Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
BronVN
Доцент
Меган 3 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,415
Получил "Мне нравится"241  Отдал "Мне нравится"55
В клубе с 19.05.2016
07.07.2016 17:45
Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
что производителю, эти приблуды обходятся не в копейки?!
Именно, и далеко не в копейки. Еще раз, не пытайтесь рассказывать сказки, я прекрасно знаю сколько стоят комплектующие для мотоциклов и квадриков ПОСТАВЛЯЕМЫЕ НА КОНВЕЙЕР.
Или вы решили, что Хендай ДЕЛАЕТ ВСЁ из чего состоит Хендай Крета?
BronVN вне форума
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
07.07.2016 17:52
Сообщение от BronVN Посмотреть сообщение
Ну да, ну да, если так, то Хендай Крета должна быть дешевле АвтоТаза.
P.S. Вы мне пытаетесь рассказать сказки, вместе с тем работаю в компании занимающейся в том числе и мототехникой, и сколько стоят комплектующие для транспортных средств, поставляемые на сборку имею представление.
если вы действительно занимаетесь то должны знать, то что идет на конвейер производителя действительно стоит в разы дешевле и реально иногда не ожидаешь насколько дешевле. Ориентироваться даже на отпускные цены от центрального склада производителя в россии просто смешно так как грубо говоря в опт эти же запчасти идут по такой накрутке что вы и не представляете себе. И к сожалению это реальность

тем более у Хендай Креты насколько я понял кузов уже из российского металла это еще большее удешевление.
VIP вне форума
Eleonora
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Eleonora
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 730
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"240
В клубе с 24.06.2015
07.07.2016 18:10
Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
Вы не по делу! Изучайте матчасть, посетите страницы Хендэ в разных странах... У них везде плюс-минус одни комплектации. Но в России они могут немного наглеть...
А вы изучайте экономику, и без лишних эмоций, и если уж сравниваете одинаковые модели Хендай в разных странах, то потрудитесь привести и их цены:
Максималка Креты в Китае на сег.день: 27000 $
в Индии: 22000 $
в России: 18000 $ (1200 т.р. при курсе 65 р.)
Такой дешевой Креты, как у нас, у них нет, так по мне лучше отсутствие подлокотника (при этом с хорошим выбором двигателей), чем ценник, "как в других странах Хендэ"
Eleonora вне форума
Эту рекламу можно отключить.
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
07.07.2016 18:11
ясно одно что это максимальная комплектация с пакетом видимо- бесключевой доступ на этой машине есть уже
VIP вне форума
Eleonora
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Eleonora
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 730
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"240
В клубе с 24.06.2015
07.07.2016 18:20
Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
Если Хендэ хочет взорвать рынок Хендай Кретой, он должен за адекватную цену дать опций, как минимум не меньше тех, что дают конкуренты. Остальное - жадность.
Он и дал. Ни один из вышеперечисленных лично для меня не является более привлекательным, чем Хендай Крета

Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
вы забываете шкоду ети - посмотрите на опции и ее оснащение возможное
Ети?) Даже если отбросить момент, что визуально она мне совсем не нравится, посмотрим на цены: самая минималка с самым слабым двигателем 1,6 на автомате и переднем приводе, в которой много чего нет, стоит 1100 т.р., за эти деньги я лучше возьму 2-х литровую Крету в максималке. Это не конкурент в нише Креты

Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
и с маздой и ауди ее никто не сравнивает - не утрируйте)))) а приводят аналогию, смысл которой в том что если максималка будет хуже чем у конкурентов то проще уже взять авто классом выше.
постоянно тут такие сравнения. И если используется "аргумент", что ауди может сделать скидку за счет своей задранной цены, а Хендай нет (потому что уровень цен на порядок ниже), а мазда сх-5 (в минималке) сопоставима с Кретой (в максималке), но что-то тут молчат, что в такой мазде тоже нет заднего подлокотника , то очевидны двойные стандарты в таких сравнениях

Как-то не хотят некоторые понимать, что последние 2-3 года мы живем уже в другой реальности, когда либо за привычные опции будут повышаться цены, либо опции будут убираться, в целях экономии
Eleonora вне форума
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
07.07.2016 18:31
Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
Как-то не хотят некоторые понимать, что последние 2-3 года мы живем уже в другой реальности, когда либо за привычные опции будут повышаться цены, либо опции будут убираться, в целях экономии
вот тут вы правы в одном только - что вы не хотите понять пока вы ведетесь на это так и будет))))

Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
Ети?) Даже если отбросить момент, что визуально она мне совсем не нравится, посмотрим на цены: самая минималка с самым слабым двигателем 1,6 на автомате и переднем приводе, в которой много чего нет, стоит 1100 т.р., за эти деньги я лучше возьму 2-х литровую Хендай Крету в максималке. Это не конкурент в нише Хендай Креты
откуда такая уверенность то что вы ее возьмете за озвученную сумму?)))
VIP вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Eleonora
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Eleonora
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 730
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"240
В клубе с 24.06.2015
07.07.2016 18:31
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
вот тут вы правы в одном только - что вы не хотите понять пока вы ведетесь на это так и будет))))
интересно, а вы в другой стране живете? Ну тогда, как начнутся продажи, сходите и добейтесь для нас максималки Хендай Креты тысяч так за 800, или за сколько вы ее оцениваете) Я посмотрю ))
Eleonora вне форума
Eleonora
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Eleonora
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 730
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"240
В клубе с 24.06.2015
07.07.2016 18:34
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
откуда такая уверенность то что вы ее возьмете за озвученную сумму?)))
)) предполагаю, исходя из рыночных реалий. Как будет - посмотрим

Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
вас прям зазомбировали))))) женщина одним словом)))) выбирает глазами а не умом)))
спасибо, конечно, уже 2ой комплимент от Вас )

я так полагаю, по вашей логике, всех, кто выберет Хендай Крету вместо Экоспорта, Дастрера и Каптюра, надо считать женщинами?

за сим диалог с Вами прекращаю, ибо аргументы на грани фола пошли
Eleonora вне форума
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
07.07.2016 18:46
Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
я так полагаю, по вашей логике, всех, кто выберет Хендай Крету вместо Экоспорта, Дастрера и Каптюра, надо считать женщинами?
отнюдь нет - но они же не говорят что свет сошелся клином на Хендай Крете а вы то говорите)))

Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
интересно, а вы в другой стране живете? Ну тогда, как начнутся продажи, сходи
я имел ввиду что вы слишком оптимистично указали цифру 1,1 а вы как всегда по женски отреагировали не в ту сторону)))

Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
спасибо, конечно, уже 2ой комплимент от Вас )

я так полагаю, по вашей логике, всех, кто выберет Хендай Крету вместо Экоспорта, Дастрера и Каптюра, надо считать женщинами?

за сим диалог с Вами прекращаю, ибо аргументы на грани фола пошли
просто не видя прайса реального вы уже так уверены что это машина вашей мечты)))) на такое способны только женщины.))) вы еще забываете и о стоимости владения машиной - я имею ввиду ТО или вас это не интересует?

мы с вами потом спишемся когда у вас эйфория от покупки пройдет)))) расскажите как оно, потому как я еще не уверен что прям с ходу куплю крету
VIP вне форума
Eleonora
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Eleonora
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 730
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"240
В клубе с 24.06.2015
07.07.2016 19:02
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
мы с вами потом спишемся когда у вас эйфория от покупки пройдет))))
не уверена, что захочу Вам отвечать, потому что считаю диалог выше и фразы типа "ну вы же женщина" неприемлемыми, и последними аргументами, когда больше нечего сказать.
эйфории у меня не будет, потому что я собираюсь ввиду необходимости пересесть на Хендай Крету с дисквавери и отношусь к ней, как подходящему мне в данный момент сочетанию характеристик и цены, не считая ее "машиной мечты", но среди компактных кроссоверов этого уровня, для себя предпочтительной. Ну а ценовой диапазон тут плюс-минус предсказуем.

Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
вы еще забываете и о стоимости владения машиной - я имею ввиду ТО или вас это не интересует?
как раз по этой причине и другим расходам на обслуживание не свяжусь с ниссаном, немцами и англичанами
Eleonora вне форума

Метки
комплектации, презентация, цена

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.