Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Lexey
Студент
Suzuki Vitara 2016
Сообщений: 48
Получил "Мне нравится"40  Отдал "Мне нравится"31
В клубе с 26.07.2016
30.07.2016 19:42
#41
А сам пакет Advanced с фарами еще и в комплектации Актив чтобы доступен был.
Lexey вне форума
aleksavvin
Доцент
Опель Астра 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,298
Получил "Мне нравится"222  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 27.02.2016
30.07.2016 19:47
#42
Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Экран и навигация в Каптюре ни о чем. Иногда лучше вообще не ставить, чем ставить такое и гордиться. Кто тут рассуждает, как Рено любит клиентов - сходите и пощупайте их мультимедию в натуре. Не зря мне их менеджер в салоне сразу же начал предлагать заменить это устройство на другое за доп. плату.
Рено Вас любит за Ваши дополнительные денежки )
Вот почитал все комментарии и несмотря на то, что только сидел в Каптюре и не был на тест-драйве почувствовал себя ущербным, как я мог этой убогости не заметить, я наверное в жизни слаще морковки ничего не видел, поэтому мне Рено показался нормальным автомобилем. Хотя я могу ошибаться, а раз так, то ничего брать не буду , буду ездить на своем Опеле, пока не развалится, сидеть на форуме Креты и тихо злорадствовать, когда у нее полезут первые косяки, либо когда народ начнет разочаровываться характеристиками и ценой Креты, подливая своими комментариями "масла в огонь".

Сообщение от Lexey Посмотреть сообщение
А сам пакет Advanced с фарами еще и в комплектации Актив чтобы доступен был.
Да и еще чтобы цена на этот пакет такой же осталась (50 т.р), а лучше на 20 т.р. дешевле!
aleksavvin вне форума
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
30.07.2016 19:52
#43
Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
Кто тут рассуждает, как Рено любит клиентов - сходите и пощупайте их мультимедию в натуре.
щупал)) аж 2 раза - не скажу что верх технологий но если оно стоит и не требует доплаты то это большой плюс))) по-крайней мере выкидывать я бы его не стал это точно навигация работает нормально на тесте включал менеджер, так что не знаю что там плохого в ней))) жене так вообще по барабану будет радио играет и нормально)))

а если честно -да нормальная там нафигация, для этого сегмента точно уж, если бы она была в Хендай Крете я думаю ничем не лучше была бы
VIP вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Eleonora
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Eleonora
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 730
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"240
В клубе с 24.06.2015
30.07.2016 19:56
#44
Штатная навигация нечасто бывает хорошей, но если она откровенно тупит, то зачем так хотеть её наличия, просто для галочки?
Eleonora вне форума
Malia
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Malia
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 254
Получил "Мне нравится"67  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 01.05.2016
30.07.2016 20:06
#45
Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
Штатная навигация нечасто бывает хорошей, но если она откровенно тупит, то зачем так хотеть её...
Ситуаций может быть много, когда нужно воспользоваться именно встроенным навигатором, даже несмотря на то, что он тупит. Пусть это будет считаться для галочки и воспользовался бы я им 1 раз в месяц или в пол года, но покупая машину за 1.1-1.3 млн, независимо от класса самого автомобиля, я хотел бы, чтобы навигатор был.
Malia вне форума
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
30.07.2016 20:06
#46
Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
Штатная навигация нечасто бывает хорошей, но если она откровенно тупит, то зачем так хотеть её наличия, просто для галочки?
если бы она шла отдельной опцией вопрос бы был резонный - а если она идет в максимальной комплектации у каптура зачем на это сетовать? по крайней мере экран больше или вам без разницы куда смотреть в 5 или в 7 дюймов? пользоваться камерой по опыту говорю удобней на 7 дюймах даже без динамичной разметки - видать всё лучше)))))
VIP вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Eleonora
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Eleonora
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 730
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"240
В клубе с 24.06.2015
30.07.2016 20:07
#47
Сообщение от Malia Посмотреть сообщение
Ситуаций может быть много, когда нужно воспользоваться именно встроенным навигатором, даже несмотря...
Не проще ли воспользоваться навигатором со смартфона тогда?
Eleonora вне форума
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
30.07.2016 20:08
#48
Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
но если она откровенно тупит
айфон 4s тоже уже тупит и староват, но нет нет да на улицах увидишь у людей)))) не все могут 6s себе позволить))

Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
Не проще ли воспользоваться навигатором со смартфона тогда?
нет не проще)))зачем если есть навигация на машине))
VIP вне форума
Malia
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Malia
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 254
Получил "Мне нравится"67  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 01.05.2016
30.07.2016 20:09
#49
Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
Не проще ли воспользоваться навигатором со смартфона тогда?
О чем я пытался сказать выше. Лично у меня на данный конкретный момент кнопочный телефон, и пока я в процессе выбора, может случиться ситуация, что мне надо воспользоваться навигатором. Также банально может разрядиться телефон и не оказаться зарядки под рукой. В таких случаях хреновенький встроенный навигатор может очень помочь.
Malia вне форума
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
30.07.2016 20:12
#50
Сообщение от Malia Посмотреть сообщение
хреновенький встроенный навигатор может очень помочь.
да не хреновенький он - нормальный навигатор где тест проходил все улицы показал нормально, и причем пищал на превышение скоростей- т/е камеры у него в базе забиты

по Москве пойдет - а большего от него и не надо
VIP вне форума
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.