Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS
салорез
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6
Сообщений: 5,781
Получил "Мне нравится"1293  Отдал "Мне нравится"1006
В клубе с 26.09.2014
29.07.2016 08:11
Сообщение от Renatush Посмотреть сообщение
так как все больше убеждаюсь что проводка в максималке будет позволять это все установить штатно
ваша уверенность расходится с реальностью
салорез вне форума
 
Renatush
Студент
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 98
Получил "Мне нравится"44  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 18.05.2016
29.07.2016 08:19
Сообщение от салорез Посмотреть сообщение
ваша уверенность расходится с реальностью
откуда такая уверенность? схемы в студию, спорить по этому поводу можно только по существу Или думаете, что купив максималку будет невозможно самостоятельно установить штатно два пакета опций? Думаю что можно, так как это опции и значит штатная проводка под них уже должна присутствовать хотя время покажет, так ли это
Renatush вне форума
 
daleks
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 2
В клубе с 27.05.2016
29.07.2016 08:32
Сообщение от Renatush Посмотреть сообщение
откуда такая уверенность? схемы в студию, спорить по этому поводу можно только по существу Или...
Именно таким образом я самостоятельно установил круиз на Лансере-Х, заказав на Экзисте панельку на руль и специфическую кнопку под педаль тормоза. Концевики для подключения были уже выведены в руле, и борт. компьютер был прошит под это дело. Поставил и поехал. Детали обошлись если память не изменяет -1800р.
daleks вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,933
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
29.07.2016 08:46
@Renatush,
@daleks, бесмысленно в каждой теме форума рассказывать о том, что в улитке Hyundai Creta может не быть нужных контактов, что в проводке руля может не быть нужных контактов, что в проводке от руля до эбу может не быть нужных проводов, что в панели приборов может не быть поддержки круиза, и что (самое главное) в прошивке эбу может не быть поддержки круиз-контроля.
Основной принцип у Hyundai - если в какой-то из продающихся в стране комплектаций есть круиз-контроль, то и в остальных комплектациях для этой страны его обычно можно получить. Если нет, то нет.
Но пробовать обязательно нужно, а вдруг.

Настоящий Крета клуб - только здесь, остерегайтесь подделок.
Руководство по ремонту и обслуживанию Hyundai Creta 1 и 2 поколения.
аdmin вне форума
2
Renatush
Студент
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 98
Получил "Мне нравится"44  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 18.05.2016
29.07.2016 09:28
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Но пробовать обязательно нужно, а вдруг.
вот эта здравая мысль Как говориться "главное попробовать". И что самое приятное о таких возможностях станет известно очень быстро. Кстати, а когда реально на форуме могут появиться электрические схемы?
Renatush вне форума
 
Kavkron
Аспирант
Sportage 2011
2.0 АКПП
Сообщений: 135
Получил "Мне нравится"23  Отдал "Мне нравится"61
В клубе с 18.07.2016
29.07.2016 09:32
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
...
сборщики с ленты говорят, что вроде несложно будет круиз впихать, похоже все есть для него. Через недельку-две точно скажут.
Kavkron вне форума
2
Эту рекламу можно отключить.
Буран
Старший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 501
Получил "Мне нравится"123  Отдал "Мне нравится"59
В клубе с 29.02.2016
29.07.2016 09:51
Сообщение от Aldan Посмотреть сообщение
Вот скажите честно, для чего вам авто "побольше", тем более и отличается он по реальным размерам на мизер?
В городе наоборот очень часто возникает сожаление о лишних 10-15 сантиметрах, которые не позволяют припарковаться.
Буран вне форума
3
аdmin
Ненаучный сотрудник
Hyundai Creta 2022
2.0 АКПП
Сообщений: 6,933
Получил "Мне нравится"1716  Отдал "Мне нравится"1333
В клубе с 17.11.2012
Фото: 1018
29.07.2016 10:05
Сообщение от Renatush Посмотреть сообщение
Кстати, а когда реально на форуме могут появиться электрические схемы?
Как только удастся их добыть )
аdmin вне форума
 
салорез
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6
Сообщений: 5,781
Получил "Мне нравится"1293  Отдал "Мне нравится"1006
В клубе с 26.09.2014
29.07.2016 10:52
Сообщение от Kavkron Посмотреть сообщение
сборщики с ленты говорят, что вроде несложно будет круиз впихать, похоже все есть для него. Через недельку-две точно скажут.
на ленте впихнут и посмотрят, что ли?



Сообщение от Renatush Посмотреть сообщение
Или думаете, что купив максималку будет невозможно самостоятельно установить штатно два пакета опций?
нет конечно. кнопка запуска, обогрев лобового - это радикальные отличия по жгутам проводов.
салорез вне форума
 
Renatush
Студент
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 98
Получил "Мне нравится"44  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 18.05.2016
29.07.2016 11:11
Сообщение от салорез Посмотреть сообщение
нет конечно. кнопка запуска, обогрев лобового - это...
ох сложно с вами спорить, да и смысла нет, хоть я и не согласен с вашими заключениями, так как они ничем не подкреплены, но по мне лучше подождать и потом на форуме прочитать как люди это легко ну или нелегко, но сделали. На счет обогрева лобового, то зайдите на форум соляриса или рио, и вы увидите инструкции по замене обычного стекла на с обогревом, где подключение идет через проводку обогрева двориков, где достаточно просто заменить предохранитель в блоке предохранителей нужной емкости и ездить и радоваться жизни и тут ничего сложного нет и делается очень быстро. С установкой кнопки запуска есть свои проблемы, но и эти решения есть на том же форуме соляриса и рио. Круиз тот же самый тоже легко ставиться если есть родные кнопки, так как обычно достаточно протянуть два три провода до колодки рулевого колеса. Просто если бы вы написал, что в Китае и Индии люди пытались это сделать и не получилось или сделали, но пришлось прокидывать провода, то с вами можно было бы согласиться, ведь как известно для проводки в российской Крета нет локализации, то есть поставляться она будет как раз из Китая или Индии и мне не очень верится что для России они будут жгуты собирать отдельно, а не отправлять те что уже есть для их комплектаций. Но спорить не буду, мне лично проще дождаться реальных авто, электрических схем и делать заключения уже по факту Просто я уже готов к тому, что на совсем скоро на форуме и панель супервижн и кнопки на руль и кнопки круиза и т.д. появятся, и тем самым с комплектующими для апгрейта проблем не будет
Renatush вне форума
 
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +3.