Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
Игорь150
Младший научный сотрудник
Ларгус + CRETA 4wd comfort+advance 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 421
Получил "Мне нравится"119  Отдал "Мне нравится"104
В клубе с 21.07.2016
27.07.2016 22:18
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
я езжу по регионам вижу))) реально очень много их там
Да согласен про регионы, недавно один так сказать знакомый купил Хавал за 1.2 млн я спросил, че не 35 Хундай или оутлендер, добавил бы тогда сотку. Он ответил, они пустые за такие деньги. И ему пофи что Китай. Зато нашпигован. А то что на вторичке он падает в цене и трудно продать его не волнует. Хотя покупают и на вторичке китайцев. Опять те же регионы. Мож в Мск и области зажрались??? Прошу пращение за такие слова, но как назвать? А ломаться может все! И тинуан у двоих на 50 тыщах перед переберали подвеску и у мерса GL 400 на 60тысячах турбина полетела и стоит 180 тысяч а гарантии нет уже. Было три года. Тока поменяли. Авто служебное. Как то так.
Игорь150 вне форума
 
Aldan
Старший научный сотрудник
Сузуки Лиана 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 890
Получил "Мне нравится"31
В клубе с 07.03.2016
27.07.2016 22:25
Сообщение от actros2006 Посмотреть сообщение
на ниссане
нашли, блин, авторитет - я как первый раз при выборе машины сел в Алмеру, пожалел что не взял респиратор и с тех пор для меня этот бренд перестал существовать - пусть и другие модели более-менее на уровне, но раз хоть одну они допускают делать как дешёвое дерьмо то и доверия к ним нет, не все японцы это японцы однако
Aldan вне форума
 
actros2006
Младший научный сотрудник
 
Аватар для actros2006
Chery Tiggo5 2017
2.0 CVT
Сообщений: 493
Получил "Мне нравится"212  Отдал "Мне нравится"64
В клубе с 27.06.2013
27.07.2016 22:40
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
нашли, блин, авторитет - я как первый раз при выборе машины сел в Алмеру, пожалел что не взял...
ага, авторитет ваши родственники))))
тоже мне нашли ниссан)) альмера это не ниссан, а самсмунг( но даже их продано больше чем суперавтомобилей лиана) так же как логан это не рено, а дачия. Кстати, сузуки дерьмо почище ниссана, доказывает модельный ряд и количество продаваемых машин Единственная более или менее нормальная машина, это грантвитара, но и она полное г.. на неадекватные деньги по сравнению с тем же айикс 35 или спортриджем, про новый туссон и спортридж даже и не говорю. А уж про лиану, даже упоминать не охота, их то продано было пару сотен, наверно суператомобиль, что народ не мог себе его позволить)
actros2006 вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Godzilla
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 351
Получил "Мне нравится"66  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 04.07.2016
27.07.2016 22:50
Сообщение от Игорь150 Посмотреть сообщение
Он ответил, они пустые за такие деньги. И ему пофи что Китай. Зато нашпигован. А то что на вторичке он падает в цене и трудно продать его не волнует. Хотя покупают и на вторичке китайцев. Опять те же регионы. Мож в Мск и области зажрались??? Прошу пращение за такие слова, но как назвать? А ломаться может все!
Китаец по ликвидности как ссанг Янг, то есть никакой. У нас перекупы даже их не берут - брезгуют. ) Пусть он и нашпигован, но металл большинства цветёт (и хлам металл, все помнят мем картинку: газель и амулет, точнее багажник от амулета - все, что осталось после Столкновения), а подвески не ходят, ну, рассыпаются просто.

Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
нашли, блин, авторитет - я как первый раз при выборе машины сел в Алмеру, пожалел что не взял респиратор и с тех пор для меня этот бренд перестал существовать - пусть и другие модели более-менее на уровне, но раз хоть одну они допускают делать как дешёвое дерьмо то и доверия к ним нет, не все японцы это японцы однако
Альмера - это Приора, сделана специально такой, чтобы быть дешёвой и сердитой. Надо было сесть в Тиану и после этого плеваться или нет. ))

Сообщение от actros2006 Посмотреть сообщение
Кстати, сузуки дерьмо почище ниссана, доказывает модельный ряд и количество продаваемых машин Единственная более или менее нормальная машина, это грантвитара, но и она полное г.. на неадекватные деньги по сравнению с тем же айикс 35 или спортриджем, про новый туссон и спортридж даже и не говорю.
А как неразвитая дилерская сеть, отсутсвие рекламы, и относительно высокие цены (от этих факторов и зависят продажи, напрямую) делают машины плохими? Ну, то есть машины, сами по себе?
Godzilla вне форума
 
actros2006
Младший научный сотрудник
 
Аватар для actros2006
Chery Tiggo5 2017
2.0 CVT
Сообщений: 493
Получил "Мне нравится"212  Отдал "Мне нравится"64
В клубе с 27.06.2013
27.07.2016 22:54
Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
Ну, то есть машины, сами по себе?
ну вы же доказываете, что хендэ делает плохие машины. Почему я не могу?)
actros2006 вне форума
2
Godzilla
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 351
Получил "Мне нравится"66  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 04.07.2016
27.07.2016 23:03
Сообщение от actros2006 Посмотреть сообщение
ну вы же доказываете, что хендэ делает плохие машины. Почему я не могу?)
Я аргументированно доказываю. )) А Сузуки делает машины для военных - Джимни - армейский джип, на секундочку, а в армии главное - надёжность, безопасность и безотказность. Ну, то есть корейские военные не ездят на тусонах и спортиках, а японские (и не только японские) ездят на Сузуки, уже этот факт достоен уважения. То есть машины от производителя с такой историей, опытом и традициями, впринципе не могут быть плохими, они не могут себе это позволить. Сузуки держит марку, и они почти ушли с нашего рынка, к сожалению, иначе можно было бы задуматься о покупке - а так, обслуживание в соседних городах (да, и там скоро закроются) и доставка запчастей из япии по месяцу-два портят всю возможное удовольствие от покупки.
Godzilla вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
swat53
Абитуриент
Hyundai elantra md 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 24
Получил "Мне нравится"10  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 24.07.2016
27.07.2016 23:11
Сообщение от Игорь150 Посмотреть сообщение
Пост был про солик
я не могу уже.....пожалуйста процитируйте пост где я говорю о том что я 10 лет езжу на солярисе или элантре.Где я такое писал???? Я пишу что есть опыт вождения КОРЕЙЦЕВ 10 лет и пперечисляю далее свои авто -Дэо ланос, Киа Церато, Элантра,......
прошу процитируйте , выделите пожалуйста...

Знаю что никто этим заниматься не будет , поэтому выделю свой текст сам
Сообщение от swat53 Посмотреть сообщение
если не вырывать из контекста, то в полной версии я пишу об эксплуатации корейцев более 10 лет и знаю их качество и динамику развития автопрома, а не об одном удачном автомобиле.
Сообщение от swat53 Посмотреть сообщение
До Лансера в долгом пользовании был Dэу Ланос и Киа Церато, за свои деньги прекрасные автомобили. В соотношении цена -качество корейцы бьют всех
swat53 вне форума
 
Malia
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Malia
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 254
Получил "Мне нравится"67  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 01.05.2016
28.07.2016 01:00
Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
...
Если говорить что корейцы не перегнали или не догнали японцев, то точно не стоит упоминать как минимум митсубиши, фирма банкрот, которая на выход давно уже просилась еще до кризиса. Про лансер Вам правильно написали. В 2010 году он может быть и был еще в тренде, но продавать такое откровенное ведро 5 лет спустя в 2015 году без вменяемого рестайлинга - говорит само за себя.
Конкретно если говорить про японцев, то можно говорить только о тойоте, ну может быть мазде еще, все остальные японские производители на российском рынке - не представляют абсолютно никакой конкуренции для корейцев, особенно если рассматривать все потребительские свойства в совокупности (цена, качество, надежность, гарантия и так далее). А не вырывать в удобных для себя случаях что-то отдельное, типа подвески, 17 колесиков, проходимости. А потребитель покупает корейцев как раз за хорошее сочетание всех этих потребительских качеств сразу.

Специально для Вас. Я не говорю что корейские автомобили самые дешевые, самые качественные, самые надежные, у них самая большая гарантия и так далее.
Я говорю о том, что никак до вас admin донести не смог. Совокупность всех этих качеств у корейских автомобилей одна из самых идеальных, за что, собственно, и покупают рио и солярисы в таких количествах, а не из-за тех умозаключений, которые следовали от Вас на предыдущих страницах.

Крета метит сюда же. И покупать ее будут однозначно, и в базе без кондера, и в максималке за 1.3. Но всегда найдется покупатель, для которого наиболее важными являются какие-то отдельные потребительские качества, как, например, цена или оснащенность - он пойдет и купит тот же дастер или каптюр. А есть покупатели, которые никогда в жизни, ни за какие деньги не купят рено дастер и рено каптюр.

Касаемо цен на новый туксон и спортаж - тут приходится констатировать факт. Ценник залупили на уровне тойоты, но по восприятию бренда и по ликвидности, наверное, ее еще не догнали. Отсюда такое восприятие и соответствующие продажи.

p/s: для меня на самом деле удивительно, почему тойота имея такой огромный потенциал, не вмешалась в дележку B сегмента. Учитывая любовь к тойоте на российском рынке, я думаю, она могла бы отжать кусок поприличнее, чем тот же поло.
Malia вне форума
6
aleksavvin
Доцент
Опель Астра 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,298
Получил "Мне нравится"222  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2016
28.07.2016 03:43
Сообщение от Айдар Посмотреть сообщение
Возможно ,Вы правы,но неохота жить одним днём,хочется немного и в будущее заглянуть,а там уж как бог даст.Как говорится-поживём увидим,кстати на этом форуме,по-моему и кроме меня есть люди,которые планируют купить Хендай Крету только на следующий год,так что я не одинок.
Честно сказать я такой же как и Вы и планирую купить только через 2 года и скажем так, надеюсь, что все будет нормально, ведь "надежда умирает последней".
aleksavvin вне форума
1
Айдар
Аспирант
Hyundai Creta 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 155
Получил "Мне нравится"43  Отдал "Мне нравится"25
В клубе с 03.06.2016
28.07.2016 05:33
Сообщение от aleksavvin Посмотреть сообщение
планирую купить только через 2 года
Пожелаю удачной покупки Вам,себе и всем людям на этом форуме независимо от того когда они хотят приобрести Хендай Крету,через месяц или через год.Ни гвоздя,ни жезла на дорогах!
Айдар вне форума
1
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.