Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
07.07.2016 12:40
#1
Подводим итоги и строим планы

По традиции подводим основные итоги последней красной даты в календаре Hyundai Creta (4 июля) и заглядываем в будущее. В этот день вся прогрессивная общественность нашей страны отмечала не день независимости какой-то Америки, а находилась в томительном ожидании официальных цен на Creta. Но, к сожалению, цены в этот день так и не объявили. По каким-то своим причинам в Hyundai решили перенести это событие на более поздние даты (примерно до конца июля-начала августа). Вместо этого компания Hyundai собрала журналистов в MotorStudio на Арбате, где рассказала в общих чертах об основных комплектациях и пакетах опций Creta, а также разрешила всем желающим наконец-то свободно заглянуть в салон Creta. Несмотря на то, что подробный перечень комплектаций журналистам не дали, благодаря нашим источникам, клубу удалось получить полный прайс-лист (пока естественно без цен), а также презентацию, описывающую основные особенности новинки.
В этот же день на сайте hyundai.ru был запущен раздел, посвященный Creta. Это событие охарактеризовалось рядом "косяков", сразу же замеченных в форуме - от грубых ошибок в перечислении опций (типа ксенонового света фар или круиз-контроля), доступных в России, до проблем с версткой страниц сайта.

Что же дальше? А дальше все просто: в течение месяца цены все-таки назовут, а на заводе Hyundai в СПб запустят сборку Creta и начнут отгрузку машин. Официальные дилеры уже начали принимать заказы и заключать предварительные договоры, поэтому первые счастливчики могут получить свои машины уже в августе. Пощупать Creta в любое время можно пока только в MotorStudio в Москве. Там же 20 и 27 июля пройдут специальные шоу, с фуршетом и подарками в виде билетов на Московский автосалон 2016 всем посетителям. Записаться можно в специальной теме форума Крета клуба.



Источник: creta-club.net

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
seryoga
Аспирант
Solaris 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 106
Получил "Мне нравится"16  Отдал "Мне нравится"16
В клубе с 17.05.2016
07.07.2016 12:57
#2
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Официальные дилеры уже начали принимать заказы и заключать предварительные договоры, поэтому первые счастливчики могут получить свои машины уже в августе
Что то слабо в это верится, нам уже обещали сказать официальные цены 4 июля.
seryoga вне форума
nymHuk
Младший научный сотрудник
 
Аватар для nymHuk
PANHARD-LEVASSOR 1901
4,8 МКПП
Сообщений: 430
Получил "Мне нравится"85  Отдал "Мне нравится"61
В клубе с 21.04.2016
07.07.2016 15:59
#3
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
По каким-то своим причинам в Hyundai решили перенести это событие на более поздние даты (примерно до конца июля-начала августа).
Маркетинговый ход. Целенаправленно поддерживают интерес.
nymHuk вне форума
Эту рекламу можно отключить.
AVGUST
Младший научный сотрудник
 
Аватар для AVGUST
Hundai Solaris 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 195
Получил "Мне нравится"42  Отдал "Мне нравится"10
В клубе с 03.07.2016
07.07.2016 16:56
#4
Что то я не пойму, объясните сведучие. Почему они не объявляют цены?Почему тянут? Каптур уже в продаже и с комплектациями все ясно а тут... Не понимаю, каждый проданный Каптур это -1000000р. (примерно) из прибыли компании Хендай.

В чем смысл?
AVGUST вне форума
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
07.07.2016 16:59
#5
смысл в такой политике хендай по отношению к российским клиентам - все просто, не могут из за маркетинга определиться с ценами бояться продешевить - других объяснений нет с учетом того что завод уже готов их производить
VIP вне форума
nymHuk
Младший научный сотрудник
 
Аватар для nymHuk
PANHARD-LEVASSOR 1901
4,8 МКПП
Сообщений: 430
Получил "Мне нравится"85  Отдал "Мне нравится"61
В клубе с 21.04.2016
07.07.2016 17:07
#6
Сообщение от AVGUST Посмотреть сообщение
Что то я не пойму, объясните сведучие. Почему они не объявляют цены?Почему тянут? Каптур уже в...
Официально представление модели на автосалоне в августе. Вы сами-то объявили цены до момента представления?
Тем более что еще есть время подумать.
nymHuk вне форума
Эту рекламу можно отключить.
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
07.07.2016 17:34
#7
если что презентация уже прошла официальная на автосалоне в августе уже поздно будет машина уже производиться будет - поэтому как бы логичнее объявить цены именно сейчас
VIP вне форума
sergei
Доцент
 
Аватар для sergei
Kia Sportage 2,0 4WD lux 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 1,632
Получил "Мне нравится"244  Отдал "Мне нравится"65
В клубе с 09.05.2016
07.07.2016 17:47
#8
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
смысл в такой политике хендай по отношению к российским клиентам - все просто, не могут из за...
просто ТУПЯТ, цены можно объявить и потом скорректировать исходя из обстоятельств
sergei вне форума
andrei
Студент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 35
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 18.05.2016
07.07.2016 19:15
#9
Только что звонил менеджер мне из салона в Волгограде. Предлагал обменять мне мой солик. Я сказал, что жду Хендай Крету и спросил какие новости слышно о ней. Он тут же предложил мне сделать предзаказ. Оформили 160 человек уже её, я был бы 161... Начал рассказывать мне, что ожидается ажиотаж хуже чем был у соляриса... Я сказал ему, что я отслеживаю инфу на форуме также про Хендай Крету - на что он мне сказал, мол тут не знают всей инфы про то сколько отписано машин на регионы и т.д и т.п. Ну я быстро его заученные фразы оборвал, т.к. на мой взгляд они сразу создают искусственный ажиотаж вокруг машины какого не будет. Спросил когда ожидается машина в салоне, чтобы пройти тестдрайв. Сказал, что машина будет в конце августа для теста. А я в растерянности от звонка забыл спросить самое главное - про цену ) Ну да бог с ним, я думаю они врятли что-то знали )
andrei вне форума
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
07.07.2016 19:41
#10
ну вот уже началось)))) хендаю надо как можно больше впарить машин на старте)))) что я и говорил))) налетай горячие пирожки пока не остыли)))

предзаказ для дилера за месяц до начала продаж и где-то за полтора-2 до отгрузки это просто сказка- с каждого по 15000р и появляются хорошие оборотные средства)))) это называется дайте нам бесплатных денег

кстати никто не пишет по поводу запчастей у хендая, были ли проблемы например когда солярис только появился, перебои, задержки. а то некоторые бренды напродают а потом раз и нет масляных фильтров для ТО - масло поменяем а фильтр через пару недель подъедите поменяем))))
VIP вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.