Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
BronVN
Доцент
Меган 3 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,415
Получил "Мне нравится"241  Отдал "Мне нравится"55
В клубе с 19.05.2016
03.06.2016 13:23
#11
Сообщение от wolfok Посмотреть сообщение
Не представляю, как можно покупателю "навязать" ДОПы?
Возможно сейчас ситуация несколько иная, из автобизнеса ушел в 2011 г. А так элементарно. Покупатель заказал голую машину и ждет её прихода, когда пришла, то и купил. Это ситуация раз. Ситуация два. Покупатель приходит в салон и говорит хочу купить машину в такой-то комплектации. Ему говорят, пожалуйста, вот машина, на ней дополнительно установлено то, то и то, поэтому в сравнении с комплектацией, которую вы хотите, она стоит на 100000 руб. дороже. Дальше хочешь бери СЕЙЧАС на 100000 дороже, не хочешь в конец очереди ждать свою машину, когда она придет. Вот вам и навязывание, ранее это было нормальной практикой, машину без ДОПов, купить было практически невозможно.
BronVN вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
03.06.2016 13:36
#12
Сообщение от BronVN Посмотреть сообщение
презентация считается финишным этапом того самого продвижения
Публичная презентация пройдет на автосалоне в Москве в конце августа.
А вчера была презентация для журналистов, цель которой - получить в прессе некоторое количество новостей, посвященных Hyundai Creta.
И эта цель вполне достигнута.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
BronVN
Доцент
Меган 3 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,415
Получил "Мне нравится"241  Отдал "Мне нравится"55
В клубе с 19.05.2016
03.06.2016 13:41
#13
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
эта цель вполне достигнута
Всё, сдаюсь.

P.S. Но будучи упертым все равно отмечу, ценник на Каптюр в ходе презентации, прошедшей для журналистов в конце мая, был озвучен.
BronVN вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Буран
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"123  Отдал "Мне нравится"59
В клубе с 29.02.2016
03.06.2016 13:42
#14
Сообщение от wolfok Посмотреть сообщение
Не представляю, как можно покупателю "навязать" ДОПы? Покупатель заказывает автомобиль, а потом (после прихода автомобиля в салон) его заставляют купить ДОПы? А если отказывается, то его пытают?
Либо бери с ДОПами сейчас, либо заказ с поставкой через 1,5 - 2 года. Ждать будете ? ОК, через 2 года про Ваш заказ уже никто не помнит. Выполнить его не представляется возможным, т.к. список комплектаций и опций за 2 года уже изменился. Есть похожая комплектация, но с ДОПами... Брать будете или новый заказ оформим ?
P.S.: просто рассмотрен один из вариантов развития событий, коих может быть огромное количество.
Буран вне форума
wolfok
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 945
Получил "Мне нравится"10
В клубе с 11.09.2015
03.06.2016 13:50
#15
Сообщение от BronVN Посмотреть сообщение
Ему говорят, пожалуйста, вот машина, на ней дополнительно установлено то, то и то, поэтому в сравнении с комплектацией, которую вы хотите, она стоит на 100000 руб. дороже.
Я не стану покупать автомобиль, от которого отказались. Если на нем уже стоят ДОПы, то думаю надо смотреть, были еще владельцы по ПТС или нет. Возможно также, что на этом авто установщики обучались ставить ДОПы (сигнализацию и/или иммобилайзер). Тогда логично даже просить сделать скидку. Следует выяснять причину, по которой на авто оказались эти самые ДОПы и нужны ли они вообще?.

Сообщение от Буран Посмотреть сообщение
Либо бери с ДОПами сейчас, либо заказ с поставкой через 1,5 - 2 года. Ждать будете ? ОК, через 2 года про Ваш заказ уже никто не помнит. Выполнить его не представляется возможным, т.к. список комплектаций и опций за 2 года уже изменился. Есть похожая комплектация, но с ДОПами... Брать будете или новый заказ оформим ?
Это, например, какой-такой автомобиль? Феррари или Ламборджини?
wolfok вне форума
BronVN
Доцент
Меган 3 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,415
Получил "Мне нравится"241  Отдал "Мне нравится"55
В клубе с 19.05.2016
03.06.2016 13:55
#16
Сообщение от wolfok Посмотреть сообщение
Я не стану покупать автомобиль, от которого отказались.
От него никто не отказывался. Пришла абсолютно новая машина, дилер нафаршировал её ДОПами и выставил в продажу. Хочешь бери, не хочешь жди очереди на машину без ДОПов.
@wolfok, сорри, но я устал вам объяснять прописные истины. @Буран, вам пытается объяснить тоже самое, но вы с упорством достойным лучшего применения продолжаете спорить.
BronVN вне форума
Эту рекламу можно отключить.
nymHuk
Младший научный сотрудник
 
Аватар для nymHuk
PANHARD-LEVASSOR 1901
4,8 МКПП
Сообщений: 430
Получил "Мне нравится"85  Отдал "Мне нравится"61
В клубе с 21.04.2016
03.06.2016 14:22
#17
Сообщение от BronVN Посмотреть сообщение
От него никто не отказывался. Пришла абсолютно новая машина, дилер нафаршировал её ДОПами и...
Было так - заказал авто в нужной комплектации. Пришла машина -установка сигнализации, тонировка- и машина твоя. Как-то так.
nymHuk вне форума
BronVN
Доцент
Меган 3 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,415
Получил "Мне нравится"241  Отдал "Мне нравится"55
В клубе с 19.05.2016
03.06.2016 14:34
#18
Сообщение от nymHuk Посмотреть сообщение
Пришла машина -установка сигнализации, тонировка- и машина твоя. Как-то так.
Абсолютно верно. На 100% уверен, что с Хендай Кретой, особенно в первые месяцы продаж, будет именно так, так что, когда дождемся объявления цены к ней можно будет смело прибавлять от 30-ти до 50-ти тыр.
BronVN вне форума
wolfok
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 945
Получил "Мне нравится"10
В клубе с 11.09.2015
03.06.2016 14:49
#19
Сообщение от BronVN Посмотреть сообщение
@wolfok, сорри, но я устал вам объяснять прописные истины. @Буран, вам пытается объяснить тоже самое, но вы с упорством достойным лучшего применения продолжаете спорить.
Форум для того и создан, чтобы на нем обсуждать и дискутировать. Насчет покупки машин я тоже "не лыком шит", опыт имеется. Знакомым и родственникам не одну помогал покупать и с таким ни разу не сталкивался. Самому удалось в салоне даже заменить в течение месяца новый автомобиль на другой из-за неправильно установленных ОД ДОПов (сигнализации и иммобилайзера). Поэтому и спрашиваю, какой автомобиль?.

Сообщение от nymHuk Посмотреть сообщение
Было так - заказал авто в нужной комплектации. Пришла машина -установка сигнализации, тонировка- и машина твоя. Как-то так.
ОД заставил ставить сигнализацию только у себя, так? Вы его могли спокойно послать куда-подальше, если покупаете за свои кровные. Не надо поддаваться навязыванию (особенно сомнительных по качеству) услуг.
wolfok вне форума
Буран
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"123  Отдал "Мне нравится"59
В клубе с 29.02.2016
03.06.2016 15:00
#20
Сообщение от wolfok Посмотреть сообщение
Форум для того и создан, чтобы на нем обсуждать и дискутировать. Насчет покупки машин я тоже "не лыком шит", опыт имеется. Знакомым и родственникам не одну помогал покупать и с таким ни разу не сталкивался. Самому удалось в салоне даже заменить в течение месяца новый автомобиль на другой из-за неправильно установленных ОД ДОПов (сигнализации и иммобилайзера). Поэтому и спрашиваю, какой автомобиль?.
Любой, пользующийся повышенным массовым спросом. Например, тот же самый Дастер. Наберите в поисковике что-нибудь типа: "Купить Дастер без допов" и узнаете много нового о продаже допов.
Буран вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.