Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Godzilla
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 351
Получил "Мне нравится"66  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 04.07.2016
26.07.2016 20:53
Сообщение от Айдар Посмотреть сообщение
У нас на следующий год будет повод-продадим 6-летний Опель Астру и надеюсь купим Хендай Крету,не настолько мы богатые,чтобы иметь в семье 2 машины.
Я всмысле, что Хендай Крета не блещет функционалом за те деньги, что за неё просят - мужчина выбирает умом - ищет дополнительные плюшки. 16 колеса, нет навигации, элементарно - туманок, много чего нет, выбрать её можно за дизайн и относительное удобство, а это ищут в машинах, обычно, девушки.

Сообщение от actros2006 Посмотреть сообщение
а можно поподробнее? что не так с качеством? наверно от суперкачества у японцев гарантия 2-3 года и ТО через 10тыс
Ага, а на бмв в текущих российских городских условиях эксплуатации тоже просят приезжать через червонец, а не как комп попросит, иначе двигу трында. Масло не выхаживает. Но бмв тоже машина ерундовая. Не то что кореянцы, кншно.
Godzilla вне форума
1
Aldan
Старший научный сотрудник
Сузуки Лиана 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 07.03.2016
26.07.2016 21:00
Сообщение от actros2006 Посмотреть сообщение
а можно поподробнее? что не так с качеством? наверно от суперкачества у японцев гарантия 2-3 года и ТО через 10тыс.км?
я в принципе про качество корейцев и японцев в технике, в том числе и автомобильной, и если вам кажется что корея уже обогнала японию или хотя бы сравнялась - это выдача желаемого за действительное, и уж сроки гарантии и периоды ТО здесь совсем не показатель

Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
Но бмв тоже машина ерундовая. Не то что кореянцы, кншно
да что вы с какой-то там бэхой или не приведи господь мерсом или ауди - корейцы уже впереди планеты всей, флагманы, правда почему-то это по цене всё больше видно
Aldan вне форума
 
Айдар
Аспирант
Hyundai Creta 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 155
Получил "Мне нравится"43  Отдал "Мне нравится"25
В клубе с 03.06.2016
26.07.2016 21:00
Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
Хендай Крета не блещет функционалом за те деньги, что за неё просят
После седанов,охота пересесть на что-то повыше,с клиренсом побольше,до миллиона рублей,но не б/у,выбор небогатый,Дастер не нравится,Каптюр для нас с женой какой-то молодёжный,остановили свой выбор на Хендай Крете,катаемся в городе,годовой пробег у нас около 10 000 км,а навигатор,круиз и т.д. нам как-то не очень нужны.
Айдар вне форума
3
Эту рекламу можно отключить.
Godzilla
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 351
Получил "Мне нравится"66  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 04.07.2016
26.07.2016 21:05
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
я в принципе про качество корейцев и японцев в технике, в том числе и автомобильной, и если вам кажется что корея уже обогнала японию или хотя бы сравнялась - это выдача желаемого за действительное, и уж сроки гарантии и периоды ТО здесь совсем не показатель
Я кстати, глянул на знаменитую 5-летнюю гарантию от киа-Хенде, она крайне ограниченная. Только двиг и коробка, все остальное меняйте сами - мосты, задние балки, рычаги, стойки, радиаторы, так что пятилетняя гарантия - больше для галочки. Кстати на скрипы, вибрацию и различные стуки, сверчки по салону гарантия корейцев не распространяется. ))
Godzilla вне форума
1
Eleonora
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Eleonora
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 730
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"240
В клубе с 24.06.2015
26.07.2016 21:12
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
если вам кажется что корея уже обогнала японию или хотя бы сравнялась - это выдача желаемого за действительное
мой знакомый уже не первый год работает по контракту в Японии в токийском дизайнерском ателье одного из крупных автобрендов (забыла, в каком именно, помню, что не мазда), так вот мы как-то с ним обсуждали, и он рассказал, что японцы в общении между собой сами признают, что корейцы их давно уже догнали, и уже даже начинают опережать. А японцы слишком консервативны
Eleonora вне форума
1
Aldan
Старший научный сотрудник
Сузуки Лиана 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 07.03.2016
26.07.2016 21:18
Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
сами признают, что корейцы их давно уже догнали, и уже даже начинают опережать
ну это всё на уровне личностного субъективизма (дождёмся официальных сообщений мировых сми), а реально они опережали японцев по соотношению "цена-качество" - но в итоге сейчас качество может и подтянули (но что сравнялись в этом глубоко сомневаюсь), а вот в цене точно "подтянулись"
Aldan вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
wbir
Студент
Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 59
Получил "Мне нравится"18  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 17.04.2016
26.07.2016 21:37
Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
Я кстати, глянул на знаменитую 5-летнюю гарантию от киа-Хенде, она крайне ограниченная.
А я думаю нормальная гарантия. Мне рейку поменяли, четыре года машине было.
wbir вне форума
1
Aldan
Старший научный сотрудник
Сузуки Лиана 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 07.03.2016
26.07.2016 21:42
Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
корейцы их давно уже догнали
"А я думаю нормальная гарантия. Мне рейку поменяли, четыре года машине было" -
в 4 года уже меняется рейка это что, имеет отношение к высокому качеству? Так что срок гарантии и периодичность ТО очень далеки от показателя качества машин
Aldan вне форума
 
салорез
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6
Сообщений: 5,781
Получил "Мне нравится"1293  Отдал "Мне нравится"1006
В клубе с 26.09.2014
26.07.2016 21:49
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
ну это всё на уровне личностного субъективизма (дождёмся официальных сообщений мировых...
Ну вам явно лучше видно
Корейцы вот "хонду" хвалят.
салорез вне форума
 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,934
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
27.07.2016 00:06
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
корейцам надо не пупы надрывать пытаясь сравняться с японцами (только почему-то не по качеству у...
Да они уже пупы в клочья изорвали давно-давно, Вы просто выходили со своей Сузуки, поэтому не заметили. А на месте пупов уже давно выросли новые пупищи )

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
 

Метки
цена

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.