Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
pilotnascar
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
2.0 МКПП
Сообщений: 26
Получил "Мне нравится"12  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 08.06.2016
04.07.2016 14:38
Все, кто собрался брать каптюр из-за отсутствия у Хендай Креты в базе кондера, к Вам вопрос: чем вы руководствуетесь, когда закрываете глаза на доисторическую 4-х ступенчатую коробку автомат (и не менее доисторическую 5-ти ступенчатую механику) и на такой же старинный дохлый двигатель?
Мне просто реально странно - готовы ездить на отвратительной связке корбка + двигатель, лишь бы в лицо холодок дул. А мне всегда казалось, что нет ничего важнее силового агрегата и трансмиссии.
Вообщем странные у вас рассуждения.


PS
Я абсолютно одинаково лоялен как к хендэ, так и к рено.
Но каптюр не купил бы даже за 900 в максималке, просто из-за самой убогой в классе трансмисии (xray не берем в расчет) и такого же дохлого двигателя. Был на тест драйве - он просто не едет. Вот тупо не едет. Ты жмешь газ в пол, а он не едет. Ощущение хуже чем от поло седан с двигателем 105 л.с.
pilotnascar вне форума
wbir
Студент
Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 59
Получил "Мне нравится"18  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 17.04.2016
04.07.2016 14:45
Сообщение от pilotnascar Посмотреть сообщение
Вам вопрос: чем вы руководствуетесь, когда закрываете глаза на доисторическую 4-х ступенчатую коробку автомат (и не менее доисторическую 5-ти ступенчатую механику) и на такой же старинный дохлый двигатель?
Автомат действительно старый, 5-ти ступка только на 1.6. На 2.0 6-ти ступенчатая. Двигатель старый, но скажем мне важен расход, а он получается одинаковый.Сравниваю Хендай Крета 4WD АТ и Каптур 4WD 6МТ, у обоих по городу около 10 л.
wbir вне форума
sergei
Доцент
 
Аватар для sergei
Kia Sportage 2,0 4WD lux 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 1,632
Получил "Мне нравится"244  Отдал "Мне нравится"65
В клубе с 09.05.2016
04.07.2016 14:48
Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
опять админу всю тему зафлудили )) Он-то хотел сюда факты по цене собирать, а не наши...
правильно флудят (( никто больше админа все одно по цене не знает

Сообщение от pilotnascar Посмотреть сообщение
Все, кто собрался брать каптюр из-за отсутствия у Хендай Креты в базе кондера, к Вам вопрос: чем вы...
подобострастный бред ((
sergei вне форума
Эту рекламу можно отключить.
pilotnascar
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
2.0 МКПП
Сообщений: 26
Получил "Мне нравится"12  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 08.06.2016
04.07.2016 14:54
Сообщение от wbir Посмотреть сообщение
Автомат действительно старый, 5-ти ступка только на 1.6. На 2.0 6-ти ступенчатая. Двигатель старый, но скажем мне важен расход, а он получается одинаковый.Сравниваю Хендай Крета 4WD АТ и Каптур 4WD 6МТ, у обоих по городу около 10 л.
Так речь не о комплектациях с двигателями 2.0
Тут товарищи жалуются, что в базе кондея нет. Отсюда и мои рассуждения. То есть, изначально, раз речь идет о базе, можно говорить только о убогой 5-ти ступке и еще более убогом 4-х ступенчатом автомате. На Хендай Крете же таких трансмиссий просто нет ни в одной комплектации. Но зато судя по всему в каптюре есть кондей)))) Машина не едет, но холодным воздухом дует. Вот так "радость".

Сообщение от sergei Посмотреть сообщение
правильно флудят (( никто больше админа все одно по цене не знает



подобострастный бред ((
По поводу бреда....вообще не понял смысла сообщения :)
pilotnascar вне форума
Буран
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"123  Отдал "Мне нравится"59
В клубе с 29.02.2016
04.07.2016 14:55
Сообщение от pilotnascar Посмотреть сообщение
Мне просто реально странно - готовы ездить на отвратительной связке корбка + двигатель, лишь бы в лицо холодок дул.
А Вы в нашей классике никогда в пробке не стояли, когда ещё и печку нужно включить, чтобы движок не перегревался.
Буран вне форума
Д.А.В
Нобелевский лауреат
 
Аватар для Д.А.В
Hyundai Creta 2016
2.0,2WD Comfort+Advanced АКПП
Сообщений: 11,363
Получил "Мне нравится"2262  Отдал "Мне нравится"1146
В клубе с 05.03.2016
04.07.2016 14:56
@pilotnascar, Чего ты им объясняешь?,Каптюр нервно курит в сторонке почти по всем показателям по отношению к Хендай Крете
Д.А.В вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Eleonora
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Eleonora
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 730
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"240
В клубе с 24.06.2015
04.07.2016 14:56
Если отбросить эмоции (разочарование, что цены сегодня не объявили), так-то никто не умер)), ну подождем еще пару недель, что поделаешь. Все равно до появления в салонах и тест-драйва (или хотя бы взгляда вживую и пощупать внутри), мало кто будет машинку покупать. А поскольку появятся они, похоже, не раньше августа, потерпим еще (терпели же с 2014 года )
Ну я явно за Каптюром из-за этого не побегу ) А кто побежит - ну ладно, на Хендай Крету очередь на поставку короче будет
Ну и если Хендай тянет с ценами, чтобы их подешевле сделать - так флаг им в руки тогда!)
Eleonora вне форума
heart_vorona
Абитуриент
 
Аватар для heart_vorona
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 7
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 09.10.2013
Фото: 4
04.07.2016 14:59
самое странно в данной ситуации - как такая крупная компания не смогла правильно выстроить маркетинговую компанию?!
складывается такое впечатление, что они по ходу придумывают правила..это печально(
может быть правда хёндэ на нас проверяют какую-то новую стратегию продвижение, где один из пунктов числиться "кидалово с ценами", чтобы еще больше подогреть интерес к машине..)
heart_vorona вне форума
pilotnascar
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
2.0 МКПП
Сообщений: 26
Получил "Мне нравится"12  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 08.06.2016
04.07.2016 14:59
Сообщение от Буран Посмотреть сообщение
А Вы в нашей классике никогда в пробке не стояли, когда ещё и печку нужно включить, чтобы движок не...
Не знаю, к счастью или к несчастью, но стоял. И на классике стоял, и на девятке стоял. Но мы говорим не о отечественном автопроме двадцати летней давности, а о современных автомобилях, поэтому приплетать сюда наши недоавтомобили-конструкторы лего, я бы не стал. Не видел я еще ни одного соляриса или логана, который бы летом стоял с включенной печкой, чтоб не закипеть.
pilotnascar вне форума
BronVN
Доцент
Меган 3 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,415
Получил "Мне нравится"241  Отдал "Мне нравится"55
В клубе с 19.05.2016
04.07.2016 15:06
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Достоверная информация есть на сайте крета клуба.
@аdmin, клуб, клубом, но потратил массу времени пытаясь нарыть инфу дополнительно к первому сообщению. Ну не может же быть, чтобы где-то, что-то не проскочило, при чем не обязательно кривое с точки зрения достоверности.

Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
причины, по которым сегодня не объявили цены, могут быть самыми разными
Тогда присоединюсь к "бухтящим" одноклубникам, корейцы с сегодняшним кидком с ценами ... многоточие каждый заполняет сам в меру своей испорченности...
BronVN вне форума

Метки
комплектации, презентация, цена

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.