Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Выбор
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Vasm
Аспирант
2011
1.6 МКПП
Сообщений: 107
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 27.05.2015
29.09.2016 09:16
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
что правам моим 7 лет-за руль я практически не садилась
Поменьше и попроще хотя бы на пол годика, то что вы новый авто побьете и исцарапаете по периметру сомнений нет... но выезжать на габаритной машине в город без практического опыта... да еще и под зиму... почитаешь такое и приходишь к выводу что абсолютно правильно, при наличии своего авто, в первую снежную неделю пользоваться общественным транспортом.
Vasm вне форума
Лариса
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 244
Получил "Мне нравится"15  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 23.08.2016
29.09.2016 09:19
Сообщение от Vasm Посмотреть сообщение
Поменьше и попроще хотя бы на пол годика, то что вы новый авто побьете и исцарапаете по периметру...
и к чему вы это написали? мне ,если опыта нет-не стоит ездить?
да я с 13 сентября за рулем, езжу я аккуратно и по правилам, теперь новичкам ездить нельзя? одни асы на дорогах?
Лариса вне форума
Vasm
Аспирант
2011
1.6 МКПП
Сообщений: 107
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 27.05.2015
29.09.2016 09:37
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
и к чему вы это написали? мне ,если опыта нет-не стоит ездить?
да я с 13 сентября за рулем, езжу я аккуратно и по правилам, теперь новичкам ездить нельзя? одни асы на дорогах?
Абсолютно верно, на дорогах одни асы... а у вас опыта ноль и это тоже абсолютно верно, то что Вы ушатаете свою новую машину без опыта вождения это тоже верно - от сюда советы коллег взять попроще что бы "было не жалко", то что все новички ездят аккуратно - тоже верно и верно так же то, что озвучил коллега в начале темы... после двух месяцев рулежки вы начинаете ощущать себя водителем с большой Буквы, а это впечатление очень и очень обманчиво - это все тоже верно. Когда люди, чувствуя себя асами после двух месяцев стажа, попадают на первый снег - наступает небезызвестный "день жестянщика", которого даже очень опытные водители сторонятся - это тоже верно.
Если позволите я дам Вам небольшой совет, пока сухой асфальт набивайте руку, выезжайте в выходные в 6 утра и катайтесь, каждый раз чуть дальше от дома. Обязательно сделайте КАСКО она Вам понадобится. В первый снег не суйтесь в плотный поток, машина ведет себя по другому и все для вас будет как первый раз. Когда начинается дождик - в этот момент очень скользкая дорога, когда первые капли смешиваются с пылью, и при первом краплении нужно ехать осторожней чем в обычный дождь. И самое главное, когда начнет приходить чувство что вы уже "многому научились" - знайте что это все обман, и не отвлекайтесь, окрыленные этим чувством, на гаджеты, косметику, радиВо и пр хрень. Если Вы еще не открыли для себя, насколько пешеходы, в целой своей массе неадекватны - еще откроете, с ними надо быть вообще очень аккуратным (особенно с пенсионерами и детьми). Вы смелая, а значит все получится. Удачи !
Vasm вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Лариса
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 244
Получил "Мне нравится"15  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 23.08.2016
29.09.2016 09:59
Сообщение от Vasm Посмотреть сообщение
Абсолютно верно, на дорогах одни асы... а у вас опыта ноль и это тоже абсолютно верно, то что Вы...
я не собираюсьокрыляться и после месяца и двух и трех. в дождь я ездила, особенности управления в эту погоду я знаю, в пургу я ехать не собираюсь, и в гололед.
так что не думаю-что новичку надо сидеть дома и бояться дождя или снега

Сообщение от Vasm Посмотреть сообщение
Абсолютно верно, на дорогах одни асы... а у вас опыта ноль и это тоже абсолютно верно, то что Вы...
почему вы решили что я ушатаю свою машину, если вы будучи новичком-ушатали свою-это не говорит о том, что каждый так себя ведет.
Лариса вне форума
Vasm
Аспирант
2011
1.6 МКПП
Сообщений: 107
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 27.05.2015
29.09.2016 10:20
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
почему вы решили что я ушатаю свою машину
Я не решил, а просто знаю, вы ведь в первую очередь человек, такой как и все... а уже потом можно ставить аккуратность вождения и т.д. и т.п. Разорвите общественный стереотип.
Vasm вне форума
Лариса
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 244
Получил "Мне нравится"15  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 23.08.2016
29.09.2016 10:36
Сообщение от Vasm Посмотреть сообщение
Я не решил, а просто знаю, вы ведь в первую очередь человек, такой как и все... а уже потом можно...
ну если ушатаю-починю или новую куплю.проблемы не вижу
Лариса вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Vasm
Аспирант
2011
1.6 МКПП
Сообщений: 107
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 27.05.2015
29.09.2016 11:03
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
ну если ушатаю-починю или новую куплю.проблемы не вижу
Вы же спросили мнение, его коллеги и составили, новая машина для обучения - не совсем благоразумно. Если для Вас это не проблема, мы завидуем белой завистью ))
Vasm вне форума
Виктор Л.
Профессор
 
Аватар для Виктор Л.
КИА Спортидж 2016
2.0 МКПП
Сообщений: 2,339
Получил "Мне нравится"771  Отдал "Мне нравится"1369
В клубе с 20.07.2016
29.09.2016 11:25
Сообщение от Vasm Посмотреть сообщение
Вы же спросили мнение, его коллеги и составили, ...
Мы тоже завидуем... Молча... А за совет про первые капли дождя, когда пыль дорожная ещё не смылась, а превратилась в тонкую скользкую пленку - респект от всех, кто этого не знал... Надеюсь, прислушаются!
Виктор Л. вне форума
Игорь Саннер
Профессор
 
Аватар для Игорь Саннер
Hyundai Creta Серый 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 2,910
Получил "Мне нравится"756  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 03.08.2016
29.09.2016 11:55
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
новую куплю
Умничка!
Я тоже жену на новой обучал, да и всегда только новые беру и себе и ей.
Игорь Саннер вне форума
Лариса
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 244
Получил "Мне нравится"15  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 23.08.2016
29.09.2016 15:03
Сообщение от Vasm Посмотреть сообщение
Вы же спросили мнение, его коллеги и составили, ...
мне рванины в своей жизни хватило- в виде 8,99 и так далее.так что смысла брать рвань и продолжать на ней учится- я не вижу

Сообщение от Vasm Посмотреть сообщение
Вы же спросили мнение, его коллеги и составили, ...
для меня это не проблема-потому что я аккуратно вожу, и не думаю что я тупее многих людей на дороге. а каско у меня -естественно, на новую машину,-есть
Лариса вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.