Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Выбор
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
10.07.2016 01:22
Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
Могу поспорить на шо нить ценное, что корейские сувы опять лососнут, причём с запасом, у какого-нить рава 4 )))
При чем тут рав4, Вы же вроде бы Мазду прославляли? )
Пока что и Tucson, и Sportage продаются лучше CX-5.
Все эти три машины вполне себе достойные, не могу сказать, что кто-то из них сильно выделяется. Но думаю, что тенденция сохранится. Крышу у народа не сносит, просто многие давно уже понимают, что нужно платить больше за лучшие вещи.

Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
тут не соглашусь: помню как отец купил пассат бэушный пробег 250т/км сто % скрученный
И современные авто много сотен бегают, просто их пробег скручивают гораздо чаще и сильнее.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Godzilla
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 351
Получил "Мне нравится"66  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 04.07.2016
10.07.2016 04:33
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
При чем тут рав4, Вы же вроде бы Мазду прославляли? )
Пока что и Tucson, и Sportage продаются лучше...
Заговариваетесь дяденька, Вы писали о продаже корейцев, что вроде бы они в общем говорят сами за себя, а я Вам говорю, что продажи корейцев это - Солярисы и Рио, все. Что касаемо Сув то тут японец в лице Рав 4 сношает их во все щелевые отверстия, а сх-5 не продаётся теми же темпами, по той же одной причине, образчик настоящего японца в понимании рядового жителя Роисси - тойота, поэтому при равной цене все берут тойоту. Что касаемо кукушки у корейцев по поводу цен на Сув, то в этом году она парит в открытом космосе и по итогам года мы увидим тут огромнейший провал - не будет наш человек покупать локализованные корейские банки по цене японцев - с началом кризиса дураков с деньгами все меньше, вымерли аки мамонты. Поэтому если крета в нормальном исполнении будет стоить действительно 1,3, то и пойдёт она лесом по продажам, а покупать её будут исключительно дамы, которые бы могли себе позволить и автомобиль побольше, но он им физически не нужен, нормальный - половозрелый мужик за такие деньги в этого коротыша не полезет.
Godzilla вне форума
sergei
Доцент
 
Аватар для sergei
Kia Sportage 2,0 4WD lux 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 1,632
Получил "Мне нравится"244  Отдал "Мне нравится"65
В клубе с 09.05.2016
10.07.2016 05:39
Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
Заговариваетесь дяденька, Вы писали о продаже корейцев, что вроде бы они в общем говорят сами за...
грубовато, но в конце с некоторым пониманием ))) Как говорят в "Тойоте Центре" : РАВ-4 покупают НЕСОСТОЯВШИЕСЯ мужики, а что уж говорить о Хендай Крете ? НО и девушки не сильно западать на нее будут, т.к. дизайн далек от Джука ((((
sergei вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Д.А.В
Нобелевский лауреат
 
Аватар для Д.А.В
Hyundai Creta 2016
2.0,2WD Comfort+Advanced АКПП
Сообщений: 11,363
Получил "Мне нравится"2262  Отдал "Мне нравится"1146
В клубе с 05.03.2016
10.07.2016 05:45
Западать будут многие,даже бабушки с дедушками,если цена приемлемая будет
Д.А.В вне форума
sergei
Доцент
 
Аватар для sergei
Kia Sportage 2,0 4WD lux 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 1,632
Получил "Мне нравится"244  Отдал "Мне нравится"65
В клубе с 09.05.2016
10.07.2016 05:53
Сообщение от Д.А.В Посмотреть сообщение
Западать будут многие,даже бабушки с дедушками,если цена приемлемая будет
вот ЗАПАДАТЬ. однозначно не будут, а покупать - при адекватной цене ДА.
У Креты нет каких-то изюминок в дизайне. чтобы от нее голову сносило. Если ее как женщину рассматривать - точно не Мерлин Монро, а скорее Нина Гребешкова ("Бриллиантовая рука") , добропорядочная, надежная, но скууучная ))) А вот Джук - "прекрасный уродец" - покоритель женских сердец при полном непонимании этого российскими мужчинами. Да русские мужики вообще в женщинах мало что понимают )))
sergei вне форума
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
10.07.2016 09:11
Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
образчик настоящего японца в понимании рядового жителя Роисси - тойота
РАВ4 неплохо продается в РФ исключительно благодаря стереотипам в головах Россиян, которые в клубах не сидят и форумы не читают. "Непровзойденное качество" и "управляй мечтой" - именно из этой серии.
А если очки снять, то дизайн практически всех современных автомобилей от Тоёта - просто ужасный, надежность - достаточно средняя, а за ТО нужно платить больше, чем у остальных при одинаковых пробегах (за счет сетки ТО).

Ну и в заключение по теме Японии я всегда даю ссылку на замечательную статью одного очень умного человека:
НО: Избавляемся от комплекса неполноценности

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Eleonora
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Eleonora
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 730
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"240
В клубе с 24.06.2015
10.07.2016 10:29
Сообщение от sergei Посмотреть сообщение
т.к. дизайн далек от Джука ((((
И слава богу!

Сообщение от sergei Посмотреть сообщение
А вот Джук - "прекрасный уродец" - покоритель женских сердец при полном непонимании этого российскими мужчинами.
Все, кто хотел, уже давно купил себе это чудо дизайнерской мысли (и подозреваю, что далеко не из-за внешности, а ради компактности). Остальным такой страх даром не нужен!
Eleonora вне форума
sergei
Доцент
 
Аватар для sergei
Kia Sportage 2,0 4WD lux 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 1,632
Получил "Мне нравится"244  Отдал "Мне нравится"65
В клубе с 09.05.2016
10.07.2016 10:47
Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
И слава богу!


Все, кто хотел, уже давно купил себе это чудо дизайнерской мысли (и подозреваю,...
для компактности могли бы экоспорт брать )) ан нет, Джук рулит !
sergei вне форума
vitas00
Студент
Kia Rio 1,6 АКПП 2014 хэтч 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 46
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 18.05.2016
10.07.2016 11:55
Я лично, не готов брать cx-5 за предлагаемую цену ( от 1,54).
Я лучше возьму немного б/у мерса (GLA, GLK)
Но. Готов рассмотреть максималку Хендай Крета за 1,2. И то после "пощупать и проехаться".
vitas00 вне форума
Godzilla
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 351
Получил "Мне нравится"66  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 04.07.2016
10.07.2016 12:28
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
РАВ4 неплохо продается в РФ исключительно благодаря стереотипам в головах Россиян, которые в клубах...
А я о чем писал? Я об этом и писал, если бы на было стереотипов, то продавался бы сх - 5, там объективно все по ТТХ гораздо лучше, НО, дяденька, спорить о дизайне-вкусовщине не надо, это - вопрос индивидуальный, на вкус и цвет всем карандаши разные. Поэтому не становитесь на этот скользкий путь, очень прошу, ибо заплюют и заклюют - дизайн и вкус вещь сугубо интимная, индивидуальная для каждого.
На мой взгляд, например, новая королла - шедевр.
А по поводу статеек на элантра клаб - так что им ещё писать? Вышла машинка - посредственная и небольшая легковушка от кореянце - в топе 1250, полностью сопоставима по цене с новой короллой, которая лучше по объективным ТТХ, ну, во всем, поэтому сидят и пишут довольно жалкие статейки, которые и читать - то смешно, объективно. Ну, а что им ещё делать - новая элантра - это один из провалов года от Хенде, загнуть за эту посредственную машинку такой прайс, ну, насколько надо уверенным в себе надо быть. Оборжали момент соотношения цены-качества- комфорта буквально все, кроме прикормленных корейцами блоггеров, которые какают на все кроме корейцев. В итоге она не продаётся - вообще и не продастся, я думаю, что в конце года даж из прайсов и номенклатуры Хенде пропадёт.
Godzilla вне форума

Метки
презентация

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.