Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Eleonora
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Eleonora
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 730
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"240
В клубе с 24.06.2015
30.07.2016 21:40
#71
А знаете ли Вы, что в Cadillac SRX за 2 млн 150 тыс (!) в базе стоят галогеновые фары, отсутствуют ДХО и подогрев передних сидений, и все это появляется только в следующих комплектациях больше 2,5 млн?)
И такие разделения опций встречаются в разных моделях, гораздо дороже Хендай Креты.
Это я к тому, что надо понимать сегментирование даже в рамках одной модели

Да, у Хёндая не совсем идеальное распределение опций по комплектациям своих моделей, это можно признать. К несчастью для тех, кто хотел получить многое в НЕмаксималке
Eleonora вне форума
Malia
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Malia
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 254
Получил "Мне нравится"67  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 01.05.2016
30.07.2016 21:42
#72
Сообщение от Pavlun Посмотреть сообщение
Доп.пакетом к максимальной комплектации. Как и в Хендай Крете теперь.
В рио с предпоследней комплектации линзы идут, или с комплектаций евро-2016.
В солярисе как раз пакет свет, который половина форума ждала для Хендай Креты комфорт+адвансед, а не в нагрузку с остальным хламом и полным приводом в придачу.
Если я хочу 2вд и линзы, тогда я должен заплатить за линзы: 80 тыщ за полный привод, 50 тыщ за пакет адвансед (хорошо что он по своей цене крайне рекомендуем к покупке), и пакет стайл за 75 тыщ. Получается конкретно линзы мне обойдутся не в 30 тыщ как в солярисе, а в 205 тыщ. Немножко разные вещи, не находите?


Вообще тенденция сейчас у многих производителей такая. Делать на заводе комплектации исходя из каких-то своих соображений. Может банально им так удобнее. А потом какой-то конкретный пакет предлагать в качестве подарка, как любит делать в последнее время фольксваген.

Тот же поло можно было купить с пакетом ксенон по цене хайлайна без пакетов. А что делать, если за ксенон никто не хочет платить, а машины в наличие стоят месяцами. Только вопрос - зачем тогда на заводе делать машины с такими пакетами.
Malia вне форума
Гоша
Аспирант
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 159
Получил "Мне нравится"36  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 16.02.2016
30.07.2016 21:43
#73
Вас лично не смущает что в машине за 1200 нет автоматического стеклоподъемника?

Да подъемники на всех дверях стоят уже в базе. Пакетом идет механизм с опусканием/поднятием однократным нажатием.
Гоша вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Lexey
Студент
Suzuki Vitara 2016
Сообщений: 48
Получил "Мне нравится"40  Отдал "Мне нравится"31
В клубе с 26.07.2016
30.07.2016 21:45
#74
Не многое, а необходимое. А это необходимое предлогают приобретать только в полном фарше.
Это не выгодно не только для потребителей (что очевидно),но и для производителя (большая часть возможных клиентов просто отвалится).
Lexey вне форума
Malia
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Malia
Kia Rio 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 254
Получил "Мне нравится"67  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 01.05.2016
30.07.2016 21:47
#75
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Да подъемники на всех дверях стоят уже в базе. Пакетом идет механизм с опусканием/поднятием однократным нажатием.
В данном случае я говорю про режим авто, как раз открытие закрытие одним нажатием.
Malia вне форума
gsv1962
Студент
Hyundai Creta 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 35
Получил "Мне нравится"10  Отдал "Мне нравится"10
В клубе с 08.07.2016
30.07.2016 21:57
#76
Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
А знаете ли Вы, что в Cadillac SRX за 2 млн 150 тыс (!) в базе стоят галогеновые фары, отсутствуют...
Eleonra!Вы случайно не в маркетинговом отделе Хундай работаете?
gsv1962 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Cubinec
Член-корреспондент
Рено Каптур 4х4 2021
1.33 Вариатор
Сообщений: 3,800
Получил "Мне нравится"693  Отдал "Мне нравится"1334
В клубе с 30.09.2015
30.07.2016 22:02
#77
Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
А знаете ли Вы, что в Cadillac SRX за 2 млн 150 тыс (!) в базе стоят галогеновые фары, отсутствуют...
Прис чем тут Каддилак... Признайте что реально тот кто хотел взять Комфорт и немного к этому добавить: линзы ПТФ и поворотный свет должны доплатить + 205 т.р.
Киа Сид Комфорт стоит 925т.р. Там есть линзы, поворотный свет, ПТФ, подогрев руля да это С класс но Кроссовер В Класс должен быть выше чем просто В Класс...
Cubinec вне форума
VIP
Старший научный сотрудник
Skoda Yeti 2012
1,2 АКПП
Сообщений: 625
Получил "Мне нравится"69  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 02.07.2016
30.07.2016 22:04
#78
Сообщение от Eleonora Посмотреть сообщение
Хендай Крета - тоже не фонтан, в ней "нет всех опций из старших кроссоверов".
вы себя хотите успокоить? ))) или кого то? речь идет лишь ровно о конкуренте о каптюре - начинку старших братьев уже никто не просит в виде ксенона и т/п. Все никак с VAg не успокоитесь все - значит режет сравнение глазки режет))) Лично у меня был опыт эксплуатации и корейцев и европейцев (форд опель skoda wv и пежо) и японцев. Я не нахваливаю особо никого у всех есть свои недостатки. А в вашем каждом посте только и слышится берите что дают - все равно дешево и дешевле не будет - поверьте будет. И как вы правильно советуете проголосуйте рублем за другую марку - вот многие призадумаются я будут думать за что платят. Лозунг Хендай Креты дешевле конкурентов не соответствует действительно вообще никак ну разве только за пустой барабан дешево просят, так вроде здесь нет особо желающих его купить. Многие хотели хорошо укомплектованный паркет по цене такой же как и такие же хорошо укомплектованные конкуренты а получилось нечто среднее так еще и дороже. А вы нам говорите и так сойдет. неправильно
VIP вне форума
andrei
Студент
Hyundai Creta 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 35
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 18.05.2016
30.07.2016 22:06
#79
Тут многие ждали максималку, в том числе и я. Вот меня лично всё устраивает,акромя кожи в салоне - не нужна она мне,ну раз поставили пусть дилер потом и еее с нею... Брать в первой партии не буду.Подожду января-февраля,а к этому времени может и вправду поиграются с пакетами и лишнее можно будет отсеить.
andrei вне форума
Eleonora
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Eleonora
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 730
Получил "Мне нравится"270  Отдал "Мне нравится"240
В клубе с 24.06.2015
30.07.2016 22:15
#80
Сообщение от gsv1962 Посмотреть сообщение
Eleonra!Вы случайно не в маркетинговом отделе Хундай работаете?
Нет, я просто сижу на форуме Хендай Креты потому, что она мне интересна и я хочу её купить. Что странного, что я подмечаю её достоинства, а не выискиваю одни недостатки?
Меня гораздо больше удивляют люди, которым Хендай Крета не нравится, но они сидят тут и тратят столько своего времени на то, чтобы её обгадить. И вот тут как раз закрадывается вопрос, кто на кого работает ))
Eleonora вне форума

Метки
максимальная комплектация, пакеты опций

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.