Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Выбор
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

Результаты опроса: Какую комплектацию Creta вы купите?
Start 23 3.10%
Active 113 15.25%
Active+Winter 50 6.75%
Comfort 70 9.45%
Comfort+Advanced 250 33.74%
Comfort+Advanced+Style 187 25.24%
Куплю другую модель 27 3.64%
Ничего не куплю 6 0.81%
Другое 15 2.02%
Голосовавшие: 741. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Oledk
Младший научный сотрудник
KIA SPORTAGE 2011
2.0 АКПП
Сообщений: 460
Получил "Мне нравится"133
В клубе с 18.06.2016
07.11.2016 22:17
Сообщение от xReason Посмотреть сообщение
Но если это все добавить, то наверно получится Тусан?
Не получится. Туссан в аналогичной комплектации будет стоить как минимум на 300-400 тыс. дороже, конкуренции не будет. Вы сейчас можете посмотреть цены на Туссан - они изначально серьёзно выше. Так что паритет сохранится.

Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
А почему,сравнивая Хендай Крету с тусаном или спортейджем,никогда не заходит речь о клиренсе(заявленный 190и182)?(зато авто солиднее?)зато с каптюром это камень преткновения.
Потому что и там и там клиренса достаточно для лазания на бордюры и небольшое внедорожье. Плюс-минус пара сантиметров ничего не решают, опять же, надо смотреть углы въезда. По хорошему, до деревни через разбитую дорогу все проедут, а по целине ни один не предназначен

Сообщение от xReason Посмотреть сообщение
Но если это все добавить, то наверно получится Тусан
Не получится. Туссан по любому будет дороже тыс. на 300

Сообщение от Радик Гатиятуллин Посмотреть сообщение
Идти к конкурентам
А их нет, по сути. Прошерстил рынок. Хендай Крета самый удачный выбор. Всё остальное или сильно дороже, или беднее по оснащению.
Oledk вне форума
Logos
Аспирант
 
Аватар для Logos
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 85
Получил "Мне нравится"17  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 23.10.2016
08.11.2016 08:24
К сожалению конкурентов нет. Ети или Витара на 200-300к дороже, у Рено-Дачии нет 6-ступенчатого автомата. Увы, или БУ или терпеть свинство дилеров Хендай Креты.
Logos вне форума
Runaway
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 7
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 04.11.2016
08.11.2016 22:09
Сообщение от Радик Гатиятуллин Посмотреть сообщение
будет напоминать о моем выборе на зло "Hyundai"? ))
Причем здесь на зло? Я не буду брать и ждать "это" на таких условиях! А конкурент (в примере была "прошлогодняя" сх-5 приобретенная в январе-феврале со скидкой) является более разумной покупкой за такие деньги

Сообщение от Oledk Посмотреть сообщение
Это я про круиз, датчик дождя. Могу ещё добавить автопарковку, нормальный свет, омыватели фар, мониторинг слепых зон и кучу ещё разного.
А зачем оно тебе? Круиз актуален на прямых дорогах, нормальный свет закажи на али для ix25 фары обойдутся в 30тр (такие что все стайлы начнут курить) мониторинг слепых зон и автопарковка -без коментариев ИМХО только отвлекают, омыватели фар у себя отключил (бесполезная функция, которая пачкает чистое авто и расходует омывайку , пользы 0, кстати на новых авто премиум класса GL и тп уже не ставят) обогрев зеркал -тоже не пользуюсь! Датчик света-не пользуюсь, я не езжу через туннели, датчик дождя единственный плюс это когда тебя окатили из лужи и они мгновенно сработали, в остальном так же как и обычные приходиться постоянно подстраивать под дождь чувствительностью прерывестого режима! Можно продолжать до бесконечности, ВЫ СМОТРИТЕ В АВТО ТО ЧТО НУЖНО НЕПОСРЕДСТВЕННО ВАМ, А НЕ РАДУЙТЕСЬ КУЧЕ ОПЦИЙ ЗА КОТОРЫЕ ЗАПЛАТИТЕ, А ПО ФАКТУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕ БУДЕТЕ! ........ автопарковка, мать её, ещё лак для ногтей и помаду в опции
Runaway вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Oledk
Младший научный сотрудник
KIA SPORTAGE 2011
2.0 АКПП
Сообщений: 460
Получил "Мне нравится"133
В клубе с 18.06.2016
11.11.2016 23:14
Сообщение от Runaway Посмотреть сообщение
А зачем оно тебе? Круиз актуален на прямых дорогах, нормальный свет закажи на али для ix25 фары обойдутся в 30тр (такие что все стайлы начнут курить
Первое - затем, что привык. Это всё стоит на всех моих последних авто. Не хочу понижать степень комфорта
Второе - колхозить с Али уж точно не буду. Я покупаю машину, а не конструктор а-ля Жигули. Хотя к самому ресурсу (Али) отношусь очень даже хорошо.
Oledk вне форума
Runaway
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 7
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 04.11.2016
16.11.2016 00:19
Колхозить оригиналом? упоминая али я не имел ввиду китайские блестяшки на радиаторе , которые вам в стайле за 70к ставят,а качественный товар для ix 25. Не нужно путать понятия установки доп оборудования и "колхозить",тебе никто не предлагал в галогенные фары ставить ксенон, лепить наклейку "Street racing"и тп
"не хочу конструктор" -а это действительно не "конструктор",а НИЩЕБРОДНАЯ ШЛЯПА ПО ТРОЙНОЙ ЦЕНЕ на ублюдских условиях покупки (по сравнению с комплектациями, поставляемые в другие страны) причем можно "допилить" её собственноручно (сэкономив финансах и повысив качество), а можно "сожрать чё дают" и гордо заявлять сокровенное в колхозе "У МЕНЯ ПОЛНЫЙ ФАРШ"
Только я б помалкивал, если б меня спросили во сколько "фарш" обошелся!
И, да конечно, есть непобедимый аргументы "ХОЧУ!!!!" и "И ЧЁ???" с ними ты в любой ситуации прав
Runaway вне форума
ELyS
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 10
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 23.08.2016
16.11.2016 23:09
Навеяло прочитанным, может кто откроет тайну...вот не первый раз вижу сравнение с машинами, так скажем, другого класса, как например, cx-5, какашками от ниссана...мож я чего не наю)) КАК может попасть в рассмотрение в одном диапазоне Хендай...Мазда, Ниссан??? разные что по ценнику за авто, что за затраты на амортизацию, сколько интересно у Мазды стоит ТО в соотношении с Хендай Бабло есть либо на то, либо на то, но я по-ходу чего-то не знаю)) просветите, я на Хендай Крету слюни пускаю, а могу на Мазде сх-5 кататься и это всё одно?
ELyS вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Вячеслав 2
Нобелевский лауреат
 
Аватар для Вячеслав 2
VW Tiguan 2020
1.4 МКПП
Сообщений: 19,338
Получил "Мне нравится"3421  Отдал "Мне нравится"1578
В клубе с 13.08.2016
16.11.2016 23:21
Сообщение от ELyS Посмотреть сообщение
я на Хендай Крету слюни пускаю
Это как понять? Машины нет ещё?
Вячеслав 2 вне форума
Редкий гость
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 20
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"536
В клубе с 21.10.2016
17.11.2016 11:34
И я хочу её купить, и знаю, что на складе дилера в РБ такой комплектации в таком цвете есть машинка... но денег не хватает, а лезть в кредиты и долги не хочу...
Редкий гость вне форума
ELyS
Абитуриент
Hyundai Creta 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 10
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 23.08.2016
17.11.2016 11:37
Сообщение от Вячеслав 2 Посмотреть сообщение
Это как понять? Машины нет ещё?
Пока ещё соляроводы мы)

Сообщение от Редкий гость Посмотреть сообщение
И я хочу её купить, и знаю, что на складе дилера в РБ такой комплектации в таком цвете есть машинка... но денег не хватает, а лезть в кредиты и долги не хочу...
Во-во, та же история и у нас. Ну можт и к лучшему пока, я бы 2литровую механику хотела, авось выйдет, надежда умирает последней))
ELyS вне форума
Алекс 76
Аспирант
 
Аватар для Алекс 76
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 137
Получил "Мне нравится"43  Отдал "Мне нравится"54
В клубе с 10.11.2016
17.11.2016 12:22
Сообщение от Runaway Посмотреть сообщение
Колхозить оригиналом? упоминая али я не имел ввиду китайские блестяшки на радиаторе , которые...
ай яяй... ну ну умельцы! горжусь Россией и ее умелыми руками, а особенно умами!!! хотите дешево и сердито?! ну если не довольны тем что предлагает авторынок, то берите старт любой модели и фирмы и фаршируйте наздоровье! в Китае поди на любую модель найдутся приблуды для фарша.... и не чего мне слюнями забрызгивать монитор! Ребята давайте жить дружно!
Алекс 76 вне форума

Метки
комплектации

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.