5,768
Получил "Мне нравится"1292  Отдал "Мне нравится"1005
В клубе с 26.09.2014
30.08.2016 21:21
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
вот эти то как раз и халтурили, а про Мазду я что-то не слышал чтобы в чём-то их уличали
"А я не такой , я не такой , я не такой , //они все такие , они все такие , а я не такой" (с)
салорез вне форума
 
Aldan
Старший научный сотрудник
Сузуки Лиана 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 07.03.2016
30.08.2016 21:25
Сообщение от салорез Посмотреть сообщение
А я не такой , я не такой , я не такой , //они все такие , они все такие , а я не такой"
Ну вот видите - сами же троллите а потом в этом других обвиняете - опять слова, флуд и приколы, а какой-нить фактик у вас есть в запасе? или если фольксваген совершил грех так надо всех в этом подозревать или упаси боже обвинять?
Aldan вне форума
 
actros2006
Младший научный сотрудник
 
Аватар для actros2006
Chery Tiggo5 2017
2.0 CVT
Сообщений: 493
Получил "Мне нравится"212  Отдал "Мне нравится"64
В клубе с 27.06.2013
30.08.2016 21:34
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
если фольксваген совершил грех так надо всех в этом подозревать или упаси боже обвинять?
если вы еще на свободе, то это не ваша заслуга, а наша недоработка
actros2006 вне форума
 
Aldan
Старший научный сотрудник
Сузуки Лиана 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 07.03.2016
30.08.2016 21:43
Сообщение от actros2006 Посмотреть сообщение
если вы еще на свободе, то это не ваша заслуга, а наша недоработка
ну не думаю что все автопроизводители поголовно искажают свои характеристики, тем более в свете произошедшего с немцами - всё-таки в мире конкуренцию и деловую репутацию никто не отменял и рисковать этим ради сиюминутной выгоды мало кто рискнёт (к российскому автопрому это не относится)
Aldan вне форума
 
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +3.