Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Aldan
Старший научный сотрудник
Сузуки Лиана 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 07.03.2016
02.06.2016 23:17
Сообщение от Starunkin Посмотреть сообщение
Я же не путаю, что вы больше всех на форуме рвались за светом в фарах (наличие линз)? Если да, то получили, что хотели?
Вы невнимательны - я хотел ксенон или светодиоды, а линзы это уже на крайняк и вряд-ли в итоге лично меня устроят(при наличии других "недосдач")

Сообщение от Starunkin Посмотреть сообщение
вопрос линз фигурировал в большинстве тем, которые не связаны с фарами (как и вопрос с кредитом, обсуждением классности паджеро, самолюбованием и прочим
В темах не связанных с фарами я сам не заводил речь о них а только поддерживал подобное от других, тем более во всех темах всё переплетено, мы не на диктанте. То же касается и тем кредитов, классности, самолюбования и т.п. - я не занимаюсь монологами а общаюсь с форумчанами, а у вас наподобие батюшки Сергия уже появился пунктик по части чистки форума и строгого придерживания тем - не нравится, не ешьте, форум на то и форум чтобы все свободно обшались, а не шаг в сторону - расстрел
Aldan вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,935
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
02.06.2016 23:17
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
уж поважнее всяких датчиков дождя и света
Эти опции и в самом деле не первой необходимости в Hyundai Creta, но светодиоды сзади даже не второй.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Д.А.В
Нобелевский лауреат
 
Аватар для Д.А.В
Hyundai Creta 2016
2.0,2WD Comfort+Advanced АКПП
Сообщений: 11,363
Получил "Мне нравится"2262  Отдал "Мне нравится"1146
В клубе с 05.03.2016
02.06.2016 23:19
Aldan Опять достаёт никому не нужными фарами,которым особого значения не придают при покупке авто,красивые, да и ладно.Даже дамы столько времени не уделяют своим глазам, как Aldan фарам в автомобиле
Д.А.В вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Aldan
Старший научный сотрудник
Сузуки Лиана 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 07.03.2016
02.06.2016 23:20
Сообщение от салорез Посмотреть сообщение
LED-фонарей нет, но вы держитесь здесь
Ну раз вы сказали что нет - значит и правда не будет. А ерничать лучше с друзьями, умник

Сообщение от Д.А.В Посмотреть сообщение
Опять достаёт никому не нужными фарами,на которые никто не смотрит при покупке авто
Если вы не смотрите это ещё не значит что никто не смотрит, а не нужны они только лохам, ИМХО
Aldan вне форума
салорез
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6
Сообщений: 5,781
Получил "Мне нравится"1293  Отдал "Мне нравится"1006
В клубе с 26.09.2014
02.06.2016 23:24
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
Ну раз вы сказали что нет - значит и правда не будет. А ерничать лучше с друзьями, умник
LED-фонари были, LED-фонари будут, но сейчас LED-фонарей нет
салорез вне форума
Starunkin
Аспирант
 
Аватар для Starunkin
Mazda CX-5 2.5 Supreme 2016
2.5 АКПП
Сообщений: 197
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 13.05.2016
03.06.2016 00:51
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
В темах не связанных с фарами я сам не заводил речь о них а только поддерживал подобное от других, тем более во всех темах всё переплетено, мы не на диктанте. То же касается и тем кредитов, классности, самолюбования и т.п. - я не занимаюсь монологами а общаюсь с форумчанами, а у вас наподобие батюшки Сергия уже появился пунктик по части чистки форума и строгого придерживания тем - не нравится, не ешьте, форум на то и форум чтобы все свободно обшались, а не шаг в сторону - расстрел
Уважаемый Aldan!
Я согласен с Вами по многим вопросам, но у Вас в большинстве тем вопрос склоняется к кредиту (была бы возможность). Я так же поддерживаю покупку авто в кредит, но я же не стараюсь говорить об этом при любом возможном случае, и доказывая это (бив пяткой в грудь). Все люди взрослые, сами поймут что им нужно или нет.
Обвиняя меня в пунктике по поводу сдерживания тем Вы сами того не заметили. как Admin провел огромную работу по переносу части сообщений в соответствующие ветки форума. И мне стало читать легче форум. за что ему отдельное спасибо!
Если результаты голосования по кредитам являются объективными и правильными, возможно и результаты другого голосования для вас будут ненарисованными (голосуют то одни и те же люди, врдя ли им кто-то платит за их голос. А вот результаты по чистке форума на момент создания текущего сообщения:

Результаты опроса: Пора ли почистить форума от лишнего оффтопа и флуда?
Да, читать форум стало тяжело 21 67.74%
Ни в коем случае 4 12.90%
Мне без разницы 6 19.35%

После проведенной чистки меня вполне устраивает количество необходимой информации\количество флуда на форуме. Процент вполне адекватный (с лихвой) по сравнению с нашими коллегами.

Админу еще раз спасибо за приведение форума в порядок (не подлизываюсь к админу, как уже заметил это Брон на всякий случай, мне это незачем)
Starunkin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Денис
Доцент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 1,180
Получил "Мне нравится"255  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 11.07.2014
03.06.2016 06:05
Господа зачем так замарачиваться на счет фар, живем не в тайге, в городе ночью светло как днем, я раньше вообще забывал фары включать казалось что включены, главное линзы воткнули и хорошо, красиво и эстетично, а кому света не хватает, прожектор на крышу и вопрос решен.
Денис вне форума
BronVN
Доцент
Меган 3 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,415
Получил "Мне нравится"241  Отдал "Мне нравится"55
В клубе с 19.05.2016
03.06.2016 08:56
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
форум на то и форум чтобы все свободно обшались, а не шаг в сторону - расстрел
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
я скажу, что не понимаю такую страсть к малозначимым опциям )
Категорически поддерживаю!
BronVN вне форума
Max
Студент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 71
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 25.02.2016
03.06.2016 09:05
В Ведомостях небольшая статейка есть про крету, вот цитата оттуда "Чтобы рассчитывать на хорошие продажи, базовая версия Hyundai Creta должна стоить от 600 000 до 800 000 руб., полагает аналитик ВТБ капитала Владимир Беспалов."
Max вне форума
alival
Студент
Hyundai Creta 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 34
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 18.05.2016
03.06.2016 09:41
Сообщение от Max Посмотреть сообщение
В Ведомостях небольшая статейка есть про крету, вот цитата оттуда "Чтобы рассчитывать на хорошие продажи, базовая версия Hyundai Creta должна стоить от 600 000 до 800 000 руб., полагает аналитик ВТБ капитала Владимир Беспалов."
Вангую: За базовую версию сделают 799,9 тыс. руб
alival вне форума

Метки
презентация

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.