Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Выбор
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
BronVN
Доцент
Меган 3 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,415
Получил "Мне нравится"241  Отдал "Мне нравится"55
В клубе с 19.05.2016
24.05.2016 09:27
#1
Текущий Меган 3 супруги при всех прочих равных минимум на стольник дешевле тех же Соляриса и Рио. Отсюда и выбор Хендай Креты, как потенциального следующего автомобиля. Беспокоит только одно, наверняка первые серийные машины с большой долей вероятности будут иметь детские болячки, не хотелось бы на них попасть. Хотя Хендай Крета планируется к покупке в декабре, есть надежда, что наиболее явные косяки к тому моменту будут уже устранены.
BronVN вне форума
Леха34
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 797
Получил "Мне нравится"300  Отдал "Мне нравится"195
В клубе с 17.02.2016
24.05.2016 09:59
#2
к декабрю не исправят однозначно,рано.НадеждаТОЛЬКО на то,что он не будет отлличатся от индийского,но этого не будет.Удешевление однозначно будет.Барабанов сзади и всякой др ерунды типа не держащие удар аммортизаторы со старых складов нам не избежать,отсуда будут проблемы.Первые собранные по качеству скорее наоборот будут более качественно сделаны ибо контроль корейцев будет поначалу жесткий,потом расслабятся.Так было с солярисом.А по вторичке спад у всех бюджетных.Мне кажется вы просто корейца не продавали.Я сейчас соляриса продавать прицениваю-печалька
Леха34 вне форума
Cubinec
Член-корреспондент
Рено Каптур 4х4 2021
1.33 Вариатор
Сообщений: 3,800
Получил "Мне нравится"693  Отдал "Мне нравится"1334
В клубе с 30.09.2015
24.05.2016 10:14
#3
Сообщение от Леха34 Посмотреть сообщение
к декабрю не исправят однозначно,рано.НадеждаТОЛЬКО на то,что он не будет отлличатся от...
Это потому что Солярисов много... Поэтому и продать по хорошей цене, большая конкуренция со стороны предложения...
Cubinec вне форума
Эту рекламу можно отключить.
салорез
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6
Сообщений: 5,781
Получил "Мне нравится"1293  Отдал "Мне нравится"1006
В клубе с 26.09.2014
24.05.2016 13:43
#4
Сообщение от sergei Посмотреть сообщение
однозначно нарушается правильно охлаждение двигателя, которому положе тепло сбрасывать за счет обдува набегающим воздухом
Если это мотор с воздушным охлаждением (татра, запорожец)
салорез вне форума
Vovik
Абитуриент
Ford focus 2 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 16
В клубе с 07.05.2016
24.05.2016 14:01
#5
Сообщение от BronVN Посмотреть сообщение
первые серийные машины с большой долей вероятности будут иметь детские болячки
Это по-любому. Надо ждать хотя бы до весны. А лучше до рестайла - там и плюшек добавят и косяки поустраняют.
Vovik вне форума
mawlar
Студент
KIA CEED 2010
1.6 МКПП
Сообщений: 47
Получил "Мне нравится"7
В клубе с 08.07.2015
24.05.2016 14:03
#6
Сообщение от Vovik Посмотреть сообщение
Это по-любому. Надо ждать хотя бы до весны. А лучше до рестайла - там и плюшек добавят и косяки поустраняют.
Согласен!
mawlar вне форума
Эту рекламу можно отключить.
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,933
Получил "Мне нравится"1715  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
24.05.2016 14:05
#7
Сообщение от BronVN Посмотреть сообщение
Хотя Хендай Крета планируется к покупке в декабре, есть надежда, что наиболее явные косяки к тому моменту будут уже устранены.
Какие именно косяки Вы ожидаете?
Модель ix25 продается уже два года, плюс она же как Creta - еще год.
Вы считаете этого времени недостаточно, чтобы устранить все недочеты конструкции, если таковые и были?
Сообщение от Vovik Посмотреть сообщение
Это по-любому.
Совершенно не так.

Сообщение от mawlar Посмотреть сообщение
Согласен!
Не согласен :)

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Леха34
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 797
Получил "Мне нравится"300  Отдал "Мне нравится"195
В клубе с 17.02.2016
24.05.2016 14:22
#8
на многих авто стоит вместо мощной защиты с завода жестяной или пластиковый пыльник,он по вашему не мешает теплообмену.И к тому же как можно утверждать о потере ресурса,если факта перегрева нет и собственно из за защиты не будет!!!Свою функцию выполнит антифриз и вентилятор с радиатором.Да и тепло как мы все знаем уходит вверх,а на солике еще и утеплитель капота редкость.А от встречного потока точно вспомнил пыльник пластиковый защищает солика,найдите фото,убедитесь.Чет не ожидал от вас таких детских боязней.

Уж поверьте опыту владения солярисом.Хендай Крета произведеная в России будет отличатся,потом узнаете.Чтобы взорвать рынок(скоро уже начну улыбаться)уже имеющуюся машину будут удешевлять максимально.Это не так явно будет бросаться в глаза,но узнав машину поближе вы поймете.Я тоже когдато был удивлен КИТАЙСКОЙ пласмассовой резиной известного корейского бренда.Потом привык.

Акцент нового поколения тоже пораньше соляриса на западе появился,однако он не был таким как в России.Я уж не говорю про негодования поцене,которая была ниже в некоторых бывших республиках.А в корее за теже деньги переведенные на рубли что и сдесь вторая компл. можно было купить почти полный фарш.

косяки однозначно будут!!! и если их и исправят,то минимум 6-12 мес.
Леха34 вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,933
Получил "Мне нравится"1715  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
24.05.2016 14:30
#9
Сообщение от Леха34 Посмотреть сообщение
Уж поверьте опыту владения солярисом.Крета произведеная в России будет отличатся,потом узнаете.
Извините, но не поверю Вашему опыту и страшилкам о том, что Hyundai Creta будет у нас какая-то другая, кривая и некрасивая )
Сообщение от Леха34 Посмотреть сообщение
Акцент нового поколения тоже пораньше соляриса на западе появился,однако он не был таким как в России
Ну да, там были изначально другие двигатели и коробки передач, немного отличались какие-то настройки, были специфические местные опции. Ну и что? Это совершенно нормальное и естественное дело, когда одна и та же модель имеет отличия на разных рынках.
Сообщение от Леха34 Посмотреть сообщение
косяки однозначно будут!!!
Вам виднее.
Подобные утверждения невозможно аргументированно опровергнуть, поэтому я и не буду пытаться )

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Dj-ikss
Старший научный сотрудник
Tucson CRDI 2017
2.0 4WD
Сообщений: 689
Получил "Мне нравится"423  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 17.05.2016
Фото: 6
24.05.2016 14:50
#10
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Какие именно косяки Вы ожидаете?
Модель ix25 продается уже два года
"Косяки" будут, от них никуда не деться. Поверьте мне, знаю на личном опыте. НУ для примера солярис, до начала продаж в РФ, впервые он появился в бразилии, и успешно там продавался за год - полтора. Однако не мне вам рассказывать, какие косяки были на первых солярисах.
Dj-ikss вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.