Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
07.07.2016 08:19
@VIP, все дело в том, что они не ориентируются на требования в форумах, а вписывают Hyundai Creta в существующий модельный ряд и конкурентное окружение. Это несколько иная задача, чем удовлетворить каждого отдельно взятого потребителя.
Выбор машины всегда компромисс между многими факторами, у них цель - победить в общем зачете, а не в отдельных дисциплинах, если использовать спортивные аналогии.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
nymHuk
Младший научный сотрудник
 
Аватар для nymHuk
PANHARD-LEVASSOR 1901
4,8 МКПП
Сообщений: 430
Получил "Мне нравится"85  Отдал "Мне нравится"61
В клубе с 21.04.2016
07.07.2016 08:41
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
...
Впарить то что есть по максимальной цене.
nymHuk вне форума
Cubinec
Член-корреспондент
Рено Каптур 4х4 2021
1.33 Вариатор
Сообщений: 3,800
Получил "Мне нравится"693  Отдал "Мне нравится"1334
В клубе с 30.09.2015
07.07.2016 08:45
Ну с пакетами, то все ясно ... Хочешь определенную опцию, бери к ней довесок... Маркетинг - мать его ....
Cubinec вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Eleonora
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Eleonora
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 730
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"240
В клубе с 24.06.2015
07.07.2016 10:21
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
...
так и есть, современный рынок устроен так, чтобы потребитель постоянно стремился к чему-то новому, лучшему и более дорогому. Если бы в Хендай Крете было прям всё, о чём мы мечтаем - то тогда зачем покупать более нафаршированные модели? А так это нижний БЮДЖЕТНЫЙ класс компактных кроссоверов.
Кого не устраивает - берут что-то другое, например, как тут советуют, мазду сх-5 2 литра, через какое-то время осознают, что 2 литра для такой машины тоже маловато и берут машинку еще побогаче. Так и поддерживается рыночное потребительское поведение
Eleonora вне форума
Godzilla
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 351
Получил "Мне нравится"66  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 04.07.2016
07.07.2016 10:47
Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
так и есть, современный рынок устроен так, чтобы потребитель постоянно стремился к чему-то новому,...
Да, я б не сказал, что 2-х литровый скайэктив на автомате маловат для cx-5, я просто пилотировал данный автомобиль около 500 т километров, возил знакомых в соседний город, динамика гораздо лучше чем у нового рава с теми же 2-мя литрами, на 130-140 уверенно идёт на обгон, набирая ещё, а что ещё нужно? Нужно, чтобы на 180 у полноприводного джипа оставалось динамики, как у суперджета?
Godzilla вне форума
Renatush
Студент
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 98
Получил "Мне нравится"44  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 18.05.2016
07.07.2016 10:54
В шапке темы можно сделать уже ссылку на оф. страницу Крета (ее уже выставили даже в модельном ряде), так как там уже описаны и тех.характеристики и цвета и фото и видео и т.д. Ссылка: хендайточкару/Creta
Renatush вне форума
Эту рекламу можно отключить.
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
07.07.2016 11:06
Сообщение от Renatush Посмотреть сообщение
так как там уже описаны
К сожалению, сайт hyundai.ru показал себя ненадежным источником информации о новой модели (см. ранее в этой теме).
Но мы верим, что все наладится )

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Renatush
Студент
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 98
Получил "Мне нравится"44  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 18.05.2016
07.07.2016 11:10
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
К сожалению, оф. сайт показал себя ненадежным источником информации о новой модели (см....
очень хочется в это верить, тем более ничего кроме тех. характеристик пока нет, то есть содержание комплектаций и пакетов может изменится
Renatush вне форума
nymHuk
Младший научный сотрудник
 
Аватар для nymHuk
PANHARD-LEVASSOR 1901
4,8 МКПП
Сообщений: 430
Получил "Мне нравится"85  Отдал "Мне нравится"61
В клубе с 21.04.2016
07.07.2016 11:50
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
К сожалению, сайт hyundai.ru показал себя ненадежным источником информации о новой модели (см. ранее в этой теме). Но мы верим, что все наладится )
Ничего страшненького: отпуск закончится, деньги кончатся, головка посвежеет, глазки заблестят. Стимулы появятся. Бац - и уже августец. А там и автосалонец, и прайсец. И нашим надеждам конец.
А если честно - то не верю я, что такие косяки случайность. Маркетологи не зря свой сухарь грызут. Любой повод - это реклама. А в наших узких кругах тем более. Кинул камень в болото смотри как круги расходятся и слушай о чем лягушки квакАют.
nymHuk вне форума
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
07.07.2016 12:21
Сообщение от nymHuk Посмотреть сообщение
Впарить то что есть по максимальной цене
вот именно и весь маркетинг

Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
все дело в том, что они не ориентируются на требования в форумах, а вписывают Hyundai Creta в существующий модельный ряд и конкурентное окружение. Это несколько иная задача, чем удовлетворить каждого отдельно взятого потребителя.
Выбор машины всегда компромисс между многими факторами, у них цель - победить в общем зачете, а не в отдельных дисциплинах, если использовать спортивные аналогии.
с вами соглашусь и не соглашусь. Цель маркетинга сделать авто более привлекательным чем у конкурентов и при этом сделать его маржинальность как можно больше. Для того чтобы продукт продавался хорошо к потребителю надо прислушиваться всегда - авто это не утюг не понравился купил другой. А если исходить только из точки зрения прибыли и всё можно потерять многих клиентов. потому как народ на этом форум выбирает машину по деньгам а не красиво не красиво. И оттого насколько будет богаче комплектация по сравнению с конкурентами будет зависеть пойдет машина или нет
VIP вне форума

Метки
комплектации, презентация, цена

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.