Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
23.07.2016 22:46
Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
Французскй вроде тоже.
так в нем и фарш есть соответствующий

Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю, почему пустой. Да, круиза нет, навигации, заднего подлокотника, воздуховодов, ключ-карты и фары возможно без линз, но пустой называть я бы не стал. Повторяться не хочется, но в Хендай Крете есть и много важного и полезного из того, чего в Каптуре нет.
Литье 17, бесключевой, сигналка, автозапуск, линзы, навигация, кожа, круиз, датчик света дождя - это все ненужное? правильно? я понял подогрев руля и заднего дивана нужнее всего этого.
VIP вне форума
 
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
23.07.2016 22:51
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
В Hyundai Creta практически все комплектующие импортные.
мотор и коробка, навесное, подвеска, муфта - может быть и импортные, а салон пластик, кузов это россия. Никто не мешает найти российского поставщика и ставить на нем клеймо киа или хендай, или для вас это новость? VAG уже моторы в калуге собирает свои, а вы хендай пытаетесь выгораживать.))))
VIP вне форума
 
shadow
Старший научный сотрудник
 
Аватар для shadow
Kia Sportage 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 983
Получил "Мне нравится"90  Отдал "Мне нравится"122
В клубе с 23.07.2015
23.07.2016 23:10
а меня смущает, что нормальной кредитной программы нет пока.
в господдержку влезает только 2л+передний привод+автомат с пакетом. а надо полный бы)
надо ждать, может скидки будут за трейд ин или чего ещё - иначе чот хз, надо оно или нет
shadow вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
салорез
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6
Сообщений: 5,781
Получил "Мне нравится"1293  Отдал "Мне нравится"1006
В клубе с 26.09.2014
23.07.2016 23:13
Фирита ла комедиа, жена сказала: "дорого" (за "комфорт"). Гонки с маздой переносятся на неопределенный срок)
салорез вне форума
1
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
23.07.2016 23:22
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
а меня смущает, что нормальной кредитной программы нет пока.
с началом продаж озвучат, иначе вообще все плохо будет
VIP вне форума
 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,933
Получил "Мне нравится"1715  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
23.07.2016 23:23
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
мотор и коробка, навесное, подвеска, муфта - может быть и импортные, а салон пластик, кузов это россия. Никто не мешает найти российского поставщика и ставить на нем клеймо киа или хендай, или для вас это новость? VAG уже моторы в калуге собирает свои, а вы хендай пытаетесь выгораживать.))))
Если Вам удобнее так считать - Вы можете так считать.
Но это никак не изменит текущее положение дел, в котором все комплектующие в Hyundai Creta, кроме нескольких позиций, импортного производства.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
23.07.2016 23:28
Сообщение от салорез Посмотреть сообщение
Фирита ла комедиа, жена сказала: "дорого" (за "комфорт"). Гонки с маздой переносятся на неопределенный срок)
очень жаль)))

Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
кроме нескольких позиций, импортного производства.
перечислите какие именно эти несколько позиций, мне просто интересно))) знаю по маркам шкода фольц форд что производится для них в россии. для фокуса уже приборки в россии делают во владимире, весь салон кроме матов подогревов тоже здесь производят. Вот просто интересно с заявленной локализацией как у фокуса, просто интересно как в нем только несколько деталей всего в россии делают.
VIP вне форума
 
Godzilla
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 351
Получил "Мне нравится"66  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 04.07.2016
23.07.2016 23:31
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
перечислите какие именно эти несколько позиций, мне просто интересно))) знаю по маркам шкода фольц форд что производится для них в россии. для фокуса уже приборки в россии делают во владимире, весь салон кроме матов подогревов тоже здесь производят. Вот просто интересно с заявленной локализацией как у фокуса, просто интересно как в нем только несколько деталей всего в россии делают.
"Внутри это Солярис", это мнение большинства журналистов - от пластика до потолка, какой там импорт? Зачем? Когда уже все давно придумано и обкатано на седане, в плане интерьера точно.
Godzilla вне форума
 
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
23.07.2016 23:32
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус
Автомобиль Hyundai Solaris

Автомобиль Hyundai Solaris
Подробнее см. также: Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус
Начиная с первого дня коммерческого производства, уровень локализации на заводе Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус составляет 45 %.[3][4]
В мае 2011 года генеральный менеджер по закупкам Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус Ян Сук О заявил: По сравнению с другими зарубежными производствами компании у российского завода доля локализации мала. Мы планируем её увеличить, в том числе за счёт местных поставщиков. Он сказал, что у Hyundai к производителям компонентов всего лишь два требования: Во-первых, качество деталей не должно отличаться от понятия „качество“ компании Hyundai. Во-вторых, цена должна быть конкурентоспособной. По его словам, интерес вызывают четыре группы комплектующих: штампованные металлические детали, литые изделия, резинотехнические, а также пластиковые изделия, в основном детали интерьера. Единственным исключением могут стать элементы автомобиля, связанные с безопасностью (подушки безопасности, некоторые детали кузова). Эти компоненты мы разрабатываем сами, возможно, мы и хотели бы локализовать их в России, но этот процесс занимает слишком много времени и ресурсов, — заявил Ян Сук О.[5]
Я думаю спорить то можно сколько угодно долго - только это не я написал

Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
"Внутри это Солярис", это мнение большинства журналистов - от пластика до потолка, какой там импорт? Зачем? Когда уже все давно придумано и обкатано на седане, в плане интерьера точно.
вот админ говорит об обратном к сожалению
VIP вне форума
 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,933
Получил "Мне нравится"1715  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
23.07.2016 23:37
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
перечислите какие именно эти несколько позиций, мне просто интересно
Точный список не публикуется. Но из того, что известно, это стекла, топливные баки, мелочевка по пластику, частично металлический прокат.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
 
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.