Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
23.07.2016 16:50
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
я писал исключительно о заголовках в газетах
ваша мысль была логически построена и с выводами, вряд ли газеты делают такие выводы))) сколько статей не читал про Хендай Крету, а было их около десятка уже начиная от "за рулем" -во всех изданиях такого никто не писал)))
VIP вне форума
 
Malia
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Malia
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 254
Получил "Мне нравится"67  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 01.05.2016
23.07.2016 16:51
Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
(цены росли, когда курс падал, то есть тут все очевидно) они повышают просто, чтобы приблизиться к мировым ценам
Цены росли не просто так, а чтобы догнать подорожание доллара в 2 раза (с 32 до 64), в то время как сразу цены на машины поднять в 2 раза не могли по объективным причинам. Поэтому когда нефть росла и доллар падал - цены все равно потихоньку подтягивали к валютным (не к мировым, покупка комплектующих за рубли + остальная часть, покупаемая за валюту).

Но также заметна была тенденция у производителей, которые сразу ценник залупили, делать скидки на авто, т.е надежда на лучшее и нежелание терять долю рынка.

Вполне вероятно что реальный ценник креты немного повыше (в совокупности цена доллара+степень локализации) и в дальнейшем цена обязательно будет расти, но не такими темпами как рос тот же поло по 10 тыщ каждый месяц начиная с января.

Я все равно склоняюсь к мысли, что в этом году цену поднимать не будут. А все вбросы про дешевые первые партии - чтобы распродать эти партии.

Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
Вы говорите - а каптюр, Хендай Крета, это машины для третьих стран, Азия, Африка, Россия, и тут прошу не обижаться, это объективная реальность, но и они будут со временем дорожать. Причём видя аппетиты корейцев - они уже продают машины на уровне Япов, дорожать они будут нормально так.
Аппетиты у корейцев, действительно, хорошие сейчас. Но японцы японцам рознь. Корейским брендам до уровня восприятия тойоты (или тем более лексуса) еще далеко. Но вот с теми же сузуки или митсубиши они уже давно успешно тягаются.

Митсубиши, к слову, вообще умирающий бренд, который никак не умрет. Держался на плаву за счет аутлендеров. И наконец под предлогом заниженных расходов топлива - продался ниссану.
Malia вне форума
 
Леха34
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 797
Получил "Мне нравится"300  Отдал "Мне нравится"195
В клубе с 17.02.2016
23.07.2016 16:51
Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
Вот это взорвалось, что на несколько страниц перецитирование и тонны жалости ко мне. Причём не...
Про статус я вообще не вам отвечал,если что.Вы меня дураком хотете назвать?Так давайте открыто,не надо чужими поговорками прикрываться.И не забудьте планку дураков обозначить,то с какой то марки начинается или комплектации?Ну судя по всему от Asx плясать будем или Аутлендера и вашу жену туда же запишем?
Леха34 вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
23.07.2016 16:56
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
не обязательно рассчитаных на интеллектуалов, которые смотрят прайс.
а в наше время уже появились какие то другие прослойки? которые прочитали статью и сразу побежали в очередь за Хендай Кретой как за горячим пирожком? Если вы знаете, а может и не знаете вся Россия живет примерно в среднем на зарплату в 18000-20000 рублей и это считается хорошо. Вы думаете эти люди с легкостью отдадут свои кровные за рекламный лозунг - Хендай Крета дешевле конкурентов? она должна быть выгоднее по всем аспектам и по цене в том числе, а этого нет- хоть 200 лозунгов можно написать. Я понимаю вашу любовь к бренду хендай, но в данном конкретном случае с Хендай Кретой судя по форуму на котором очень немало народу зарегилось, вашу любовь не многие готовы разделить за свои кровные))) бестселлера не получилось, и до соляриса Хендай Крете не дотянуться
VIP вне форума
 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
23.07.2016 17:00
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
сколько статей не читал
Я писал только о заголовках. Ну вот, например, в "Ведомостях": "Hyundai Creta оказался дешевле основного конкурента".
Я понимаю, что Вы не читаете подобные издания, но так речь о Вас и не шла )
аdmin вне форума
 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
23.07.2016 17:02
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
вашу любовь не многие готовы разделить
Меньше смотрите Дом-2.
аdmin вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
23.07.2016 17:06
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
что Вы не читаете подобные издания, но так речь о Вас и не шла )
конечно не читаю статьи с заведомо ложной информацией))) я о ценах узнал и не из форума, а с авторамблера. И там было все культурно: что-то типа хендай объявил цены на Хендай Крету. А психологические уловки типа как в желтой прессе я игнорирую - ведомостям за такой вброс жирный минус, хорошо проплатили))) Я практик пока сам не пощупаю не поверю)) А после объявления цен на такую пустую максималку желания щупать и не возникло и вовсе))

Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Меньше смотрите Дом-2.
все что я смотрю по ТВ это новости, орел и решка, кругосветка и мультики с ребенком)) поэтому не надо по себе судить о других))) а дом 2 не советую вам смотреть как психолог (по второму образованию))))

и да для форума все-таки надо фильтровать заголовки которые вы указываете, вы же все-таки админ - а то многие вам поверят и в правду будут считать что Хендай Крета дешевле конкурентов)))
VIP вне форума
 
Eleonora
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Eleonora
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 730
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"240
В клубе с 24.06.2015
23.07.2016 17:15
Что вы тут развели в теме про цены?) Народ, чем спорить, сходите погуляйте, лето на улице!)

Ну а по теме. Прочитала отзыв блоггера Ачкасова (это тот, который был на презентации), его сравнение топовых Хендай Креты (которой пока нет, но "скоро будет") и Каптюра. Очень объективно написано. Про Каптюр так вообще согласна на 100%, что по эргономике, что по внешности (кстати, когда была на тест-драйве, на площадке стоял белый Каптюр, рядом Сандеро и Логан, реально издалека они все на одно лицо ))
И честно говоря, я уже и бузить не буду, когда самый топ Хендай Креты (со всеми плюшками, что на сайте) окажется 1250 тыс., и это будет дороже Каптюра (даже несмотря на наличие у того круиза и что там еще), максималка Хендай Креты выглядит благороднее Каптюра. Для меня.
Eleonora вне форума
 
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
23.07.2016 17:28
Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
Что вы тут развели в теме про цены?) Народ, чем спорить, сходите погуляйте, лето на улице!)
только что оттуда вернулся))) и скоро опять собираюсь)))

Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
окажется 1250 тыс.
вы в это верите? или пытаетесь самоубедиться? она не не будет столько стоить никак и это уже понятно, а ценник будет не меньше 1,3. Тут многие провели анализ комплектаций и сколько стоят опции по комплектациям - где-то выше можете прочитать, из этого следует что хендай жадничает ))

а с этим ценником уже надо думать о другой машине, и хендай это отлично понимает поэтому и не выкладывает эту комплектацию сейчас ибо не отпугнуть народ этой ахавой ценой, чтобы совсем не испортить впечатление о новинке.
VIP вне форума
 
Eleonora
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Eleonora
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 730
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"240
В клубе с 24.06.2015
23.07.2016 17:30
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
вы в это верите? или пытаетесь самоубедиться? она не не будет столько стоить никак и это уже понятно, а ценник будет не меньше 1,3.
да посмотрим, пусть 1,3 млн, 50 тыс разницы уже погоды не сделает. Каптюр в полном фарше 1200 тыс., Экоспорт 1370 тыс. Хендай Крета может и между ними встать
Eleonora вне форума
 

Метки
цена

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.