Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Evgeny_Evgeny
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 235
Получил "Мне нравится"51  Отдал "Мне нравится"45
В клубе с 02.07.2016
01.08.2016 21:27
Сообщение от Evgeny_Evgeny Посмотреть сообщение
Че не понятно-то??? Если хочешь 2wd,то просто "комфорт",если "комфорт+адвенсид" то только...
Лично мне нужен "комфорт с адвенсидом" 2wd. В ближайшей перспективе в Дженсере не предвидется.
Evgeny_Evgeny вне форума
Д.А.В
Нобелевский лауреат
 
Аватар для Д.А.В
Hyundai Creta 2016
2.0,2WD Comfort+Advanced АКПП
Сообщений: 11,356
Получил "Мне нравится"2261  Отдал "Мне нравится"1145
В клубе с 05.03.2016
01.08.2016 21:29
Сообщение от Evgeny_Evgeny Посмотреть сообщение
,если "комфорт+адвенсид" то только 4wd
Вот это новость,это значит что для 2.0 ,2WD комфорт,- адвенсид не доступен?,я расстроен
Д.А.В вне форума
yu.a.m
Абитуриент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 7
В клубе с 14.06.2016
01.08.2016 21:39
Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
Пару слов про хваленый сервис хундая: в солярисе что то забрякало где в рулевой колонки. Ладно что мне пришлось дважды машину им загонять на сервис чтобы они нашли причину стука. По итогам они заменили рулевую колонку по гарантии. Машину отдавал и забирал тесть (я не мог присутствовать), мастер выгнал машину сказал все ОК, ничего не стучит и отдал машину. В выходные смог доехать и забрать авто, так вот стук как был так и остался.
В Оками Тагил аналогично мой солярис обслужили по гарантии. Сказали, что заменили втулку на рулевом. Стук возобновился через сотню км. Стучит один клапан, так они вообще якобы не слышат. Солярис 2011 года, пробег 50 тыс. км. В общем отшили меня. Дерьмо, а не сервис.
yu.a.m вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Evgeny_Evgeny
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 235
Получил "Мне нравится"51  Отдал "Мне нравится"45
В клубе с 02.07.2016
01.08.2016 21:40
Сообщение от Д.А.В Посмотреть сообщение
Вот это новость,это значит что для 2.0 ,2WD комфорт,- адвенсид не доступен?,я расстроен
А я-то как расстроин!!! Манагер сказал такие квоты на Дженсер на ближайшее время. Делать предзаказ безсмысленно. Прождать можно долго. Зато доступен для заказа какой-то коричневый цвет который ,правда, еще ни кто не видел.
Evgeny_Evgeny вне форума
Evgeny_Evgeny
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 235
Получил "Мне нравится"51  Отдал "Мне нравится"45
В клубе с 02.07.2016
01.08.2016 22:04
Сообщение от Д.А.В Посмотреть сообщение
Так когда реально появятся 2,0 АКПП,2WD Комфорт?,можно без адвенсида,но лучше с ним
Если принципиально покупать в Дженсере,то без "адвенсида" "комфорт" в модификации 2.0,АКПП,2 wd пока есть.
Evgeny_Evgeny вне форума
nymHuk
Младший научный сотрудник
 
Аватар для nymHuk
PANHARD-LEVASSOR 1901
4,8 МКПП
Сообщений: 430
Получил "Мне нравится"85  Отдал "Мне нравится"61
В клубе с 21.04.2016
02.08.2016 07:45
Сообщение от Evgeny_Evgeny Посмотреть сообщение
Зато доступен для заказа какой-то коричневый цвет который ,правда, еще ни кто не видел.
Да посмотрите на солярисы. Бегают сейчас такие коричневый ( не бежевый). На презентации в Лат. Америике ( Мексика) показали такой цвет. Думаю, что колор для всех моделей одинаковый в России. Сокращение издержек.
nymHuk вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Алексей Алексеевич
Аспирант
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 165
Получил "Мне нравится"56  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.07.2016
02.08.2016 12:02
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
интересует сам шаблон договора - что стоит по срокам, условия, было бы здорово если бы кто-то затер свои данные например и выложил его скан интересно почитать
Договор типовой. Сроки 180 дней. в договоре прописан код коплектации. Само собой возврат залога.
Алексей Алексеевич вне форума
Enic
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 99
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 14.07.2016
02.08.2016 12:27
Сообщение от Алексей Алексеевич Посмотреть сообщение
Договор типовой. Сроки 180 дней. в договоре прописан код коплектации. Само собой возврат залога.
У меня прописан срок не позднее 30 сентября, также прописаны комплектация, цвета и предварительная цена. Срок может быть увеличен если произошла задержка поставки авто не по вине продавца. Ну и условия возврата. Также есть возможность поменять комплектацию.
Enic вне форума
Алексей Алексеевич
Аспирант
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 165
Получил "Мне нравится"56  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.07.2016
02.08.2016 14:53
Сообщение от Evgeny_Evgeny Посмотреть сообщение
Че не понятно-то??? Если хочешь 2wd,то просто "комфорт",если "комфорт+адвенсид" то только 4wd
Откуда такая информация ??? пакет ADVANCED доступен для любой машины комплектации COMFORT

Сообщение от Д.А.В Посмотреть сообщение
Вот это новость,это значит что для 2.0 ,2WD комфорт,- адвенсид не доступен?,я расстроен
Не расстраивайтесь. ДОСТУПЕН )

Сообщение от Evgeny_Evgeny Посмотреть сообщение
А я-то как расстроин!!! Манагер сказал такие квоты на Дженсер на ближайшее время. Делать предзаказ безсмысленно. Прождать можно долго. Зато доступен для заказа какой-то коричневый цвет который ,правда, еще ни кто не видел.
Хороши что мы не ДЖенсер. С другой стороны и городу нас не большой.

Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
У меня прописан срок не позднее 30 сентября, также прописаны комплектация, цвета и предварительная цена. Срок может быть увеличен если произошла задержка поставки авто не по вине продавца. Ну и условия возврата. Также есть возможность поменять комплектацию.
Все правильно. До 30 это потому, что ваш заказ в первую квоту скорее всего, а поменять всегда и все можно. В конце концов и предоплату забрать можно )
Алексей Алексеевич вне форума
Evgeny_Evgeny
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 235
Получил "Мне нравится"51  Отдал "Мне нравится"45
В клубе с 02.07.2016
02.08.2016 14:59
[QUOTE=Алексей Алексеевич;27225]Откуда такая информация ??? пакет ADVANCED доступен для любой машины комплектации COMFORT

Я вчера заезжал в Дженсер и менеджер открыл мне в своём компе все доступные Хендай Креты на их складе.
Evgeny_Evgeny вне форума

Метки
заказы, ожидание

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.