Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
29.07.2016 15:41
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
они потом исчезают)
вы думаете если Хендай Крета мне не подойдет я буду тут сидеть байки травить?))) конечно свалю и не на другой форум а в принципе. У меня нету слишком много свободного времени чтобы сидеть на форумах, с Хендай Кретой сами корейцы создали такую ерунду что больше всего информации можно узнать именно из форума а не от них самих же)) ерунда полная))) а на форуме мерседеса мне даже писать ничего не хочется, хотя там полно людей которых на машине за 2 млн пытаются намотать изоленту на замок багажника чтобы он помягче закрывался)))))) ну тут как говорится каждому своё)))) у каждого свои причуды))))
VIP вне форума
1
Eleonora
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Eleonora
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 730
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"240
В клубе с 24.06.2015
29.07.2016 15:49
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
как вы можете остановится на выборе если вы Хендай Крету не пробовали?))) а это всего лишь ожидание? удовлетворит она ваши ожидания или нет? )))
Вы реально утомили. Так за меня переживаете или просто хочется поспорить?
Объясняю в 10-й раз. Меня устраивает Хендай Крета по разным критериям: внешне, визуально внутренне (судя по остальным моделям Хендай), устраивают её технические характеристики (в том числе двигатель, учитывая 2,0 на на других моделях). Она вписывается в выделенный бюджет. Все конкуренты данного класса изучены и не привлекают. Естественно, окончательное решение будет принято после тест-драйва, но вряд ли что-то кардинально изменится.
Машина - это не спутник жизни, а средство передвижения, и очень многие вещи предсказуемы. Особенно, когда знаешь, чего хочешь.
А вот Вас я не понимаю - не нравится машина, проходите дальше, берите другую, какой смысл тут сидеть писать что то не так, это не эдак?
Eleonora вне форума
1
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
29.07.2016 15:54
Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
А вот Вас я не понимаю - не нравится машина, проходите дальше, берите другую, какой смысл тут сидеть писать что то не так, это не эдак?
я не зацикливаюсь на одном конкретном объекте как вы)))

Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
Все конкуренты данного класса изучены и не привлекают
лукавите наверное )) даже я не на всех поездил, а вы уже изучили))) сказали бы прямо выбираю по бюджету, а вы пытаетесь все так обставить что Хендай Крета реально лучший авто в мире идеально подходящий вам)) при этом ни разу на нем не ездив. Я вот не буду брать авто только потому что оно вписывается в бюджет)) Если оно не будет устраивать по совокупности тех качеств которые должны быть в машине. Я еще и о жене думаю и о ребенке которые будут ездить на этой машине, и навязывать никому не буду ее покупку. А вы прям горой стоите за машину производство которой только стартовало)))
VIP вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
салорез
Академик
Hyundai Creta 2016
1.6
Сообщений: 5,781
Получил "Мне нравится"1293  Отдал "Мне нравится"1006
В клубе с 26.09.2014
29.07.2016 15:54
Сообщение от Kavkron Посмотреть сообщение
На спортяге моей, например все было подведено, надо было только в мозгах включить это все и воткнуть кнопку
и вы включили? а чем мозг шили?

Сообщение от Kavkron Посмотреть сообщение
вот они и хотят сравнить проводку
сравнение проводки не даст ответ о работоспособности круиза.

Сообщение от Renatush Посмотреть сообщение
зато уверенность что это точно не будет огромная и ничем фактически не подтвержденная.
ибо так!
салорез вне форума
 
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
29.07.2016 15:55
Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
Вы реально утомили.
то что вы утомились простите это не моя заслуга)))
VIP вне форума
 
unrealalex1
Студент
 
Аватар для unrealalex1
Kia Rio 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 37
Получил "Мне нравится"22  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 05.05.2016
29.07.2016 16:04
@Renatush, возможно, Вы изобрели новый мем "предохранитель большей ёмкости". Это почище "стрелки осцилографа" (с)
Ну а если серъёзно, то поставьте себя на место технического директора Хёндэ СНГ. Ну кто даст нашим российским кулибинам, а также дядям Ваням из гаража такую возможность модернизации в массовом сегменте. Для того и модель "локализуется", чтобы спецификация авто максимально соответствовала потребности именно этого рынка. В массовом сегменте при крупносерийном производстве как раз выгодно вводить локальные спецификации для конкретного рынка и экономически (дешевле) и целесообразнее (к минимуму сведены возможности модернизации). По моему скоромному мнению, как раз локализованные авто для России: Солярис, Рио и возможно Хендай Крета (весь массовый сегмент), то что собирается на заводе ХММР (в Питере) имеют и локализованные для России жгутовые комплекты, что собственно и подтверждается бесконечным "колхозиньем" на упомянутых Вами форумах. Что-то более менее без "колхоза" можно "примастырить" только на авто с минимумом локализации, т.е. на машинах, собираемых на АВТОТОРЕ (Калиниград). Т.е. то, что в Элантру и Айку можно с лёгкостью купить на АлиЭкпресе и поставить без "колхоза", не распространяется на массовый российский сегмент Солярисы, Рио и возможно (возможно!) Хендай Крету.
unrealalex1 вне форума
 
Эту рекламу можно отключить.
Eleonora
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Eleonora
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 730
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"240
В клубе с 24.06.2015
29.07.2016 16:12
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
лукавите наверное )) даже я не на всех поездил, а вы уже изучили))) сказали бы прямо выбираю по бюджету, а вы пытаетесь все так обставить что Хендай Крета реально лучший авто в мире идеально подходящий вам)) при этом ни разу на нем не ездив. Я вот не буду брать авто только потому что оно вписывается в бюджет))
Объясняю в последний раз. "Всех" в данном сегменте не так много - это Экоспорт, Дастер, Террано, Витара, а если "даже Вы" () не отличаете один сегмент от другого, запихнув сюда Мазду CX-5, Sportage и т.п. - это Ваша проблема. Среди субкомпактов для меня альтернативы нет, ни по каким критериям, в том числе по цене (и я об этом постоянно говорю), ибо человек, который зарабатывает, обычно и считать умеет, что и как он тратит. При этом наивно думать, что причина только в том, что кто-то не может себе позволить больше, а не в том, что не видит в этом смысла.
Можете взять что-то лучше и дороже - берите, ради Бога, зачем остальным тут это навязывать?
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
А вы прям горой стоите за машину производство которой только стартовало)))
Ерунду пишете. Я стою только за то, что решать, что мне брать - исключительно моё дело, и Ваши аргументы на это не повлияют. И в отличие от Вас, я никому не втираю, брать им Хендай Крету или нет. Хотите блистать несопоставимыми сравнениями - делайте это перед женой и ребенком, раз у них выбора нет, а мне неинтересен этот спор больше.
P.S. Было бы странно, если б на форуме про Крету я бы писала, что желаю другие модели, это как-то нелогично, для этого есть другие форумы.
Eleonora вне форума
5
Kavkron
Аспирант
Sportage 2011
2.0 АКПП
Сообщений: 135
Получил "Мне нравится"23  Отдал "Мне нравится"61
В клубе с 18.07.2016
29.07.2016 16:15
Сообщение от салорез Посмотреть сообщение
и вы включили? а чем мозг шили?


сравнение проводки не даст ответ о работоспособности круиза....
в итоге включили все, мозги перепрошивали у умельца с киа-спортаж форума, заодно и мощность расковывали. Разница только в том, что спортяга словацкой сборки и эта разница может сильно сказаться в нашем случае.
Kavkron вне форума
 
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
29.07.2016 16:39
Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
Можете взять что-то лучше и дороже - берите, ради Бога, зачем остальным тут это навязывать?
я то как раз не навязываю, навязываете вы))) Только Хендай Крета и точка. Весь ваш диалог сводиться с разговору с моей давней знакомой: я хочу только лансер- мой вопрос почему обоснуй - ты видел у него задние огоньки какие- вот ничего не хочу лансер с этими огоньками))))

Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
Ерунду пишете. Я стою только за то, что решать, что мне брать - исключительно моё дело, и Ваши аргументы на это не повлияют. И в отличие от Вас, я никому не втираю, брать им Хендай Крету или нет. Хотите блистать несопоставимыми сравнениями - делайте это перед женой и ребенком, раз у них выбора нет, а мне неинтересен этот спор больше.
P.S. Было бы странно, если б на форуме про Крету я бы писала, что желаю другие модели, это как-то нелогично, для этого есть другие форумы.
вы опять пишете за других что делаете сами, здесь форум и люди делятся своими мнениями аргументами и пытаются понять стоит или не стоит - а вы свой выбор как раз и пытаетесь навязать многим, зачем смотреть в сторону других классов они же дороже. Смысла в вашем рассуждении если честно я не вижу. Вы заранее знаете что Хендай Крета вас устроит - так не бывает
VIP вне форума
 
Eleonora
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Eleonora
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 730
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"240
В клубе с 24.06.2015
29.07.2016 16:45
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
я то как раз не навязываю, навязываете вы))) Только Хендай Крета и точка. Весь ваш диалог сводиться с...
Без комментариев. Ибо Вы слышите только себя и выводы делаете стереотипные по нескольким своим знакомым
Eleonora вне форума
2

Метки
цена

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.