Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
RedOx
Профессор
 
Аватар для RedOx
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 2,321
Получил "Мне нравится"795  Отдал "Мне нравится"573
В клубе с 25.01.2016
28.07.2016 08:57
Как же я надеюсь, что все оставшиеся плюшки добавят двумя пакетами Свет и Престиж, а не одним дорогим.
RedOx вне форума
Maximus
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 248
Получил "Мне нравится"46  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 18.05.2016
28.07.2016 09:23
Сообщение от Zork Посмотреть сообщение
почему у нас не такую привезли? вечно обрубки суют, совсем за бомжей на принимают
Задние дефлекторы имеются, задний подлокотник на месте! Класс

Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
Вы в доллары цену переведите и сразу поймёте за кого они нас принимают )) За что платишь, то и получаешь ))
Вы бы хоть вопрос изучили, прежде чем писать. Что доллары в рубли, что доллары в мексиканские песо - порядок цифр примерно одинаковый. Или Вы думаете, что уровень благосостояния населения в Мексике выше, чем в России? Так вынужден Вас огорчить. И отсюда резонный вопрос: какое это имеет отношение к наличию дефлекторов и заднего подлокотника для Мексики и отсутствие этих опций для России?
Maximus вне форума
Денис
Доцент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 1,180
Получил "Мне нравится"255  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 11.07.2014
28.07.2016 09:33
Сообщение от RedOx Посмотреть сообщение
Как же я надеюсь, что все оставшиеся плюшки добавят двумя пакетами Свет и Престиж, а не одним дорогим.
Опять же на примере Соляриса, там пакет Свет стоит 30 т.р., Пакет Престиж-26т.р.(бесключ.доступ, 16 колеса), а кожу сделали бы еще одним пакетом, Вот тогда был бы выбор.
Денис вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Godzilla
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 351
Получил "Мне нравится"66  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 04.07.2016
28.07.2016 09:34
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Вы бы хоть вопрос изучили, прежде чем писать. Что доллары в рубли, что доллары в мексиканские песо - порядок цифр примерно одинаковый. Или Вы думаете, что уровень благосостояния населения в Мексике выше, чем в России? Так вынужден Вас огорчить. И отсюда резонный вопрос: какое это имеет отношение к наличию дефлекторов и заднего подлокотника для Мексики и отсутствие этих опций для России?
Значит считают, что мексика - страна с более жарким климатом и им дефлекторы кондиционера нужнее. ) Поведение автопроизводителей на нашем рынке вообще тотально - странное. Пока бакс был на на уровне 27-30 у нас были самые высокие цены на автомобиле в мире. Зато сейчас айфон 5s дешевле чем в Индии - достижение? - достижение. ))
Godzilla вне форума
Денис
Доцент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 1,180
Получил "Мне нравится"255  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 11.07.2014
28.07.2016 09:35
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Вы бы хоть вопрос изучили, прежде чем писать. Что доллары в рубли, что доллары в мексиканские песо - порядок цифр примерно одинаковый. Или Вы думаете, что уровень благосостояния населения в Мексике выше, чем в России? Так вынужден Вас огорчить. И отсюда резонный вопрос: какое это имеет отношение к наличию дефлекторов и заднего подлокотника для Мексики и отсутствие этих опций для России?
Не связывайтесь ради бога, товарищ Gonzila, очень всезнающий человек, он вас сейчас грузанет с трех букв.
Денис вне форума
Maximus
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 248
Получил "Мне нравится"46  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 18.05.2016
28.07.2016 09:43
Сообщение от Godzilla Посмотреть сообщение
Значит считают, что мексика - страна с более жарким климатом и им дефлекторы кондиционера нужнее. )...
То, что с более жарким - это несомненно. Но не нужно мухи с котлетами сравнивать, а, вернее, Айфоны с Хендай Кретами. @Zork высказал разумное возмущение ограниченностью комплектаций для нас, а Вы ему про цену в баксах. Такие "копеечные" опции, как задний подлокотник цену в небеса не уносят. Раз уж мексиканцам воткнули, могли бы и нам дать.

Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
товарищ Gonzila, очень всезнающий человек
А может он не "товарищ", а "господин"? Ну раз долларами оперирует
Maximus вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Godzilla
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2014
2.0 АКПП
Сообщений: 351
Получил "Мне нравится"66  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 04.07.2016
28.07.2016 09:47
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
То, что с более жарким - это несомненно. Но не нужно мухи с котлетами сравнивать, а, вернее, Айфоны с Хендай Кретами. @Zork высказал разумное возмущение ограниченностью комплектаций для нас, а Вы ему про цену в баксах. Такие "копеечные" опции, как задний подлокотник цену в небеса не уносят. Раз уж мексиканцам воткнули, могли бы и нам дать.
Ну, я же писал, что они втыкают опции доступные "здесь и сейчас", наиболее доступные, датчик света и круиз это вопрос пластиковой кнопки, копеечной проводки и копеечного-же датчика (в случае с дд), ну, и прошивки, которая ничего не стоит, однако, и этого нет. А Вы про изменения в салоне - дефлекторы и подлокотники. )

Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Gonzila, очень всезнающий человек
Разбираешься, шаришь. )

Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
А может он не "товарищ", а "господин"? Ну раз долларами оперирует
Очень вероятно.
Godzilla вне форума
Maximus
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 248
Получил "Мне нравится"46  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 18.05.2016
28.07.2016 09:56
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
товарищ Gonzila, очень всезнающий человек
Какая-такая Gonzila? Не знаю никаких Gonzil. Здесь только Godzilla Вот он знает все
Maximus вне форума
Денис
Доцент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 1,180
Получил "Мне нравится"255  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 11.07.2014
28.07.2016 10:00
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Какая-такая Gonzila? Не знаю никаких Gonzil. Здесь только Godzilla Вот он знает все
Это не Godzila, а Gonzila, от слова гон. Много гонит разной пурги.
Денис вне форума
Maximus
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 248
Получил "Мне нравится"46  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 18.05.2016
28.07.2016 10:04
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Это не Godzila, а Gonzila
Вам виднее
Maximus вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.