Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
iRedisko
Младший научный сотрудник
 
Аватар для iRedisko
VW Tiguan II 2017
2.0 220 Hp DSG
Сообщений: 185
Получил "Мне нравится"105  Отдал "Мне нравится"57
В клубе с 12.04.2017
02.08.2017 14:30
Сообщение от Ыукпун Посмотреть сообщение
4 шт - это количество в наличии. Цена там за 1 шт! А 1 шт не 1 комплект
Я в курсе, что штуки - это наличие) Их может быть 4, меньше 4 или больше 4, как на скрине.
iRedisko вне форума
Ыукпун
Академик
 
Аватар для Ыукпун
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 5,397
Получил "Мне нравится"2561  Отдал "Мне нравится"2011
В клубе с 05.10.2016
02.08.2017 14:34
Сообщение от iRedisko Посмотреть сообщение
Вы мне рассказываете? ) Я в этом же магазине приобретал шины год назад, и я знаю, за что там...
Может и есть продавцы-альтруисты, но таких идиотов единицы и они исчезают с прогоранием. Я не видел в инете цен на указанные шины за 1 штуку 4 раза меньше указанных Вами


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе нужно!
Ыукпун на форуме
iRedisko
Младший научный сотрудник
 
Аватар для iRedisko
VW Tiguan II 2017
2.0 220 Hp DSG
Сообщений: 185
Получил "Мне нравится"105  Отдал "Мне нравится"57
В клубе с 12.04.2017
02.08.2017 14:45
Сообщение от Ыукпун Посмотреть сообщение
Может и есть продавцы-альтруисты, но таких идиотов единицы и они исчезают с прогоранием. Я не видел...
Приношу извинения, согласен с вами. Еще раз перешерстил все, они изменили у себя принцип отображения цен, в прошлом году они указывали за комплект, поэтому я и перепутал. Я ошибся, да, мой косяк.
iRedisko вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Евгения Кондратьева
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 7
В клубе с 16.07.2017
03.08.2017 12:05
Сообщение от iRedisko Посмотреть сообщение
Евгения, не ставьте сигналку у дилера, сэкономьте средства. И шины возьмите сами, а не у дилера....
Спасибо большое за совет! Шины я и не собиралась там брать, а вот сигналка под вопросом так как на 40тыс допы все равно нужно будет брать. Поэтому пока жду... Если все таки получится как нибудь без допов, то конечно сигналку буду ставить в другом месте, так как переплата в салоне за сигналку около 7-8 тыс



Первая машина Шевроле Авео хэтчбек
Евгения Кондратьева вне форума
iRedisko
Младший научный сотрудник
 
Аватар для iRedisko
VW Tiguan II 2017
2.0 220 Hp DSG
Сообщений: 185
Получил "Мне нравится"105  Отдал "Мне нравится"57
В клубе с 12.04.2017
03.08.2017 12:55
Сообщение от Евгения Кондратьева Посмотреть сообщение
Спасибо большое за совет! Шины я и не собиралась там брать, а вот сигналка под вопросом так как на...
Не за что совсем)) Главная проблема сигналки у автодилера - ее бесполезность, то есть вы заплатите деньги просто за "пищалку", которая открывает/закрывает замки и, за доплату, с автозапуском. Но вскрывается дилерская конвейерная установка за секунды, серьезно. И просто жалко вкладывать в абсолютно бесполезную фигню свои кровные, даже если это 2 тысячи рублей, не говоря о большем. В любом случае, успеха вам с выбором и приобретением!
iRedisko вне форума
texas999
Аспирант
 
Аватар для texas999
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 114
Получил "Мне нравится"28  Отдал "Мне нравится"59
В клубе с 13.03.2017
03.08.2017 14:17
Сообщение от iRedisko Посмотреть сообщение
Главная проблема сигналки у автодилера - ее бесполезность, то есть вы заплатите деньги просто за "пищалку", которая открывает/закрывает замки и, за доплату, с автозапуском.
А вы готовы поставить настоящую сигналку, которая стоит 100-200р, а также самые дорогие шины.....Ничего не перепутали-это бюджетная машина!!! На хрена на неё ставить всё самое дорогое!!!

texas999 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Perpetuum
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 261
Получил "Мне нравится"100  Отдал "Мне нравится"100
В клубе с 11.06.2017
03.08.2017 14:38
@texas999, тут речь не столько о цене сигналки, сколько о качестве ее установки. У дилеров не парятся по поводу скрытой установки. Главное поставить быстро. Поэтому взломостойкость такой сигналки не сильно отличается от штатного центрального замка)))
Perpetuum вне форума
iRedisko
Младший научный сотрудник
 
Аватар для iRedisko
VW Tiguan II 2017
2.0 220 Hp DSG
Сообщений: 185
Получил "Мне нравится"105  Отдал "Мне нравится"57
В клубе с 12.04.2017
03.08.2017 14:48
Сообщение от texas999 Посмотреть сообщение
А вы готовы поставить настоящую сигналку, которая стоит 100-200р, а также самые дорогие...
Я нигде не сказал про "ставить дорогое". Или вы считаете, что цена в 20-30 тысяч за дилерскую установку сигналки, которая сама по себе стоит 10-15, - это дешево? Давно ли это дешево стало? Ставьте любую сигналку, хоть самую дешевую, но НЕ у дилера, который, во-первых, дает нехилые наценки на свою работу, а во-вторых, не закладывает в нее никаких противоугонных свойств.

P.S. И, отвечая на ваш крик души, да, я готов поставить на свою машину все самое дорогое по части шин и противоугонных средств. Потому что шины - это большой плюс в управляемость и цепкость автомобиля на дороге, а значит, хорошие шины - это моя жизнь, жизнь моих близких, которые сидят в машине, и жизнь других людей, находящихся вместе со мной на дороге в общем потоке. Это все дороже, чем комплект шин, не находите? А противоугонные средства - машина-то да, бюджетная, но ее "бюджетность" в лям с хвостом никаким образом даже близко не подбирается к цене даже самых мощных противоугонных комплексов около 100-150 тысяч (а можно и подешевле комплексы ставить). И если машина, не дай Бог, будет угнана, то, не устанавливая хороший защитный комплекс, сэкономите вы всего лишь 10% от ее стоимости (причем речь о Крете, будь машина ценой 3 ляма - там экономия вообще призрачная). На фоне цены машины это отнюдь не много (потерю нервов сюда не плюсуем, хотя стоило бы). А если еще и КАСКО будете брать - то еще и потеряете на цене полиса, на амортизации автомобиля и на нервах, выбивая деньги со страховой. Выбирать вам. Лично я лучше доплачу несчастные 10% за собственное спокойствие и целостность моей жизни и имущества.

P.P.S. Мнения вроде "захотят угнать - угонят" - оставьте для тех, кто не хочет думать и сравнивать риски. "Захотеть угнать" можно крутой Maserati, BMW, Mercedes или Land Cruiser, особо прошаренные угонщики со связями тупо вызовут манипулятор - и машина уедет на ближайшую разборку. Но с защитой именно бюджетного автомобиля вы снижаете почти до нуля желание угонщика "захотеть угнать" Крету, которая в полном противоугонном фарше будет напоминать ощетинившийся и вооруженный до зубов танк (до полной картины не хватает разве что пулемета, чтобы машина еще и отстреливалась). Потому что вон через 5 метров стоит такая же машина, в которой хозяин сэкономил свои 10% на противоугонном комплексе. Так зачем возиться с вашей машиной, если вон та вскрывается за 30-40 секунд?
iRedisko вне форума
texas999
Аспирант
 
Аватар для texas999
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 114
Получил "Мне нравится"28  Отдал "Мне нравится"59
В клубе с 13.03.2017
03.08.2017 15:40
Сообщение от iRedisko Посмотреть сообщение
которая в полном противоугонном фарше будет напоминать ощетинившийся и вооруженный до зубов танк (до полной картины не хватает разве что пулемета, чтобы машина еще и отстреливалась)
Если Вы всего так боитесь, тогда точно подметили, Вам нужен танк или хотя бы пулемёт.

texas999 вне форума
iRedisko
Младший научный сотрудник
 
Аватар для iRedisko
VW Tiguan II 2017
2.0 220 Hp DSG
Сообщений: 185
Получил "Мне нравится"105  Отдал "Мне нравится"57
В клубе с 12.04.2017
03.08.2017 15:46
Сообщение от texas999 Посмотреть сообщение
Если Вы всего так боитесь, тогда точно подметили, Вам нужен танк или хотя бы пулемёт.
Ну, как бы, знаете, да, покупая машину за лям, который я копил не один год, я думаю о том, что я могу на ней разбиться на дороге (а кто от ДТП застрахован?), и да, я уверен, что появятся люди, желающие получить ее нахаляву. Если вы всего этого не боитесь - ну, от души желаю вам, чтобы вас ничто из этого никогда не коснулось. У нас все люди такие, пока со мной не случилось - все уверены, что с кем угодно, но не со мной точно. Пусть вас это обойдет стороной. Но имхо, покупая опасное средство передвижения и двигаясь по дорогам общего пользования, где полно таких же людей и таких же опасных средств передвижения, зная статистику угонов и ДТП, при всем этом ничего не бояться - это надо либо самого себя обманывать, либо иметь отсутствующий инстинкт самосохранения. Но это выбор каждого.

А я на всякий случай подстраховываюсь. В каждом автомобиле, на котором повезло поездить. Экономия на шинах, топливе и противоугонках в общей цене автомобиля - это экономия на спичках. Лично для меня, во всяком случае, это так.
iRedisko вне форума

Метки
дополнительное оборудование, допы

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +3.