Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
actros2006
Младший научный сотрудник
 
Аватар для actros2006
Chery Tiggo5 2017
2.0 CVT
Сообщений: 493
Получил "Мне нравится"212  Отдал "Мне нравится"64
В клубе с 27.06.2013
27.07.2016 18:38
Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
И Рав бы проехал - уверен
гы-гы) _.z r.r u/ content /articles / 900760-krossovery-bestsellery-novyj/

Во время последней нашей встречи (ЗР, 2016, № 3) RAV4 с мотором 2.5 неприятно удивил малым клиренсом — всего 165 мм. . А у двухлитровой версии выхлопная система сконфигурирована по-другому и не висит так низко, поэтому от земли до нижней точки машины уже 200 мм. Да еще и муфту можно заблокировать. И Toyota довольно уверенно преодолевала каверзы заснеженного поля — насколько это позволяла система стабилизации. Полностью она не отключается, можно лишь чуть отодвинуть порог ее срабатывания.Эта особенность в конечном итоге и подвела Тойоту. В присыпанной снегом яме она забуксовала: сработавшая некстати система стабилизации обрубила тягу — и машина засела. Попробовали выбраться враскачку — тщетно. Через минуту барахтанья перегрелась муфта. Ничего, пока закручиваем буксировочную петлю, остынет. Остыть-то она остыла, да только нашим тягачам вытянуть RAV4 не под силу: буксуют почем зря! Ищем трактор? И тут, на счастье, на дороге показался Infiniti QX80. Сердобольный водитель сам предложил помощь. Мы переглянулись: сам бы не засел… Но QX80 выдернул RAV4, как редиску из грядки. Пока радовались вызволению из плена, спаситель уехал — даже поблагодарить не успели. Все-таки добрые у нас люди. Но поскольку проезжающих Infiniti на всех не напасешься, вывод напрашивается сам собой: у водителя должна быть возможность полного отключения системы стабилизации.
actros2006 вне форума
 
swat53
Абитуриент
Hyundai elantra md 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 24
Получил "Мне нравится"10  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 24.07.2016
27.07.2016 18:44
Сообщение от Игорь150 Посмотреть сообщение
Откуда 10 лет солярису??? Его начали выпуск как пять лет!!! Я покупал седанн отцу первый из первых в феврале и хетч жене первый из первых в июне 2011!!!
то есть корейцы изготавливают только солярисы???? только не уклоняйтесь от ответа

Сообщение от swat53 Посмотреть сообщение
До Лансера в долгом пользовании был Dэу Ланос и Киа Церато, за свои деньги прекрасные автомобили. В соотношении цена -качество корейцы бьют всех.
Игорь у вас все таки повылазило по видимому....или желание стучать по клавишам пересиливает возможность дочитать и вникнуть в пост до конца.Вот моя цитата о том,какие корейцы у меня были до Элантры.
swat53 вне форума
 
Aldan
Старший научный сотрудник
Сузуки Лиана 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 07.03.2016
27.07.2016 18:58
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Вы просто выходили со своей Сузуки, поэтому не заметили
На вашу иронию могу только сказать что про корейцев, в данном случае Хёндай, я знаю не меньше вашего (один родственник в руководстве ОД, другой много лет возглавлял его сервис) - так что не будем про пупы и недосягаемые высоты
Aldan вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
actros2006
Младший научный сотрудник
 
Аватар для actros2006
Chery Tiggo5 2017
2.0 CVT
Сообщений: 493
Получил "Мне нравится"212  Отдал "Мне нравится"64
В клубе с 27.06.2013
27.07.2016 19:05
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
На вашу иронию могу только сказать что про корейцев, в данном случае Хёндай, я знаю не меньше...
ну а я работал на одном из японских заводов. Собственными ручками их собирал. И машины знаю, так сказать, изнутри)
actros2006 вне форума
 
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,935
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
27.07.2016 19:11
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
я знаю не меньше вашего (один родственник в руководстве ОД, другой много лет возглавлял его сервис)
К сожалению, я не могу похвастаться такими родственными связями, поэтому приходится опираться исключительно на свой собственный опыт и знания )

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
 
Aldan
Старший научный сотрудник
Сузуки Лиана 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 07.03.2016
27.07.2016 19:16
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
поэтому приходится опираться исключительно на свой собственный опыт и знания
видно, что он очень велик судя по вашим безапелляционным выводам

Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
давайте не обожествлять корейский автомобили - они относительно неплохие по качеству, относительно комфортные, но достичь того симбиоза качества и потребительских свойств как у японцев они не смогли
нашли вы с кем спорить об очевидном - одного должность обязывает а другой помешан на своём 35-м и розовые очки снимать не намерен
Aldan вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
27.07.2016 19:21
Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
У нас в регионе китайцев тьма. Просто тьма тьмущая.
я езжу по регионам вижу))) реально очень много их там
VIP вне форума
 
Godzilla
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 351
Получил "Мне нравится"66  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 04.07.2016
27.07.2016 19:57
Сообщение от swat53 Посмотреть сообщение
Ну редкое г..но.Салон дешевый, отделка дешевая, вместо климата крутилки, экрана нет, шумки нет, места нет, багажник 300 литров, с семьей никуда не уедешь,пасажира локоть все время рядом с твоим, настолько отделка дешевая, даже не знаю с чем сравнить...торпеда и все остальное из жесткого пластика.
Это Вы сейчас про Хендай Крету пишите? Ну, тот же Солярис с той же торпедой и пластиком. )) Или Вы на какие-то изыски от этой машины рассчитываете в плане интерьера??? А потом про подвесочку написали - вот этим японцы и берут, а корейцам ещё поучиться. В итоге - у корейцев и пластик дешевы и подвеска с проходимостью никакая, если брать Сув.

Сообщение от actros2006 Посмотреть сообщение
ну а я работал на одном из японских заводов. Собственными ручками их собирал. И машины знаю, так сказать, изнутри)
На каком? Что собирали?

Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
нашли вы с кем спорить об очевидном - одного должность обязывает а другой помешан на своём 35-м и розовые очки снимать не намерен
Да, я уже заметил, что доморощенная маркетология прет, прям как из рекламы дирола: "высокое качество", "высокий класс", "уровень", "плата за качество" - и это не про вольво или бмв, а про крету ))) Я бы такое и про Мурано в топе не написал. ))
Godzilla вне форума
 
actros2006
Младший научный сотрудник
 
Аватар для actros2006
Chery Tiggo5 2017
2.0 CVT
Сообщений: 493
Получил "Мне нравится"212  Отдал "Мне нравится"64
В клубе с 27.06.2013
27.07.2016 20:11
Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
На каком? Что собирали?
на ниссане. Теана, хтрейл, мурано
actros2006 вне форума
 
Игорь150
Младший научный сотрудник
Ларгус + CRETA 4wd comfort+advance 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 421
Получил "Мне нравится"119  Отдал "Мне нравится"104
В клубе с 21.07.2016
27.07.2016 22:05
Сообщение от swat53 Посмотреть сообщение
то есть корейцы изготавливают только солярисы???? только не уклоняйтесь от ответа


Игорь у вас все...
Пост был про солик. Название это стало с 2011 года. Да были акценты, но не солярисы. Акцент другоя платформа, класс как и у соляриса В. Про появление корейцев давно мне известно, владел Хундай галупер в 2000 году. Построен на платформе Митсубиши. Была соната пятого поколения. В 2005 году. Корейцев в то время с 98 года воспринимали как китайцев сейчас. Но они достигли приличного уровня по качеству и собственным разработкам. Поэтому я жду Хендай Крету. Как маленький кросовер для супруги. Для города и московских зим пойдет. Откатав на солярисе пять лет, претензий нет к качеству сборки и качеству самого авто. Поэтому сев вмкаптюр, ей не понравилось, хочет поменять солярис на крету и все тут.
Игорь150 вне форума
 

Метки
цена

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.