Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Eleonora
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Eleonora
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 730
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"240
В клубе с 24.06.2015
06.07.2016 22:45
Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
Ну то есть лучше взять микро Крету чем полноценный среднеразмерный джип вроде аута, с багажником,...
А почему аут? Вроде про кашкай говорили) 2 литра норм для кашкая, а вот для аута просится помощнее (ну и цена другая будет, соответственно)
Eleonora вне форума
Godzilla
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 351
Получил "Мне нравится"66  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 04.07.2016
06.07.2016 22:51
Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
А почему аут? Вроде про кашкай говорили) 2 литра норм для кашкая, а вот для аута просится помощнее...
Я говорил и о той машине и о другой, впрочем когда корейцы выкатят цену на 100 меньше среднеразмерного японца по акции, то тут все будет очевидно. Если речь о кошаке, то просто потом можно будет в лоб сравнить среднюю комплектацию se+ с топом Хендай Креты, по опциям, и делать выводы, потому что кроме кожи Хендай Крета проиграет ровно во всем и по всем пунктам. Кореянцы зажрались, знаете за последнее время я побывал всего в двух салонах, где видел скучающих манагеров не сбрасывающих ни рубля с оф прайса - это салоны Хенде и киа. А потому что и так купят - люди думают, что дёшево, а уже давно не дёшево. Особенно, что касается корейских сув.
Godzilla вне форума
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
06.07.2016 23:25
Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
Даже в обычном se нового поколения опций гораздо больше чем в первом, а в se+ все ещё интереснее.
там нет парков передних диодной оптики бесключевого доступа кожи панарамы и всей электронной приблуды а так согласен больше опций чем в предыдущем поколении.

Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
Серьёзно? Они делают скидку 200 тыс?
в моем варианте при сдаче в трейд скидка сразу 100т/р + 30т/р салон дает. по поводу кредита еще 50000р - вам его никто не мешает взять в кредит и на следующий день поехать и погасить его досрочно если вы не хотите платить кредит и есть наличные деньги.
VIP вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Godzilla
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 351
Получил "Мне нравится"66  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 04.07.2016
06.07.2016 23:25
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
там нет парков передних диодной оптики бесключевого доступа кожи панарамы и всей электронной...
Не в этих опциях счастье)
Godzilla вне форума
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
06.07.2016 23:34
Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
Кореянцы зажрались, знаете за последнее время я побывал всего в двух салонах, где видел скучающих манагеров не сбрасывающих ни рубля с оф прайса - это салоны Хенде и киа. А потому что и так купят - люди думают, что дёшево, а уже давно не дёшево. Особенно, что касается корейских сув.
Кстати вы абсолютно правы - тоже ездил по салонам киа и хендэ - вывод один машины в наличии есть скидок ноль - максимум как мне сказали 30000т/р за трейд ин. у того же ниссана это сразу 130000т/р. я понимаю что например тойота не дает на рав скидки потому как их и так берут. но киа и хендай это не те бренды которые и так будут брать - они далеко не тойота с ее ликвидностью на вторичке

Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
Не в этих опциях счастье)
честно, я просто уже не экономлю на спичках))) предпочитаю все и сразу и потом не копаться и не доставлять. разница максимум 200т/р но куча опций и кстати еще круговой обзор забыл)))

уже мазда дает на сх-5 110000т/р скидку просто в лоб +77000р за трейд итого 1580 за 2 литра на ПП и АКПП + максималка суприм где нет только из нужного диодной оптики а это +59000р при желании. Поэтому еще раз повторюсь потолок Хендай Креты со всеми пакетами в максималке это 1,2 млн. Дальше уже не интересно будет.
VIP вне форума
AVGUST
Младший научный сотрудник
 
Аватар для AVGUST
Hundai Solaris 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 195
Получил "Мне нравится"42  Отдал "Мне нравится"10
В клубе с 03.07.2016
07.07.2016 00:33
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
по поводу кредита еще 50000р - вам его никто не мешает взять в кредит и на следующий день поехать и погасить его досрочно если вы не хотите платить кредит и есть наличные деньги.
А как насчет КАСКО которое обязательно в парят и которое будет гораздо больше скидки в 50000.
AVGUST вне форума
Эту рекламу можно отключить.
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
07.07.2016 00:44
Сообщение от AVGUST Посмотреть сообщение
А как насчет КАСКО которое обязательно в парят и которое будет гораздо больше скидки в 50000.
а вы новую машину без каски покупаете? сочувствую. я всегда страхую ибо спать спокойнее
VIP вне форума
BOSIS1974
Доцент
 
Аватар для BOSIS1974
Hyundai ix35 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 1,335
Получил "Мне нравится"464  Отдал "Мне нравится"2062
В клубе с 15.06.2016
07.07.2016 01:53
Комплектации неплохие, за исключением двух НО!
1. Вылет руля надо было обязательно в комплектацию Active установить! Глупо среднюю комплектацию, которая будет востребована, оставлять без такой важной опции.
2. Входит ли в пакет Winter в комплектации Active, обогрев зоны покоя стеклоочистителей? Ибо, про это ничего не сказано. А должен быть...
Есть еще странные три момента:
1. Отсутствие ксенона! Данные фары надо ставить в комплектацию Comfort обязательно! Тем более, что ксенон уже давно не является признаком элитности, да и стоит недорого. А для безопасности и комфорта это большой плюс!
2. Центральный подлокотник на заднем сидении. Про него ни слова, и на фотографиях его нет. А это плохо... Опять, получается сэкономили на дешевом... Данная опция востребована постоянно, и особенно помогает в поездках на дальние расстояния. Начиная с комплектации Active, подлокотник нужен. Это должно стать стандартом.
3. Навигация... Точнее её отсутствие... В пакет Advanced как раз и надо ставить магнитолу Premium sound system с навигацией и 6 динамиков, а комплектацию Comfort надо оснащать аудио системой (CD, радио, 4 динамика, 5-дюймовый сенсорный экран). Вот тогда будет более правильный выбор различных вариантов музыки... Опять экономия, которая не отвечает современным реалиям и конкурентоспособности...
Маркетологи Хендэ, как всегда косячат с комплектациями... Причем, необъяснимо странные комплектации делают. Часто, далекие от логики... Хотелось бы, чтобы такие мелочи учитывались, и комплектации создавались бы более вдумчиво и правильно!
BOSIS1974 вне форума
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
07.07.2016 01:57
Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
Комплектации неплохие, за исключением двух НО!
+1000000 однозначно, грамотно и все по теме молодец, я уже давно начинаю задумываться что отдел маркетинга у любого производителя - это кучка выпускников только что из вуза без опыта вообще- ибо что они городят это не просто не поддается какой либо логике но и противоречит реалиям рынка. если что по работе постоянно с этим сталкиваюсь
VIP вне форума
nymHuk
Младший научный сотрудник
 
Аватар для nymHuk
PANHARD-LEVASSOR 1901
4,8 МКПП
Сообщений: 430
Получил "Мне нравится"85  Отдал "Мне нравится"61
В клубе с 21.04.2016
07.07.2016 07:38
-Ты же все-таки не козу получаешь, а жену. И какую! Студентка, комсомолка, спортсменка, красавица!

-И за все это я прошу 25 баранов. Даже смешно торговаться.

-Стой, псих! Что бежишь, как сумасшедший?

-Э-э, нет, торопиться не надо, торопиться не надо. Это наш гость - важно вылечить, важно вернуть обществу полноценного человека, да. Торопиться не надо. Э-э, нет, торопиться не надо, торопиться не надо. Это наш гость - важно вылечить, важно вернуть обществу полноценного человека, да. Торопиться не надо.
(с) из к/ф Кавказская пленница
nymHuk вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.