Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
Cubinec
Член-корреспондент
Рено Каптур 4х4 2021
1.33 Вариатор
Сообщений: 3,800
Получил "Мне нравится"693  Отдал "Мне нравится"1334
В клубе с 30.09.2015
15.10.2019 23:16
Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
Вы речь свою контролируйте, чтобы вас на юг не послали. И втирайте дичь про 20 летние Матизы...
Это бесполезно!!! Фанатичную преданность Хендай Крете не возможно переубедить )))
Мне таких людей искренне жаль ((
Cubinec вне форума
ermoshin
Доцент
 
Аватар для ermoshin
Haval F7 2.0 GDIT AWD Tech Plus 2021
2.0T@250/445 7DCT 4WD
Сообщений: 1,944
Получил "Мне нравится"374  Отдал "Мне нравится"394
В клубе с 25.02.2018
16.10.2019 00:13
Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
По поводу Крета=Кашкай... ребят, я все понимаю, но зачем уж так врать то самим себе... В топе Кашкае панорамная крыша и система кругового обзора с автоматической парковкой, а в Хендай Крете чего? Ну неужели нельзя быть объективней, я же сказки про свою машину не рассказываю, честно говорю про проблемы и косяки.
разумеется, исходя из бюджета сравнение будет больше Хендай Крета в максималке и Кашкай в базе
также как у некоторых стоит выбор Хендай Креты в максималке и Туссана в базе
ermoshin вне форума
Gamma
Аспирант
 
Аватар для Gamma
Toyota Ractis 2011
Сообщений: 187
Получил "Мне нравится"75  Отдал "Мне нравится"46
В клубе с 08.10.2018
16.10.2019 04:58
Сообщение от mizantrop Посмотреть сообщение
у нас сейчас дороги лучше - не везде, разумеется, страна огромная, но в больших городах - и даже в не очень больших - совершенно точно. И, чисто визуально, у нас гораздо новее автопарк. И не надо ля-ля про государство, "которому пофиг". Государство ровно такое, какие у нас люди.
По моему Вы пересмотрели телевизор.
В Европе-то были хоть раз?

Добавьте еще, что там беженцы всё заполонили и педерасы везде. )))
Gamma вне форума
Эту рекламу можно отключить.
gizdenis
Доцент
 
Аватар для gizdenis
Hyundai Creta 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 1,045
Получил "Мне нравится"384  Отдал "Мне нравится"68
В клубе с 18.09.2016
16.10.2019 07:36
Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
По поводу Крета=Кашкай... ребят, я все понимаю, но зачем уж так врать то самим себе...
Все от бедности населения. Не готовы у нас платить за системы, которые могут и не сработать ни разу в жизни.
Да и Ваша комплектация SE стоит 1.7. А вот выигрывает ли она у Хендай Креты за 1.5 в топе?
И так будет рассуждать большинство, особенно в регионах.
gizdenis вне форума
Cubinec
Член-корреспондент
Рено Каптур 4х4 2021
1.33 Вариатор
Сообщений: 3,800
Получил "Мне нравится"693  Отдал "Мне нравится"1334
В клубе с 30.09.2015
16.10.2019 11:58
Сообщение от gizdenis Посмотреть сообщение
Все от бедности населения. Не готовы у нас платить за системы, которые могут и не сработать ни разу...
Дело еще в том , что большинство даже не пробовали ездить с такими системами ((
Я пробовал и это супер. Реально большая помощь водителю, особенно который уже много часов провел за рулём. Автопарковка конечно хрень ))
Cubinec вне форума
xReason
Старший научный сотрудник
 
Аватар для xReason
Tiguan 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 796
Получил "Мне нравится"227  Отдал "Мне нравится"41
В клубе с 24.08.2016
Фото: 16
16.10.2019 12:52
Сообщение от Cubinec Посмотреть сообщение
Дело еще в том , что большинство даже не пробовали ездить с такими системами ((
Я пробовал и это супер. Реально большая помощь водителю, особенно который уже много часов провел за рулём. Автопарковка конечно хрень ))

так машины с такими системами к 2 лямам, где тут народу пробовать. Если бы их на Лада гранта ставли )))
xReason вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Cubinec
Член-корреспондент
Рено Каптур 4х4 2021
1.33 Вариатор
Сообщений: 3,800
Получил "Мне нравится"693  Отдал "Мне нравится"1334
В клубе с 30.09.2015
16.10.2019 13:30
Сообщение от xReason Посмотреть сообщение
так машины с такими системами к 2 лямам, где тут народу пробовать. Если бы их на Лада гранта ставли...
Это да. Но просто, многие не попробовав утверждают , что это хрень ((
Cubinec вне форума
xReason
Старший научный сотрудник
 
Аватар для xReason
Tiguan 2020
2.0 АКПП
Сообщений: 796
Получил "Мне нравится"227  Отдал "Мне нравится"41
В клубе с 24.08.2016
Фото: 16
16.10.2019 14:06
Сообщение от Cubinec Посмотреть сообщение
Этода. Но просто, многие не попробовав утверждают , что это хрень ((


да был случай, когда мне заливали, что круиз это исчадие ада я и так отлично педаль прижимаю. А когда я спросил - "а ты хоть раз на круизе ездил?" Ответ был очевиден.

Я эти летом в Греции брал в прокат Тойту Ярис, там уже вся безопасная электроника была зашита. Сверху стоит камера и следит за дорожной обстановкой. Больше всего понравилась система распознавания знаков ограничения скорости. Если вдруг проморгал знак, но то приборке он висит несколько минут и всегда видно разращённую скорость на этом участке.
Несколько раз срабатывала система предупреждения о столкновении
Клево…
xReason вне форума
SkySeven
Младший научный сотрудник
Nissan Qashqai 2017
2.0 CVT
Сообщений: 361
Получил "Мне нравится"193  Отдал "Мне нравится"107
В клубе с 16.10.2016
16.10.2019 18:30
Сообщение от gizdenis Посмотреть сообщение
Все от бедности населения. Не готовы у нас платить за системы, которые могут и не сработать ни разу в жизни.
Да и Ваша комплектация SE стоит 1.7. А вот выигрывает ли она у Хендай Креты за 1.5 в топе?
Согласен с вами, люди жертвуют собственной безопасностью не от хорошей жизни. Тем не менее европейская статистика утверждает, что эти системы реально снижают аварийность и спасают жизни.


Новый рестайлинговый Кашкай в моей комплектации SE с передним приводом стоит 1580 т.р. (1480 если по трейд-ин). Сравнивать старый и новый Кашкай смысла нет, в новом добавили датчик омывайки, режим авто на всех стеклоподъемниках, подогрев руля, задних сидений, передние и задние датчики парковки, автоматическое складывание зеркал и пассажирское сидение с кучей регулировок. Обратите внимание, что это комплектация "бомж+"
Сравнить можно с топом Креты (Рок эдишен передний привод) - 1405 т.р. По поводу трейд-ина и обязательных допов на данный момент я не в курсе, но раньше все было очень грустно.

Так вот действительно серьезные отличия, это отсутствие в Кашкае:
- мультимедиа с камерой и навигацией (решил проблему за 35 т.р.)
- бесключевой доступ (не нужен, т.к. снижает взломостойкость авто)
- кожаный салон (не взял бы даже за бесплатно)
- датчики давления шин (отличная вещь, очень жалею, что у меня нет).
А дальше каждый решает сам для себя, стоит-ли овчинка выделки или нет. Я считаю, что Кашкай выгодное предложение, особенно с учетом вопросов безопасности и дизайна. Но эти рассуждения только для переднего привода. Лазить по грязи на полном приводе с вариком не лучший вариант.
SkySeven вне форума
Vvarior
Аспирант
Hyundai Creta 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 176
Получил "Мне нравится"39  Отдал "Мне нравится"30
В клубе с 26.11.2018
16.10.2019 19:03
Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
Я считаю, что Кашкай выгодное предложение, особенно с учетом вопросов безопасности и дизайна.
а я считаю, Хендай Крета всеже красивше выглядит кашкая, и на мой вкус дизайн у Хендай Креты более классический и лучше чем у кашака. При покупке кашака даже не рассматривал. Плюс для меня что Хендай Крета по размерам меньше кашкая что тоже хорошо.
Vvarior вне форума

Метки
nissan qashqai

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.