Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
Evgeny_Evgeny
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 235
Получил "Мне нравится"51  Отдал "Мне нравится"45
В клубе с 02.07.2016
23.07.2016 20:57
Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
Читаю думающего человека и тут ещё один нюанс нужно понять. Почему покупают корейцев по цене...
На каждом подобном форуме отчётливо выресовываются 5-6 тролей,причем разных представителей. На этом как минимум 4 точно есть.
Evgeny_Evgeny вне форума
1
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
23.07.2016 21:04
Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
У меня жена увидела, посидела в спортике и сказала -ХОЧУ!!!
у меня ничего не хочет))) я ей сам все предлагаю))) все тест-драйвы сам прошел)))) теперь осталось убедить что-то взять))) но спортейдж вариант номер 1)))) сам бы поездил))

Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
4 вд, вариатор, 2 литра, около 1,6, все нужное для жизни есть, почти топ Хендай Креты))
все равно уже не бюджет - я когда изучал комплектации чего то там не было в этой за 1,6)))

и да - чтобы не говорили кореец должен быть по цене доступнее европейца и японца)))) а то подтянули цены до европейцев а теперь ноют что продаж нет)) не спорю машины они подтянули и по качеству и начинке и комфорту, но стереотипы говорят что в нынешней ситуации корейцы просят за свои авто очень много и неоправдано, а в случае креты локализованной еще отечественными производителями и подавно много просят
VIP вне форума
 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,915
Получил "Мне нравится"1706  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
23.07.2016 21:05
Сообщение от Malia Посмотреть сообщение
Почему же тогда дорогие рио и солярисы продавались в 2012-2014 годах в сумме 200к машин в год, а логаны и сандеро в гораздо меньших количествах?
Сообщение от Malia Посмотреть сообщение
Почему же тогда фольксваген поло с хваленым немецким качеством, сопоставимыми ценами и комплектациями продавался, примерно, по 60к в год. А рио и солярис каждый по 100?
Раньше я думал, что у Hyundai лучшее соотношение цены-качества-надежности-технологий и потребительских свойств.
Но теперь я знаю, что это все благодаря тому, что Hyundai скупил СМИ, блоггеров и всех-все-всех, кто заставляет наш дремучий народ покупать корейские машины.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Godzilla
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 351
Получил "Мне нравится"66  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 04.07.2016
23.07.2016 21:07
Сообщение от Evgeny_Evgeny Посмотреть сообщение
На каждом подобном форуме отчётливо выресовываются 5-6 тролей,причем разных представителей. На этом как минимум 4 точно есть.
Ой, спасибо, так к кому мне обратится за зарплатой? Прибавка не помешает.

Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Раньше я думал, что у Hyundai лучшее соотношение цены-качества-надежности-технологий и потребительских свойств.
С сегодняшней ценовой политикой это уже далеко не так.

Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
все равно уже не бюджет - я когда изучал комплектации чего то там не было в этой за 1,6)))
Предираетесь, наверное привыкли к европейским плюхам )))
Godzilla вне форума
 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,915
Получил "Мне нравится"1706  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
23.07.2016 21:07
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
в нынешней ситуации корейцы просят за свои авто очень много и неоправдано
Я это слышу уже лет десять как минимум, и не только в нынешней ситуации )

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
 
Godzilla
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 351
Получил "Мне нравится"66  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 04.07.2016
23.07.2016 21:08
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Но теперь я знаю, что это все благодаря тому, что Hyundai скупил СМИ, блоггеров и всех-все-всех, кто заставляет наш дремучий народ покупать корейские машины.
Я уже исчерпывающе ответил на эти вопросы - что, почему и как, причём автору.
Godzilla вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
23.07.2016 21:22
Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
В любом случае, чем столько писать, что "всё пропало", возьмите и проголосуйте рублём! Пусть Хендаю будет наука, а Кие/Мазде и другим прибыль )
так и придется видимо сделать))) по поводу спортеджа я собственно жду хоть какую то вменяемую скидку, так как машины есть в наличии, но скидки смешные 30000 за трейд, сколько не "бодался" большего пока никто не предлагает))) это не кашкай накоторый скидки хорошие или не ети на который тоже скидки хорошие. жлобы короче корейцы))) шутка, но доля правды в этом есть. Потому как не предоставляя скидок на фоне конкурентов они как бы говорят цена в рынке а это не так она завышена. И если с тойотой ситуация такая же, то она хотя бы на вторичке очень ликвидна, с корейцами все немножко хуже

Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
Предираетесь, наверное привыкли к европейским плюхам )))
наверное вы правы)))

Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Я это слышу уже лет десять как минимум, и не только в нынешней ситуации )
т/е я правильно понимаю - вы поддерживаете например цену на киа спортейдж в максималке с дизелем в 2150000? Она в рынке? За эти деньги можно легко взять и даже дешевле тот же икстрейл в топе и с топовым мотором или мазду сх-5 в топе с дизелем который действительно едет и экономичен в той же топовой комплектации и с фишками более полезными типа диодной оптики. Вы действительно думаете что кореец может продаваться по цене японцев? Да они подтянулись но не настолько чтобы так нагло лезть в кошельки))))) не стоят они столько, не стоят и никакие обогревы заднего дивана или подогрев руля не перевесят в их сторону при схожей цене. Если будет разница с европейцами и японцами они будут очень хорошо продаваться, а пока.... имеем что имеем- на дорогах больше кашкаев мазд чем спортеджей и туссанов вот и вся правда жизни. Я и придерживаюсь мнения что это справедливо
VIP вне форума
 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,915
Получил "Мне нравится"1706  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
23.07.2016 21:37
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
не стоят они столько, не стоят и никакие обогревы заднего дивана или подогрев руля не перевесят в их сторону при схожей цене.
И это тоже слышу лет 10 как минимум )
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
а пока.... имеем что имеем- на дорогах больше кашкаев мазд чем спортеджей и туссанов вот и вся правда жизни.
Статистика продаж несколько другого мнения, но это уже за рамками этой темы.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
 
Игорь150
Младший научный сотрудник
Ларгус + CRETA 4wd comfort+advance 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 421
Получил "Мне нравится"119  Отдал "Мне нравится"104
В клубе с 21.07.2016
23.07.2016 21:39
А я угадал с ценами!!! От 750000- 1200000. Сразу было асе понятно. Ну и то что я хоте 2wd 2.0мотор акпп комфорт 1050000!! Теперь бы в живую глянуть, что в ней есть. Линзы или нет, музыка. Итд...
Игорь150 вне форума
 
Cubinec
Член-корреспондент
Рено Каптур 4х4 2021
1.33 Вариатор
Сообщений: 3,800
Получил "Мне нравится"693  Отдал "Мне нравится"1334
В клубе с 30.09.2015
23.07.2016 21:45
Если в комфорте есть линзы и поворотный свет, то беру комфорт 2wd.
Cubinec вне форума
 
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.