Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
салорез
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6
Сообщений: 5,781
Получил "Мне нравится"1293  Отдал "Мне нравится"1006
В клубе с 26.09.2014
05.07.2016 18:44
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
а вот это чушь полная
ну вам, видимо, виднее

Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
меня другое интересует - на фотографиях подсветка бирюзовая, а не ядовито-синяя, так и будет?
это на фотографиях
салорез вне форума
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
05.07.2016 18:44
Сообщение от Dj-ikss Посмотреть сообщение
А под конец года если брать - потеряем год практически, подождать несколько месяцев и свежую 2017...
так это уже проще до следующего лета подождать - сто процентов какие нибудь фенички добавят и будут их по чуть чуть добавлять к каждому модельному году
VIP вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,935
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
05.07.2016 18:47
Сообщение от vitas00 Посмотреть сообщение
Вот интересный скрин
Это уже было несколько раз. Если кратко - обман:
Покупка Hyundai Creta у неофициальных дилеров

Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
а такими темпами в лучшем случае зимой получишь
Какими такими? Первые покупатели получат машины уже в августе.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Eleonora
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Eleonora
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 730
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"240
В клубе с 24.06.2015
05.07.2016 18:52
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Первые покупатели
А первые это кто? Кто уже сделал предзаказ?
Eleonora вне форума
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
05.07.2016 19:05
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Это уже было несколько раз. Если кратко -...
мое мнение в августе получат машины только те кто будет брать машины из первой производственной партии которые будут собраны в начале августа. Насколько мне мои представления говорят о производстве на любом авто заводе машины собираются партиями: то есть партия состоит из конкретной комплектации и цвета. Я не верю что за август завод успеет собрать партии из всех цветов в гамме и всех комплектаций. Говоря проще какая комплектация встанет на конвеер первой и каких цветов вот они и будут отгружены в августе. Не факт что того цвета который мне нужен и той комплектации и с тем пакетом который мне нужен. Я вот к этому говорю. Поэтому в августе получиться купить то что произведет завод либо берите либо нет а не то что нужно. А то что нужно надо будет ждать 2-3-4 месяца. Так было и с ларгусом который на работе заказали - нужна была машина с максимальным мотором в топе, в итоге 4 месяца ожидания и ответ завод максималку с этим двигателем мало производит поэтому или ждите или забирайте предоплату, естественно забрали предоплату и выбрали другую марку через 2 недели машина уже была. И тут будет тоже самое, ажиотаж, очереди мнимые, втирание допов и так далее, поверьте знаю о чем говорю так как по другому бренду очень плотно общаюсь с дилерами по работе.

Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
А первые это кто? Кто уже сделал предзаказ?
те кто пойдут и купят у дилеров то что придет с завода - так называемые свободные машины. кстати с каптуром сейчас таже ерунда - завод произвел максималки без кожи их очень много, а если вам например нужен конкретный цвет с конкретным цветом крыши и с кожей то менеджер объявил ждать до сентября октября ноября. Я не думаю что у хендая как то все быстрее будет, просто смотреть если даже на то что сейчас с анонсами и объявлениями цен происходит а дальше путаницы еще больше может быть - как тут правильно сказали лето ведь все отдыхать хотят
VIP вне форума
салорез
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6
Сообщений: 5,781
Получил "Мне нравится"1293  Отдал "Мне нравится"1006
В клубе с 26.09.2014
05.07.2016 19:13
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
Насколько мне мои представления говорят о производстве на любом авто заводе машины собираются партиями: то есть партия состоит из конкретной комплектации и цвета. Я не верю что за август завод успеет собрать партии из всех цветов в гамме и всех комплектаций
А вот это чушь полная. В интернете полно роликов с завода, где по конвейеру идут вперемешку машины разных цветов и комплектаций.
салорез вне форума
Эту рекламу можно отключить.
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
05.07.2016 19:18
Сообщение от салорез Посмотреть сообщение
А вот это чушь полная. В интернете полно роликов с завода, где по конвейеру идут вперемешку машины разных цветов и комплектаций.
кузова красятся партиями тоже, а не так что один бэлый один черный а вот как они потом поступают на конвеер это уже дело технологов в любом случае комплектация этих авто одинаковая. А так ролики в интернете это конечно хорошая инфа но ежесекундная и не дает полного представления о производственном цикле хотя бы за рабочий день в три смены

и да -вы то хоть раз общались с рабочим автозавода который стоит на конвеере лично и собирает эти авто? я думаю только ролики из инета: так для сведения - разные комплектации это не просто другая машина а совсем другой конструктор, другая проводка другая начинка - или вы реально думаете что например 1,6 будет собираться вперемежку с 2,0 ? конвеер это жестко лимитированное место - там время ценится - и вряд ли авто которые в лоб имеют разную заднюю подвеску будут плестись друг за другом
VIP вне форума
салорез
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6
Сообщений: 5,781
Получил "Мне нравится"1293  Отдал "Мне нравится"1006
В клубе с 26.09.2014
05.07.2016 19:24
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
кузова красятся партиями тоже, а не так что один бэлый один черный а вот как они потом поступают на конвеер это уже дело технологов в любом случае комплектация этих авто одинаковая.
а на конвейере-то что мешает собирать комплектации вперемешку?
салорез вне форума
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
05.07.2016 19:27
в любом случае посмотрим жизнь как говорится все реалии быстро расставляет по местам. Из тех 15 авто которые у меня были (все новые соответственно заказные) раньше срока я не получил ниодного а некоторые были задержаны на месяц другой - и я реально понимаю когда менеджер в салоне впаривает -да вы уедете на новом авто в течении месяца, это бред потому как в ДКП срок будет стоять безопасный для дилера а это всегда 3-4 месяца
VIP вне форума
Денис
Доцент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 1,180
Получил "Мне нравится"255  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 11.07.2014
05.07.2016 19:28
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
вы бы там пока успокойтесь с характеристиками разгонными
Может я сам решу успокаиваться мне или нет, хорошо!?
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
так это уже проще до следующего лета подождать - сто процентов какие нибудь фенички добавят и будут их по чуть чуть добавлять к каждому модельному году
Обязательно добавят и не только фенечки и цену тоже, ждите когда до 1,5 лимона догонят а потом возьмете.
Денис вне форума

Метки
комплектации, презентация, цена

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.