Hyundai Creta клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Creta клуб Россия > О машине > Отзывы Hyundai Creta > Выбор
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Евгений-К
Студент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 63
Получил "Мне нравится"9
В клубе с 20.09.2016
30.09.2016 15:03
Сообщение от Екатерина30 Посмотреть сообщение
Всем привет. Поздравляю с приобретением,Лариса!
Я хотела поддержать Ларису,но не потому,что я...
А что тут присматриваться? Надо или скрипя диллерскими допами покупать сейчас или ждать нового года в надежде что цена не вырастет и желание покупать не пропадёт ☺
Белый цвет самый распространенный, так что если не боитесь оказаться в ситуации, что у вашей подруги будет точно такая же машина, то берите белую ☺
Евгений-К вне форума
Екатерина30
Абитуриент
Hyundai Solyris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 2
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 29.09.2016
30.09.2016 15:15
Сообщение от Евгений-К Посмотреть сообщение
А что тут присматриваться? Надо или скрипя диллерскими допами покупать сейчас или ждать нового года...
Да я бы хоть завтра купила,муж у меня умеет "уезжать" из салона без ненужных допов,опыт у него имеется)),да только кредит он будет на себя оформлять,хоть и мне машину покупаем,а он сказал,что будем брать точно,но только после Нового года)
На самом деле,он у меня всегда с недоверием относится к новым моделям,ему надо сначала тест-драйвы все возможные посмотреть и т.д.
Мы так Солярис покупали,помню...
А что касается цвета,синих Солярисов тоже пруд пруди,меня это никогда не смущало,у нас во дворе точно такая же стоит,только номерами и отличаемся).
Желание... у меня не пропадет,я и сидела в ней,и читаю уже долгое время этот форум,отзывы..сомнений нет,да и ценовая категория других машин такова,что не потянем просто,мужу конечно Санта Фе нравится больше)).
Мне тут подпись одного форумчанина понравилась,что после Соляриса только Хёнде,похоже это и про нашу семью теперь

Екатерина30 вне форума
Лариса
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 244
Получил "Мне нравится"15  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 23.08.2016
30.09.2016 15:30
Сообщение от Екатерина30 Посмотреть сообщение
Всем привет. Поздравляю с приобретением,Лариса!
Я хотела поддержать Ларису,но не потому,что я...
Екатерина, спасибо Вам огромное!
вы молодец!
Лариса вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Евгений-К
Студент
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 63
Получил "Мне нравится"9
В клубе с 20.09.2016
30.09.2016 15:35
Сообщение от Екатерина30 Посмотреть сообщение
Да я бы хоть завтра купила,муж у меня умеет "уезжать" из салона без ненужных допов,опыт у него имее...
Муж молодец! Хотя риск в плане цены... да и полно уже сейчас информации. Только что поломок пока значительных ни у кого не было, так, мелкие одиночные недоработки. Но это вопрос контроля качества.
А с тест-драйвами вроде сейчас никаких проблем. Я покатался. Лично у меня очень приятное ощущение машина оставила. Сейчас езжу вроде тоже не на бревне, все-таки лансер не плохая машина, но в Хендай Крете ощущение автомобиля более высокого уровня, не по материалам интерьера, а именно от вождения.
Евгений-К вне форума
Виктор Л.
Профессор
 
Аватар для Виктор Л.
КИА Спортидж 2016
2.0 МКПП
Сообщений: 2,339
Получил "Мне нравится"771  Отдал "Мне нравится"1369
В клубе с 20.07.2016
30.09.2016 19:19
[QUOTE=Екатерина30;45778]Всем привет. Поздравляю с приобретение...


Привет, Екатерина! Уникальным Ваш случай не назову, я Ларисе уже писал, что новая машина сама по себе обязывает... , к тому-же не отвлекаешься на возможные поломки, как на старой. Но, тем не менее, преклоняюсь ... Берите Хендай Крету, катайтесь в свое удовольствие! Удачи на дорогах!

Пы.Сы. И отпишитесь, плиз, когда станете счастливым обладателем...
Виктор Л. вне форума
Каюр
Студент
Hyundai Creta 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 26
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 16.09.2016
03.10.2016 22:52
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Всем привет! Для меня данная машина будет самая первая-сделала предзаказ в субботу.В сентябре...
Моя жена на Нексии училась и на Нексии же начинала ездить. Без проблем, хотя там из ништяков только ГУР И ЭСП были. И ДТП у нее не было до тех пор, пока машину не ушатала почти насмерть какая-то дура, вывалившаяся не глядя со стоянки модного фитнесс-клуба.
Так что бери Хендай Крету, если нравится, катайся аккуратно и ответственно и наплюй на стереотипы на тему "первая машина должна быть такой, чтобы убить не жалко было".
Каюр вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Лариса
Младший научный сотрудник
Hyundai Creta 2016
1.6 АКПП
Сообщений: 244
Получил "Мне нравится"15  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 23.08.2016
04.10.2016 09:35
Сообщение от Каюр Посмотреть сообщение
Моя жена на Нексии училась и на Нексии же начинала ездить. Без проблем, хотя там из ништяков...
спасибо!езжу на работу , до тц, к подруге...
сегодня вот проблема была небольшая выехать из кармана у дома-у нас перекопали дорогу, может радиус не тот взяла..еще привыкаю вообщем к габаритам, мужчина с собачкой гулял-помог:)мир не без добрых людей
Лариса вне форума
Вячеслав 2
Нобелевский лауреат
 
Аватар для Вячеслав 2
VW Tiguan 2020
1.4 МКПП
Сообщений: 19,348
Получил "Мне нравится"3422  Отдал "Мне нравится"1578
В клубе с 13.08.2016
04.10.2016 10:05
Сообщение от Каюр Посмотреть сообщение
и наплюй на стереотипы на тему "первая машина должна быть такой, чтобы убить не жалко было".
Можно и наплевать, дело то хозяйское, только советовать "наплевать" не нужно и я рекомендую посмотреть статистику по этому поводу или хотя бы поговорить с любым инструктором любой авто-школы. И ещё раз повторяю, что учиться ездить на машине которую не жалко, не зазорно совсем, а на оборот, заслуживает уважения к здравомыслию и тем более женщине, у которых в первые годы практики очень много происшествий. Да, они не смертельные, как правило и чаще всего не значительные и комичные, но тем более обидные, т.к. часто это бывает буквально "на ровном месте", как говорится.
Ещё раз повторю, что сам много занимался обучением водителей и знаю о чём говорю.
Вячеслав 2 вне форума
Виктор Л.
Профессор
 
Аватар для Виктор Л.
КИА Спортидж 2016
2.0 МКПП
Сообщений: 2,339
Получил "Мне нравится"771  Отдал "Мне нравится"1369
В клубе с 20.07.2016
04.10.2016 20:47
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
спасибо!езжу на работу , до тц, к подруге...
сегодня вот проблема была небольшая выехать из кармана...
Добрые люди везде найдутся... Побольше тебе таких!
Виктор Л. вне форума
Игорь Саннер
Профессор
 
Аватар для Игорь Саннер
Hyundai Creta Серый 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 2,910
Получил "Мне нравится"756  Отдал "Мне нравится"89
В клубе с 03.08.2016
04.10.2016 20:50
Да, я тоже так считаю! и Лариса нас еще с подругой познакомит))
Игорь Саннер вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Creta клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.