Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Простой
Студент
Hyundai Creta 2006
1.6 МКПП
Сообщений: 38
Получил "Мне нравится"21  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 05.08.2016
06.08.2016 13:39
Естественно нам никто ничего не обещал
Но эффекта ВАУ не получилось (а запросто могло)
Как учили отцы маркетинга из 70-х..
Предложите потребителю товар или услугу, чтобы он обалдел от того что такое отличное качество за цену ниже ожидаемой.
сейчас конечно все по другому.
Как итог, в общем машина как машина, цена как у всех и осадочек от жлобства и меньжевания с обьявлением цены.
Я покупать не побегу, время терпит
Хюндайцы своего добились
Простой вне форума
3
BOSIS1974
Доцент
 
Аватар для BOSIS1974
Hyundai ix35 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 1,335
Получил "Мне нравится"464  Отдал "Мне нравится"2062
В клубе с 15.06.2016
06.08.2016 14:00
Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
в общем машина как машина, цена как у всех и осадочек от жлобства и меньжевания с обьявлением цены.
А вы, как и многие здесь, ждали автомобиль, который будет современнее и лучше чем Каптюр, но дешевле?! Почему никто из вас не думает реальными критериями?!
Почему никому не приходит в голову, что в отличии от Рено, у Хендэ задействованы курсы не только Евро и Доллара, но и корейской Воны... И поэтому, для поддержания отличных цен, Российскому представительству приходится достаточно тонко балансировать с комплектациями... Еще не стоит забывать про центральный корейский офис, с их неоднозначными взглядами...
Я у своего дилера, когда узнал, что скоро будет модель, сразу спросил, какие сведения. Так мне сразу сказали, что корейцы для поддержания отличной цены пока отказались от люка, вентиляции, навигации... И цену я примерно представлял... Ничего неожиданного и неприятного не случилось. Все адекватно... А эффект ВАУ... Он уже по сути есть - это первый Корейский субкомпактный СУВ, который сделан к тому же весьма достойно! Когда в салоне сидишь, тебе комфортно и приятно. Нет ощущения дешевки... Чего не скажешь о Каптюре... Салон имеет много бюджетных решений, эргономика не на высоте...

А то, как они начинают с пакетами мудрить, наводит на мысль, что будет как с Солярисом. Будут корректировать для создания наиболее востребованных вариантов...

Мира и Добра Вам!!!
BOSIS1974 вне форума
5
Renatush
Студент
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 98
Получил "Мне нравится"44  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 18.05.2016
06.08.2016 14:08
Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
Естественно нам никто ничего не обещал
Но эффекта ВАУ не получилось (а запросто могло)
Как учили...
А я соглашусь, ну не получилось того РАЗРЫВА который он должен был дать при своем появлении, еще и эта реклама совсем не соответствующая реальности и пакеты из которых каждому надо только по пару-тройке опций. Я бы например если была возможность отказался бы даже в максималке от магнитолы штатной и за эти деньги купил в Китае нормальный вариант со всеми наворотами, отказался бы от датчиков давления (меня и пассивная бы устроила), либо оставил, но в связке с системой автоподкачки (если бы она была) и добавил несколько опций которых просто нет в российском варианте.

Я лично за переход на модульность, то есть в авто изначально дается возможность построить из минимальной комплектации максимальную. То есть тот кто хочет покупает все что есть, а тот кто купил минималку может расширяет ее возможности постепенно, добавляя различные опции по желанию. Если с умом к этому подойти то можно сделать так что эти опции в 90% случаев можно будет установить только у официалов и за приемлемые деньги, но при этом как мы всегда знаем все купленное в розницу будет отличатся по цене, так например купленное авто в максималке условно стоит 1,3 млн., а если минималку постепенно оснащать до максималки то уже выйдет 1,4 млн.+работа установке. Прибыль была бы очень приличная

И как показывает практика за модульностью будущее и я с этим полностью согласен
Renatush вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Простой
Студент
Hyundai Creta 2006
1.6 МКПП
Сообщений: 38
Получил "Мне нравится"21  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 05.08.2016
06.08.2016 14:21
Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
А вы, как и многие здесь, ждали автомобиль, который будет современнее и лучше чем Каптюр, но дешевле?!
Да, почему-то ждал, и почему-то считал что всякая мелочевка будет доступна без обязаловки за полный привод

Сообщение от Renatush Посмотреть сообщение
можно сделать так что эти опции в 90% случаев можно будет установить только у официалов и за приемлемые деньги
В этом весь и фокус, что эти деньги совсем не приемлемые и пакет позволяет скрыть эту неадекватность
Представьте опцию допустим датчик наружной температуры - 10000 руб
Не знаю как кто, но я точно не куплю
А теперь пакет или вариант комплектации за 60000 (где дополнительно коробка 6ставт и тот-же датчик, хотя к примеру коробка отдельно 50000, но как отдельной опции только коробки нет)
Простой вне форума
 
BOSIS1974
Доцент
 
Аватар для BOSIS1974
Hyundai ix35 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 1,335
Получил "Мне нравится"464  Отдал "Мне нравится"2062
В клубе с 15.06.2016
06.08.2016 14:22
Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
Да, почему-то ждал, и почему-то считал что всякая мелочевка будет доступна без обязаловки за полный привод
Я им много чего высказал на презентации... Жаль, что не уточнил, к чему будет идти пакет Style... Еще больше бы сказал....
Но... Думаю, что все-таки они позже скорректируют пакетную политику...

Мира и Добра Вам!!!
BOSIS1974 вне форума
 
Oledk
Младший научный сотрудник
KIA SPORTAGE 2011
2.0 АКПП
Сообщений: 460
Получил "Мне нравится"133
В клубе с 18.06.2016
06.08.2016 14:23
Сообщение от Renatush Посмотреть сообщение
Я лично за переход на модульность
Аналогично. Практически все европейцы так и делают - берёшь базу и докручиваешь под себя, пока деньги не кончатся
Тоже считаю, уж если корейцы пытаются сравняться в ценах, то и в услугах надо сравниваться, иначе как-то странно получается. А то - хочешь фары - бери 2л полный привод. А я хочу, допустим, 2 л и передний, но со всеми опциями. Конечно, это неправильная политика. А уж если вы предлагаете фиксированные комбинации, то это, само собой, должно дешевле стоить.
Как-то так.
Oledk вне форума
1
Эту рекламу можно отключить.
BOSIS1974
Доцент
 
Аватар для BOSIS1974
Hyundai ix35 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 1,335
Получил "Мне нравится"464  Отдал "Мне нравится"2062
В клубе с 15.06.2016
06.08.2016 14:32
Сообщение от Oledk Посмотреть сообщение
Практически все европейцы так и делают - берёшь базу и докручиваешь под себя, пока деньги не кончатся
Корейцы имеют иную политику... У них комплектации с разным уровнем оснащенности. Вопрос в том, что в России часто не много их...

Сообщение от Oledk Посмотреть сообщение
А я хочу, допустим, 2 л и передний, но со всеми опциями.
Адекватное желание, и тут, товарищи комплектующие автомобили, тормознули... Им надо было все плюшки в 2.0 ставить, независимо от привода.

Мира и Добра Вам!!!
BOSIS1974 вне форума
 
Oledk
Младший научный сотрудник
KIA SPORTAGE 2011
2.0 АКПП
Сообщений: 460
Получил "Мне нравится"133
В клубе с 18.06.2016
06.08.2016 14:34
Сообщение от BOSIS1974 Посмотреть сообщение
Корейцы имеют иную политику..
Ну да, просто с комплектациями конкретно Хендай Креты они всё-таки накосячили....
Когда брал Спортик, моя комплектация от последней отличалась отсутствием панорамной крыши, колёс большего размера и полной кожи. Я решил, что мне это не надо. Зато в моей предпоследней было всё, что мне хотелось. С Хендай Кретой не так, к сожалению...
Oledk вне форума
1
BOSIS1974
Доцент
 
Аватар для BOSIS1974
Hyundai ix35 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 1,335
Получил "Мне нравится"464  Отдал "Мне нравится"2062
В клубе с 15.06.2016
06.08.2016 14:48
Сообщение от Oledk Посмотреть сообщение
Ну да, просто с комплектациями конкретно Хендай Креты они всё-таки накосячили....
Когда брал...
Да. Выше написал.

Мира и Добра Вам!!!
BOSIS1974 вне форума
 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,935
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
06.08.2016 15:51
Сообщение от Oledk Посмотреть сообщение
Аналогично. Практически все европейцы так и делают - берёшь базу и докручиваешь под себя, пока...
И ждешь потом сколько месяцев? Совершенно неподходящее сравнение с массовым автомобилем, который выпускается в России и время от схода с конвейера до вручения покупателю которого иногда составляет несколько дней.
Конечно лучше иметь конструктор, никто с этим не спорит.
Но продавец решил продавать фиксированные комплектации и пакеты опций, это его право.
Наше право - отказаться, если нам это не подходит.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
1

Метки
цена

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.