Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Vitalya
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 5,677
Получил "Мне нравится"1142  Отдал "Мне нравится"1708
В клубе с 29.09.2016
12.05.2017 18:45
Сообщение от МсветланаМ Посмотреть сообщение
У О.Д. ? сколько по деньгам вышло?
Ключ второй в машине?
На даный момент основная масса сигнализацый подключается по кан шине и второй ключ у вас всегда,Зайдите в тему сигнализацыя хендай крета

Vitalya вне форума
Dim_S
Студент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 87
Получил "Мне нравится"20  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 05.05.2017
13.05.2017 08:45
Сообщение от МсветланаМ Посмотреть сообщение
У О.Д. ? сколько по деньгам вышло?
Ключ второй в машине?
да у О.Д. Вместе с сигналкой. сам автозапуск на сколько я понял стоил 3 тыщ.
т.к. без него мне озвучили цену на сигналку 27000, а с ним 30 000.
оба ключа мне выдали на руки.

Dim_S вне форума
ramcram
Старший научный сотрудник
Nissan Pathfinder III 2011
2.5 4WD АКПП
Сообщений: 558
Получил "Мне нравится"236  Отдал "Мне нравится"129
В клубе с 08.02.2017
04.07.2017 22:56
Предложили сегодня Хендай Крету в такой комплектации:
Comfort Plus Advanced с допниками на 140000 рублей, забрать можно хоть завтра. 140к допников - это круто конечно, но другой вариант ждать до середины октября.
Посмотрел список допников и возникли вопросы. На ваше мнение что из этого выбрали бы вы? 8, 9, 10 пункты не брать в расчёт.
На своей нынешней я катался без сигнализации, со штатным средством от автоугона и с сигнализацией не связывался раньше. Насколько геморная штука и данная конкретная модель, если с ней кто-то сталкивался.
Однозначно я бы взял 4, 5, 6-е позиции, 11 и 12-е под вопросом. Про дефлекторы за 6200 рублей и коврики по 3200 я не стану говорить, цены крайне завышены. Заразы, даже коврики изъять не хотят, говорят, что мол в комплектацию уже входят.
Сигналка такая же в тырнетах стоит в районе 10к рублей + установка за 6-7к рублей, но мне сказали, что кредит без неё не оформят, т.е. типа надо брать у них. Катают по ушам или смириться?
Завтра буду обкатывать другие салоны, хоть знать от чего отталкиваться.
Вложения
1.jpg   2.jpg  
ramcram вне форума
Эту рекламу можно отключить.
AlexUNN
Член-корреспондент
CRETA Style 2017
2L 6AT
Сообщений: 2,772
Получил "Мне нравится"822  Отдал "Мне нравится"897
В клубе с 26.01.2017
04.07.2017 23:50
@ramcram, бегите оттуда, не оглядываясь! Неудивительно, что продажи Крет падают четвёртый месяц подряд...
AlexUNN вне форума
ramcram
Старший научный сотрудник
Nissan Pathfinder III 2011
2.5 4WD АКПП
Сообщений: 558
Получил "Мне нравится"236  Отдал "Мне нравится"129
В клубе с 08.02.2017
05.07.2017 00:03
Сообщение от AlexUNN Посмотреть сообщение
...
Там ребята сильно мутные, эти вот цены я выбил только вызвав главного манагера и проехав ему по ушам, что готов позвонить в головной офис Хёндэ. До этого мне их не давали, говорили, что увижу их только при оформлении договора.
С таким вот подходом я начал смотреть в сторону Кашкая, там реально борются за клиента, приятно общаться.
В 3-х салонах Хёндэ на меня смотрели как на деда с мешком картошки за спиной, в ювелирном магазине. Странно как-то.
С Вами согласен, с ними связываться не буду.
Но всё же по сигналке, кому не сложно - ответьте пожалуйста. В ней вообще смысл есть? И если нет, то какие допники по антиугону взять, если кто будет предлагать.
ramcram вне форума
ChiefTech
Член-корреспондент
 
Аватар для ChiefTech
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 4,616
Получил "Мне нравится"1691  Отдал "Мне нравится"2558
В клубе с 02.09.2016
05.07.2017 01:49
Сообщение от ramcram Посмотреть сообщение
Предложили сегодня Хендай Крету в такой комплектации:
Comfort Plus Advanced с допниками на 140000 рублей
У вас в округе десятки (!) дилеров. Есть смысл поискать у конкурентов. Даже в рамках одних дилерских сетей.
Сообщение от ramcram Посмотреть сообщение
даже коврики изъять не хотят, говорят, что мол в комплектацию уже входят.
Обман, конечно. Распечатайте прайс-лист с официального сайтк Hyundai и покажите менеджерам отсутствие ковриков-дефлекторов в комплектации и пакетах. Еще врут, что допы на заводе ставят.

ChiefTech вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ramcram
Старший научный сотрудник
Nissan Pathfinder III 2011
2.5 4WD АКПП
Сообщений: 558
Получил "Мне нравится"236  Отдал "Мне нравится"129
В клубе с 08.02.2017
05.07.2017 02:24
Сообщение от ChiefTech Посмотреть сообщение
У вас в округе десятки (!) дилеров. Есть смысл поискать у конкурентов. Даже в рамках одних дилерских сетей.
Я в отпуске сейчас, поэтому плотно озаботился и только начал обкатывать салоны. Но даже первых двух дней мне хватило, чтобы, мягко говоря, удивиться.
В Ниссане мне в 3-х салонах предлагали только показать цену конкурентов, чтобы дать цену ниже чисто за указанную в прайсе комплектацию, не считая подарков в виде продления на год-два гарантии на машину, включая вариатор.
А в Хёнде подход какой-то быдлячий, по-другому сказать не могу. Навязать допников, а если говоришь, мол, не надо мне вот это, говорят - ну не хотите, не берите вообще. Пропадает желание с ними вообще связываться.

Сообщение от ChiefTech Посмотреть сообщение
Распечатайте прайс-лист с официального сайтк Hyundai и покажите менеджерам отсутствие ковриков-дефлекторов в комплектации и пакетах. Еще врут, что допы на заводе ставят.
Они отводят глаза, говорят, что ждите тогда до середины-конца осени и цена тогда будет другая + в августе ожидают повышения цен. Даже если я забронирую машину по определённой цене, то они имеют право её поднять и мне придётся покупать её по новой цене. На сколько поднимут - не говорят.
Подход просто удивил, как на базаре, честное слово.
Завтра продолжу покатушки по салонам, может мне вчера-сегодня просто так не свезло.
ramcram вне форума
ChiefTech
Член-корреспондент
 
Аватар для ChiefTech
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 4,616
Получил "Мне нравится"1691  Отдал "Мне нравится"2558
В клубе с 02.09.2016
05.07.2017 02:30
Сообщение от ramcram Посмотреть сообщение
А в Хёнде подход какой-то быдлячий, по-другому сказать не могу.
Дело не в Хёндэ, а желании дилеров навариться на превышении спроса над предложением. Я бы сказал, что это нормально, хотя и неприятно. Либо ждите выравнивания спроса и предложения, либо ищите наиболее приемлемый для себя вариант. Кстати, в теме ждунов периодически отписываются купившие авто по ценам официального прайса. Без допов. Кто ищет, то всегда найдет.

Кстати, дилера в Балашихе часто хвалили за наиболее адекватную политику в области допов. Вы не про него ужасы, случаем, рассказываете?

ChiefTech вне форума
ramcram
Старший научный сотрудник
Nissan Pathfinder III 2011
2.5 4WD АКПП
Сообщений: 558
Получил "Мне нравится"236  Отдал "Мне нравится"129
В клубе с 08.02.2017
05.07.2017 02:39
Сообщение от ChiefTech Посмотреть сообщение
...
Я только начал искать.
Я тему ждунов не всю перечитал, не стану ни на кого наговаривать, может быть они про другого какого-нибудь дилера рассказывали.
ramcram вне форума
NeformAl
Аспирант
 
Аватар для NeformAl
4 колеса и руль 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 149
Получил "Мне нравится"86  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 19.03.2017
05.07.2017 07:42
Сообщение от ramcram Посмотреть сообщение
Я только начал искать.
Я тему ждунов не всю перечитал, не стану ни на кого наговаривать, может быть они про другого какого-нибудь дилера рассказывали.
цены приведенные вами не просто завышенные, а очень завышенные
тем более мало нужные, типа замка на акпп
если надумаете крету брать, то как правило на 2л допов требуют на 70т.руб, в принципе в эту сумму можно самое нужное впихнуть.
ниссан на столько лучше, на сколько дороже.
имхо если хотите крету в максималке(4вд,2л) то конечно имеет смысл рассматривать другие марки модели покрупнее но в менее "жирных" комплектациях
если надумаете на варике, просто почитайте, посмотрите, как продлить ему жизнь
к примеру на ютубе 9c6TyhuZZt4 и свои 200т.км. он отходит

проще открыть сайт хюндай со всеми дилерами и обзвонить их. как правило находятся машины или разумные предложения, с допами на 50-70 т.руб.
как правило мультибрендовые, типа дженсер, автомир, и т.п. "отмороженные" не сильно заинтересованные в нормальной продаже у них менеджеры даже разговаривать нормально не умеют.
со своей стороны имею реальный опыт в авторусь подольск и лос.остров.
п.с. сам обзванивал многих дилеров, машина нашлась в подольске по разумным условиям

Спасибо Кириллу и Мефодию за предоставленные буквы
NeformAl вне форума

Метки
дополнительное оборудование, допы

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.