Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
29.07.2016 17:30
Сообщение от Cubinec Посмотреть сообщение
Сейчас и новая Хендай Крета без ажиотажа продаваться будет. .. денег то у людей нема...
так вон по 100000р несут денег и машина через 3 месяца только будет))) я вообще в шоке)))
VIP вне форума
Eleonora
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Eleonora
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 730
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"240
В клубе с 24.06.2015
29.07.2016 17:53
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
так вон по 100000р несут денег и машина через 3 месяца только будет))) я вообще в шоке)))
разрыв шаблона, да?))

Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
так я вас тоже давно раскусил - у вас прям любовь к Хендай Крете))))
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
я не зацикливаюсь на одном конкретном объекте как вы)))
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
слушайте ну когда уже выложат прайс на пакет этот а?))) так лето закончится в ожидании непонятно чего
Eleonora вне форума
Cubinec
Член-корреспондент
Рено Каптур 4х4 2021
1.33 Вариатор
Сообщений: 3,800
Получил "Мне нравится"693  Отдал "Мне нравится"1334
В клубе с 30.09.2015
29.07.2016 18:35
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
так вон по 100000р несут денег и машина через 3 месяца только будет))) я вообще в шоке)))
Кто несет???
Я ни одного такого не знаю...
Сейчас все только присматривают, а покупать не покупают ...
Это видимо фанатики всего нового тип телефон новый вышел .... пойду первый куплю. ..ну и что что в кредит. ..
Cubinec вне форума
Эту рекламу можно отключить.
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
29.07.2016 20:57
Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
разрыв шаблона, да?))
это элементарное "сумашествие" занести дилеру указанную сумму за авто на котором даже не удалось покататься, тут уж от безысходности видимо)))

Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
Сообщение от VIP
так я вас тоже давно раскусил - у вас прям любовь к Хендай Крете))))
Сообщение от VIP
я не зацикливаюсь на одном конкретном объекте как вы)))
Сообщение от VIP
слушайте ну когда уже выложат прайс на пакет этот а?))) так лето закончится в ожидании непонятно чего
а что-то не так? я ж вечно не буду этого "счастья" ждать это вы уже настроились)))) для меня другие машины есть, просто я не люблю под зиму машины брать, надо брать максимум в сентябре-октябре чтобы обкатать до зимы успеть.

Сообщение от Cubinec Посмотреть сообщение
Кто несет???
Я ни одного такого не знаю...
Сейчас все только присматривают, а покупать не покупают ...
Это видимо фанатики всего нового тип телефон новый вышел .... пойду первый куплю. ..ну и что что в кредит. .
ну тут их хватает))))покупают неглядя как телефон - не понравиться другой купим)))) но при этом Хендай Крета самый лучший вариант так еще и в кредит))

Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
разрыв шаблона, да?))
Компания Hyundai обновила и так довольно свежий Tucson, который получил ряд усовершенствований в виде технической начинки и отделочных материалов. Среди них можно выделить 315-ваттную звуковую систему, поддержку Apple CarPlay и Android Auto в некоторых комплектациях, а также дефлекторы климат-контроля для задних пассажиров.

Кроме того, повысилось и качество отделочных материалов в салоне, часто стал применяться мягкий пластик. Hyundai Tucson обзавелся и системами безопасности. Добавились системы контроля рядности движения, мониторинга слепых зон, предупреждения об автомобиле, едущем сзади в поперечном направлении при заднем ходе. Среди прочих ассистент перестроения и автоматическое экстренное торможение.

Моторная гамма осталась без изменений, но улучшилась шумоизоляция. Благодаря новым креплениям двигателя и усовершенствованно шумоизоляции арок, в салоне стало тише и комфортнее.

Вот тоже самое через годик будет ждать и Хендай Крету))) Не продается туссан однако не продается)) Эйфория пройдет, продадутся первые партии машин для таких так вы))) влюбившихся))) а потом все вернется на места свои)))
VIP вне форума
Eleonora
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Eleonora
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 730
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"240
В клубе с 24.06.2015
29.07.2016 22:13
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
продадутся первые партии машин для таких так вы))) влюбившихся))) а потом все вернется на места свои)))
Вы никак понять не можете, что для кого-то Хендай Крета - это далеко не предел мечтаний, а разумный компромисс на какой-то период. Я её рассматриваю именно так. И через пару лет поменяю на другое.
А то, что авто обновляются - так это вроде нормальный процесс, и касается не только Туссана.
Ну а подорожание авто в нынешней экономической ситуации меняет статистику продаж всех марок, так что иронизировать тут не о чем
Eleonora вне форума
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
29.07.2016 22:17
Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
а разумный компромисс на какой-то период. Я её рассматриваю именно так.
а смысл такое авто брать на пару лет? через пару лет потеря от продажи будет как раз максимальная, на такой машинке надо минимум года 3-4 ездить и отдавать второму владельцу с остатками гарантии
VIP вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Eleonora
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Eleonora
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 730
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"240
В клубе с 24.06.2015
29.07.2016 22:21
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
а смысл такое авто брать на пару лет? через пару лет потеря от продажи будет как раз максимальная,...
ну, чтоб мне долго не объяснять, можете считать, что это мой "женский каприз" ))
Eleonora вне форума
Cubinec
Член-корреспондент
Рено Каптур 4х4 2021
1.33 Вариатор
Сообщений: 3,800
Получил "Мне нравится"693  Отдал "Мне нравится"1334
В клубе с 30.09.2015
29.07.2016 22:32
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
а смысл такое авто брать на пару лет? через пару лет потеря от продажи будет как раз максимальная,...
Да самое выгоднее через 4 года продавать, цена хоронят и еще год гарантии 2 ому владельцу. ..
Cubinec вне форума
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
29.07.2016 22:35
Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
ну, чтоб мне долго не объяснять, можете считать, что это мой "женский каприз" ))
просто мне эти женские капризы влетали в копейку - когда жена купила фабию сказала года на 3 хватит, а потом через 1,5 заявила что нужен паркет, и потеря просто так составила 80000р, Вы же пишите что авто под бюджет выбираете и потом через пару лет готовы просто так деньги потерять? там не 80000р будет. Ну да ладно мне это действительно не понять у вас свой ход мыслей))))

Сообщение от Cubinec Посмотреть сообщение
Да самое выгоднее через 4 года продавать, цена хоронят и еще год гарантии 2 ому владельцу. ..
естественно - с остатками гарантии авто на вторичке привлекательней выглядит
VIP вне форума
Eleonora
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Eleonora
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 730
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"240
В клубе с 24.06.2015
29.07.2016 22:37
Сообщение от Cubinec Посмотреть сообщение
Да самое выгоднее через 4 года продавать, цена хоронят и еще год гарантии 2 ому владельцу. ..
ну кто знает, может и 3 проезжу, если Хендай Крета хорошо себя покажет ) просто долго юзать одно и то же немножко надоедает, хочется перемен ))

Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
через пару лет готовы просто так деньги потерять
а Вы уверены, что инфляция не будет такова, что через 2 года б/у Хендай Креты будут продаваться, как сегодняшние новые? )
Eleonora вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.